Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли жить с нелюбимым мужчиной?

Такой вопрос: 9 месяцев назад я разошлась со своим мужем (есть общий ребенок) его я очень сильно любила и люблю (но жить с таким человеком как он просто не хватает сил и к нему я не хочу возвращаться) и вот 5 месяцев назад я встретила другого, начали жить вместе, с ним я чувствую себя настоящей женщиной (думаю излишние слова никчему)))), он меня любит, я же его уважаю и с ним я счастлива..... Но вот по иронии судьбы незадачка))))).... я не люблю его, а люблю бывшего мужа)))) Как то глупо, неправда ли? Как вы считаете стоит ли жить с нелюбимым и быть счастливой, или же стоит жить с любимым, с которым хм.... ну ооочень плохо живется))))))?

Ответы (3) Ответить
  • Вы в себе разберитесь сначала...любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Надежность-вот главное

• Реклама

• Если нелюбимый не вызывает физического отвращения, то вполне всё может сложиться. Любовь многогранна и не всегда основана на африканских страстях. И союзы, основанные на уважении, дружбе и взаимопонимании гораздо крепче чем основанные на быстросгорающих пылких чувствах и любовной одержимости. Но если физически неприятен, то всё бесполезно. Не стерпится и не слюбится.

• Авторша, у Вас в голове кисель, "я так счастлива, что плакать хочется от душевной боли".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь