Гость
Статьи
Чего хочет парень?

Чего хочет парень?

Всем привет! Такая ситуация, у меня есть знакомый, который проявлял (а может и сейчас проявляет) ко мне симпатию, в какой то степени он мне тоже симпатичен, но у него раньше была девушка и поэтому наше общение было дружеским. Все было хорошо, но вдруг он удаляет меня из друзей в ВК, даже ничего не объяснил. Я так поняла, что его девушке не нравилось наше с ним общение, а может она поняла, что я ему нравлюсь, в общем, я на это забила и ничего ему не писала и не спрашивала. Спустя несколько месяцев он заходит ко мне на страницу и ставит мне кучу лайков под моими фотографиями, но не пишет. Ну спросила, чего заходишь и не пишешь, пообщались немного, спросили как у кого дела и на этом все закончилось. Прошло опять какое то время, ситуация повторяется, куча лайков, но не привета ничего. Я не могу понять, чего он хочет этими лайками сказать? Судя по его странице, с той девушкой они больше не вместе. Если хочет общаться, пожалуйста, пиши, добавляйся в друзья... Может я чего то не понимаю?

Юлёк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всего лишь знакомый, не морочьте себе голову.. Забейте, ведь НИЧЕГО не происходит.

Гость
#2

Он всего лишь знакомый, не морочьте себе голову.. Забейте, ведь НИЧЕГО не происходит.

+1000

С чего вы взяли, что происходит что-то необычное? Он, может, еще куче девушек точно так же ставит лайки. Вам, видимо, лет 15, не больше, да?

Юлёк
#3

+1000

С чего вы взяли, что происходит что-то необычное? Он, может, еще куче девушек точно так же ставит лайки. Вам, видимо, лет 15, не больше, да?

Если бы это был кто то посторонний, я бы не обращала внимание, да и на этом я тоже особо не зацикливаюсь. Просто странно, для чего то же он заходит на мою страницу и не для того, что бы поставить эти дурацкие лайки. Я еще раз повторюсь, я не зациклена на этом, просто как мне себя вести, просто его игнорить? И причем тут возраст вообще?

Гость
#4
Юлёк

Я еще раз повторюсь, я не зациклена на этом, просто как мне себя вести, просто его игнорить? И причем тут возраст вообще?

Конечно, игнорить. А как вы еще можете реагировать на тишину????

Гость
#5
Юлёк

ак мне себя вести, просто его игнорить? И причем тут возраст вообще?

Конечно, игнорить. А как вы еще можете реагировать на тишину????

)))) А что, на лайки надо обязательно что-то отвечать? Как-то реагировать?

Вы высасываете из пальца.

Правильно понимаете - ничего делать не надо.

Как очень верно подметили:

У вас же - тишина. Никто ничего вам не предлагал.

Гость
#6
Юлёк

И причем тут возраст вообще?

А возраст - при том, что так высасывают из пальца и обращают на такие мелочи внимание только подростки, а не зрелые люди. Я подобной фигней лет в 15-16 страдала.

Юлёк
#7

А возраст - при том, что так высасывают из пальца и обращают на такие мелочи внимание только подростки, а не зрелые люди. Я подобной фигней лет в 15-16 страдала.

Вы наверно все никак не поймете меня, человек не посторонний, он явно с какой то целью заходит. Я согласна, это мелочи, просто хотела понять чего он хочет. Ладно, проехали, ваше мнение я поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: