Гость
Статьи
Он не заступился за …

Он не заступился за меня

Встали в очередь в магазине. Подошел здоровенный мужик и оттолкнул меня, никто не сказал, что место занято. Парень не сказал ни слова, просто стоял рядом без эмоций и мигал глазами. Я не ожидала такого... В моем понимании, мужчина должен заступаться и оберегать свою девушку. Как теперь быть? Я его люблю, но этот инцедент меня потряс... Мне 24 ему 19

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

ИнцЕдент тебя потряс?

Парень просто пейторас.

Что-то я тебе не верю,

Ну да ладно. В самом деле,

Все бывает на планете-

Знают взрослые и дети.

Если вдруг тебя толкнули

Иль за попку ущипнули,

Закричали: "Вот так баба!"

Тебе потные арабы-

Парень должен их догнать

И ногою уипать,

А потом позвать друзей-

Местных быдлогопарей.

Пусть обидчик на коленях

Умоляет о прощении,

А ему насцут в хайло:

"Получи-ка ты, хамло!".

черчель
#2

Ему 19, поэтому тебе следовало его защитить,он такой юный еще!

Тухло-Вялая
#3

Тьфу ты, я и не заметила, что он такой юный. Это в корне меняет ситуацию.

Именно ты, зрелый автор, должна защищать его от жизненных невзгод.

Перчуган
#4

Тухло-вялая, браво. Добавить нечего. Авторша хотела избавиться от парня, но тот не стал рисковать здоровьем из-за непонятно кого. Вот она и бесится. Я бы тоже не стал, здоровяк наваляет тебе и пойдет дальше, а ты сломанными руками выбитые зубы останешься собирать под презрительное шипение подруги.

вв-дед
#5

В современной жизни качества настоящего мужика атрофируются. То ли дело в СССР -пока за пивом стоишь раза два подерешься, ну или матом поорешь. Тогда чувство собственного достоинства было в цене - поэтому и за женщин заступались. А сейчас феминизм наступил :)

Гость
#6
вв-дед

В современной жизни качества настоящего мужика атрофируются. То ли дело в СССР -пока за пивом стоишь раза два подерешься, ну или матом поорешь. Тогда чувство собственного достоинства было в цене - поэтому и за женщин заступались. А сейчас феминизм наступил :)

Да, уж. Драки и стрельба в пробках, наезд на пешеходов. А по мату прошлую страну опередили на много очков вперед. Теперь это основной язык общения в России. Разве раньше матерились при женщинах ? А сейчас матерятся и те и другие. Видно, жизнь такая - без мата не выжить.

Гость
#7

Ужас - ну и разница... Вам не противно встречаться с тинейджером? Совсем, что ли, безрыбье мужчин на горизонте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: