Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию …

Как отпустить ситуацию с гражданским мужем

От меня уходил гражданский муж, вернулся недавно, живем опять. все хорошо. Та девушка к которой он уходил ждет ребенка, скоро ей рожать. Он сначала ребенка не хотел признавать, но сейчас вроде как скрипя сердце предложил оформить на себя, она отказалась. Мой сказал слава богу, что отказалась. Я боюсь вдруг она родит, и он туда пойдет к ребенку? Хотя он сейчас говорит, что ни она ни ребенок ему не нужны.

15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Я б задумалась на тем: нужен ли мужчина, который так запросто от своих детей отказывается.

фи
#2

сейчас это он так говорит. а потом начнет она его с ребенком прессовать и все

Гость
#3

Такие мужчины еще бывают? Ушел к ней, пришел к вам. Жесть, как может быть все хорошо. после такого. Он что единственный в вашем колхозе.

#4

ну ты Таня и Е- бань_ко!!!!!!! Ты сожительствуешь с мужчиной который в открытую хочет уходит, хочет приходит, хочет - детей на стороне делает, все глотаешь)))))) теперь манипуляции с ребенком терпеть будешь)))) ТЕРПИЛА ДЕТЕКТЕД

Гость
#5
Гость

Такие мужчины еще бывают? Ушел к ней, пришел к вам. Жесть, как может быть все хорошо. после такого. Он что единственный в вашем колхозе.

такие тётеньки еще бывают, как автор? ))

Гость
#6

Я бы такого не приняла. Что это значит - хочу ухожу, хочу прихожу? Автор, Вы себя на помойке нашли? Это мужик должен за Вас держаться и делать все, чтобы Вы были с ним. А тут прям прынцесса в башне в ожидании прынца блудливого.

Если Вы с ним с таким козлом, который от ребенка так легко отказался, останетесь, то 99,99% в будущем Вами будет создана тема:"Он меня бросил беременную/с грудничком, не признает малыша и не платит алименты. Поддержите морально!"

Гость
#7
Гость

Я бы такого не приняла. Что это значит - хочу ухожу, хочу прихожу? Автор, Вы себя на помойке нашли? Это мужик должен за Вас держаться и делать все, чтобы Вы были с ним. А тут прям прынцесса в башне в ожидании прынца блудливого.

Если Вы с ним с таким козлом, который от ребенка так легко отказался, останетесь, то 99,99% в будущем Вами будет создана тема:"Он меня бросил беременную/с грудничком, не признает малыша и не платит алименты. Поддержите морально!"

Значит мужик орел.

Гость
#8
Гость

Значит мужик орел.

Разовьем логическую цепочку. Автор - курица, но под орлом)))

Гость
#9
Гость

Такие мужчины еще бывают? Ушел к ней, пришел к вам. Жесть, как может быть все хорошо. после такого. Он что единственный в вашем колхозе.

+1

lilubera
#10

Жалко ту девушку которая уже беременна.... Мужик то козел, тут и спорить не о чем. Но вот поставьте себя на место той второй, вы же тоже женщина, каково было бы вам оказаться на ее месте? И кстати, обратите внимание на то что ненавидит она не этого мужичка-козла, а именно вас! и это факт..... Вам оно нужно? Что бы из-за какого-то долбо...ба проклинали ВАС?

Гость
#11

Так хотелось бы верить, что это - разводка. Но к сожалению такие ситуации и в жизни случаются.Ни автор, ни муд..чина положительных эмоций не вызывают. Может, они и правда, достойны друг друга по своей беспринципности и непорядочности?

Ты
#12

Сожитель ваш Бог с ним как гов но в проруби между своими сожительницами - той и вами. Но вам то жто зачем?

Вилексика
#13

Автор, а что, сожителей ещё какие-то лошарки гражданскими мужьями зовут?Вот такой он вам муж, что конец не знает в какую дыру пристроить.

Вилексика
#14

Честно, ржу с таких дурЁнд как автор.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: