Гость
Статьи
Подарок для любовника

Подарок для любовника

Что подарить любовнику на День рождения и День Святого Валентина?
Он: женат, богат, внимателен ко мне. Отношения у нас очень давно. В силу обстоятельств ни все подарки может принести домой. Буду благодарна за советы.

P.S.Любителей читать нравоучения прошу перейти на другие темы форума

9 ответов
Последний — Перейти
Ололоша
#1

Ручку ювелирной работы

Гость
#2

Моему мужу начальник отдал дорогущую сумку-ему любовница подарила,а у него есть уже сумка,вот он и побоялся что жена заподозрит неладное..мы вместе все работаем,все в курсе о любовнице,только жена не догадывается.,но он хочет порвать с ней,наглеть любовница начала,хочет уже вместе быть-чтоб от жены ушел,а жену он любит,говорит в жизни от нее не уйду.Не знаю что можно подарить в такой ситуации,лучше все таки у него спросить,а что такого?

#3

Я дарила портфель, собираю ему мальчиков каслинского литья советского периода в миниатюрах ( вернее собирала, чтоб он в аду сгорел), букинистические книги ( простите за тавтологию ), антикварные кольца на салфетки. Короче поищите среди антиквариата, потолкитесь на молоток.ру. Очень интересно поиграть на аукционах в погоне за интересными и редкими вещами

Гость
#4

Открыточку сердечком. Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

Гость
#5
Гость

Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

Это точно. У жен особый нюх на подарки от любовниц, и мужья это знают.

#6
Ололоша

Ручку ювелирной работы

К сожалению, ручек у него много, да и от бизнес-дел он уже отошел...

#7
Гость

Моему мужу начальник отдал дорогущую сумку-ему любовница подарила,а у него есть уже сумка,вот он и побоялся что жена заподозрит неладное..мы вместе все работаем,все в курсе о любовнице,только жена не догадывается.,но он хочет порвать с ней,наглеть любовница начала,хочет уже вместе быть-чтоб от жены ушел,а жену он любит,говорит в жизни от нее не уйду.Не знаю что можно подарить в такой ситуации,лучше все таки у него спросить,а что такого?

Согласна с вами. Часто прошу его хотя бы намекнуть... Всякие новомодные гаджеты ему до меня успевают подарить дома. На Новый год выяснила, что хочет попробовать вино определенного производителя, что облегчило мою участь :)) Вчера, в день влюбленных получила красивый букет и подвеску. Он улыбаясь: "А где мой подарок?"... На что я честно ответила, что "сломала" голову, и кроме как приглашения его в театр, ничего придумать не смогла. В моей квартире пылится огромное количество надаренного мной, того, что он не мог забрать домой. Парадокс в том, что дешевку ему не подаришь, а тратить немалые деньги на то, что будет лежать мертвым грузом, не хочется...

#8
ФеяДиньДилинь

Я дарила портфель, собираю ему мальчиков каслинского литья советского периода в миниатюрах ( вернее собирала, чтоб он в аду сгорел), букинистические книги ( простите за тавтологию ), антикварные кольца на салфетки. Короче поищите среди антиквариата, потолкитесь на молоток.ру. Очень интересно поиграть на аукционах в погоне за интересными и редкими вещами

Спасибо, идея интересная. Тем более мы живем в Америке, и найти что-то на молоток.ру нетривиально! :)

#9
Гость

Открыточку сердечком. Все материальные вещи все равно отправятся на помойку рядом с домом.

Скорее всего, останутся в моей же квартире со словами "как здорово, мне понравилось, пусть пока у тебя побудет". Может, хранить чеки и сдавать обратно в магазин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: