Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок для любовника

Что подарить любовнику на День рождения и День Святого Валентина?
Он: женат, богат, внимателен ко мне. Отношения у нас очень давно. В силу обстоятельств ни все подарки может принести домой. Буду благодарна за советы.

P.S.Любителей читать нравоучения прошу перейти на другие темы форума

Ответы (9) Ответить
  • Ручку ювелирной работы

• Реклама

• Моему мужу начальник отдал дорогущую сумку-ему любовница подарила,а у него есть уже сумка,вот он и побоялся что жена заподозрит неладное..мы вместе все работаем,все в курсе о любовнице,только жена не догадывается.,но он хочет порвать с ней,наглеть любовница начала,хочет уже вместе быть-чтоб от жены ушел,а жену он любит,говорит в жизни от нее не уйду.Не знаю что можно подарить в такой ситуации,лучше все таки у него спросить,а что такого?

• Я дарила портфель, собираю ему мальчиков каслинского литья советского периода в миниатюрах ( вернее собирала, чтоб он в аду сгорел), букинистические книги ( простите за тавтологию ), антикварные кольца на салфетки. Короче поищите среди антиквариата, потолкитесь на молоток.ру. Очень интересно поиграть на аукционах в погоне за интересными и редкими вещами

• Открыточку сердечком. Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

• Гость

Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

Это точно. У жен особый нюх на подарки от любовниц, и мужья это знают.

• Ололоша

Ручку ювелирной работы

К сожалению, ручек у него много, да и от бизнес-дел он уже отошел...

• Гость

Моему мужу начальник отдал дорогущую сумку-ему любовница подарила,а у него есть уже сумка,вот он и побоялся что жена заподозрит неладное..мы вместе все работаем,все в курсе о любовнице,только жена не догадывается.,но он хочет порвать с ней,наглеть любовница начала,хочет уже вместе быть-чтоб от жены ушел,а жену он любит,говорит в жизни от нее не уйду.Не знаю что можно подарить в такой ситуации,лучше все таки у него спросить,а что такого?

Согласна с вами. Часто прошу его хотя бы намекнуть... Всякие новомодные гаджеты ему до меня успевают подарить дома. На Новый год выяснила, что хочет попробовать вино определенного производителя, что облегчило мою участь :)) Вчера, в день влюбленных получила красивый букет и подвеску. Он улыбаясь: "А где мой подарок?"... На что я честно ответила, что "сломала" голову, и кроме как приглашения его в театр, ничего придумать не смогла. В моей квартире пылится огромное количество надаренного мной, того, что он не мог забрать домой. Парадокс в том, что дешевку ему не подаришь, а тратить немалые деньги на то, что будет лежать мертвым грузом, не хочется...

• ФеяДиньДилинь

Я дарила портфель, собираю ему мальчиков каслинского литья советского периода в миниатюрах ( вернее собирала, чтоб он в аду сгорел), букинистические книги ( простите за тавтологию ), антикварные кольца на салфетки. Короче поищите среди антиквариата, потолкитесь на молоток.ру. Очень интересно поиграть на аукционах в погоне за интересными и редкими вещами

Спасибо, идея интересная. Тем более мы живем в Америке, и найти что-то на молоток.ру нетривиально! :)

• Гость

Открыточку сердечком. Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

Скорее всего, останутся в моей же квартире со словами "как здорово, мне понравилось, пусть пока у тебя побудет". Может, хранить чеки и сдавать обратно в магазин?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь