Гость
Статьи
Мне очень плохо, …

Мне очень плохо, девочки. Поддержите кто чем может!

Уже по ходу окончательно рассталась с парнем((вместе были 7 месяцев,поначалу все шло хорошо,правда наши свидания постоянно проходили в машине,мы никуда не ходили,но это не помешало мне в него влюбится!! Я очень привязалась к этому человеку,привыкла к нему,виделась с его мамой,мама хорошая,стали уже бывать у меня дома,ночевали вместе и т.д.а потом начались какие то не понятки с ним!((может я где то позволила ему себя унизить,и пошло все,он мог оскорбить,сходила раз за год с подругой в кафе так он звонит и возмущенно мне выговаривает,что гуляй дальше,мне это не нужно,от тебя одни разочарования(((,словом я домашний человек,без вп,сказала извини что пошла гулять,а он вот как будто меня и не слышит,мог дня три отлично со мной общаться,а потом как подменили,становился раздраженным,спрашиваю что случилось,почему ты такой мне отвечал:Может тебя послать за такие вопросы?Если что то не нравится,у тебя есть один выход,найти себе другого!((,девочки ни разу ему не говорила что он какой то плохой или недостойный,мне так больно,я терпела все его эти слова так как любила его очень а он только и говорил:А что ты такого сделала чтоб я понял что тебе нужен?((,и вот на той неделе снова он весь не в духе,и интонация тоже недовольная,спрашиваю ты что какой? и мне снова:Ты со мной плохо разговариваешь!(,спросила прямо его прошла любовь?на что мне ответил-возможно да..,я сказала что он ничего не ценит,он:А что есть что ценить??((,после этих слов я заплакала в трубку и повесила ее,это был такой удар!!Меня просто растоптали этими словами,но ночью непонятно для чего прислал смс:Зря ты так..целую спокойной ночи.Я не ответила,не могла прийти в себя,а он написал позже мол что все кончено?,ну значит ты сама так все решила,зря ты так,тебе значит все равно,глупая ты и наивная!ведешь себя неправильно!Будь счастлива)!что я не так сделала? Он даже не посчитал что меня обидел сказанным и даже не извинился,я думала он хоть как то остановит,но он словно даже и рад что все закончилось!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбил,охладел, что ж поделаешь,но не против продолжать встречи ради секса.

Держитесь,не давайте себя унижать,обнаглел уже-так разговариаает уверен наверное что вы влюблены как кошка и никуда не денетесь-попользуется еще.

#2

Сколько лет то вам, яхонтовая? Коли меньше 25 - успокоитесь. А секс как с ним?

Гость
#3

Недьзя привязываться так.Это всегда ведёт к расставанию.Что там с вами делала мма

И какого чёрта взрослые люди проводят время в машине?

У женщины нет чувства собственного достоинства, уважения к себе.Она сильно припиявилась к парню.Это называется энергетический вампиризмю

Урок на будущее-будете вести себя так и с другими-замуж не выйдете.

Сова
#4

И вправду глупая. И наивная. Да он акуел*

Гость
#5

автор, будьте гордой. где ваша гордость? Девушку добиваться должны, завоевывать, на свидания приглашать, а не на перепих в машине....

Ну уважайте же себя.

#6
Гость

автор, будьте гордой. где ваша гордость? Девушку добиваться должны, завоевывать, на свидания приглашать, а не на перепих в машине....

Ну уважайте же себя.

Ооо смерть где твое жало, о автор где твоя гордость. Чушь

Гость
#7
ФеяДиньДилинь

Сколько лет то вам, яхонтовая? Коли меньше 25 - успокоитесь. А секс как с ним?

Успокоится и дальше терпеть его придирки и унижения?Практически прямым текстом говорит-не любит,не ценит и не уважает...

вв-дед
#8
Автор

!что я не так сделала?

Не ищи причину в себе. Причина в нем - он не готов к серьезным отношениям. И поняв что к этому все идет постарался вернуть все к сексу. Но посколько ты уже не хотела этого возврата просто бросил при этом переложив вину на тебя.

Гость
#9

Ваш парень эгоист и вампир. Если продолжите отношения, то он все время будет Вас ставить на второй план. Что бы Вы за ним бегали и доказывали, Вашу любовь и уважение к нему. А он хочет колобком в масле кататься.

Гость
#10

Автор, как Вы 7 месяцев выдержали с таким идиотом? Да ещё выслушивать всякие гнусности от него, зачем? Неужели такая низкая самооценка? Радуйтесь, что легко отделались, что всего через 7 месяцев чел раскрылся, а не через 7 лет..

Гость
#11

да это старая песня - просто захотел слиться и решил переложить вину на вас. не вините себя, если парень любит он так никогда не скажет и точно первый не бросит. просто он искал повод.

Гость
#12
Гость

Автор, как Вы 7 месяцев выдержали с таким идиотом? Да ещё выслушивать всякие гнусности от него, зачем? Неужели такая низкая самооценка? Радуйтесь, что легко отделались, что всего через 7 месяцев чел раскрылся, а не через 7 лет..

Поначалу как автор пишет все хорошо было,только в последнее время стал оскорблять и унижать.. верный признак-разочаровался в ней,разлюбил..

фигура
#13

паренек то г@вно. спасибо что не очень долго мозги парил. удачи вам автор с другим.

Гость
#14

зачем копировать темы?

Катя
#15

Автор, полюбите себя, порадуйте себя чем-нибудь, отвлекитесь с подругами, займитесь чем-нибудь, и все пройдет вскоре. И больше НИКОГДА не позволяйте мужчине себя унижать!

Карина
#16

Молода ты ещё. Да, у парни прошли чувства, лучший выход отпустить его и начать жить заново.

гость
#17
Гость

Урок на будущее-будете вести себя так и с другими-замуж не выйдете.

Да так будет продолжаться к 30 годам вы будете больная с расшатанными нервами и одинокая. жизнь одна, не надо тратить ее на идиотов. Когда он почувствует, что вы освободились от зависимости, прибежит, будет просить вернуться, это типичный прием вампиров - держать жертву на крючке, не ведитесь, ищите хорошего парня.

035
#18

7 месяцев все общение не вылезая из машины???????

Да это ж убиться просто.

Гость
#19

ооо! пляяя! как в "сумерках"?

Мария
#20

похожая ситуация и у меня...немного...ваш случаем не Телец?) мне кажется просто так он вас не отпустит, еще даст о себе знать

Без ума от вумана
#21

Уже была такая тема. Но скажу вам так,с такими людьми не стоит плясать под их дудку,нужно относиться к ним легко,не позволять им себя унижать,уметь ответить ! Был у меня подобный тип. Мог послать на**й от нефик делать,просто так,а потом игнорить мои сообщения,а через несколько часов написать в аське ка кни в чем не бывало. Мог обозвать,унизить,а я терпела)))))) Ничего,прошло. ПОлюбила другого и глаза открылись!

Aquamarine
#22

Парень изначально не строил отношения, а проводил время, с вашего поста видно, что он был давно готов к расставанию. Просто есть мужчины, а есть мужченки, первые за поступки и слова свои отвечают, могут напрямую сесть и поговорить. В итоге конечно будет больно, но только короткое время, а потом будите человеку благодарны и останетесь друзьями. А вторая категория, к сожалению, слабаки, вот и ищут дебильного предлога сделать женщину виноватой..

Мой вам совет, не будьте пешкой в чужих играх, прекратите общение и найдите парня себе порядочного, который будет в вас заинтересован.

Гость
#23

Ой, да никуда он не денется. Был у меня такой манипулятор, один в один. Тое переживала - ах, он меня бросил! Ни хрена! Как только мысленно на него забила, он сразу опять появился на моем горизонте. Такие вампиры так легко свою жертву не отпускают.

Автор
#24
Сова

И вправду глупая. И наивная. Да он акуел*

сарказм?

Автор
#25
Гость

Ой, да никуда он не денется. Был у меня такой манипулятор, один в один. Тое переживала - ах, он меня бросил! Ни хрена! Как только мысленно на него забила, он сразу опять появился на моем горизонте. Такие вампиры так легко свою жертву не отпускают.

если прошла любовь то ниче не поможет!

гость
#26
Автор

если прошла любовь то ниче не поможет!

Как только на вашем горизонте замаячит новая любовь (чем быстрее тем лучше) и прежний объявится, своими страданиями вы подпитываете ему самооценку. начнет вас опять доставать, вот увидите.

Vogue
#27

Автор.

Прекращайте унижаться и живите дальше! Не фиг реветь из за козлов. Скоро затянется рана и станет смешно. Отвлекитесь и не поддавайтесь унынию, скоро весна и будет новый МЧ. А этого на фиг при таком раскладе. Правда не из-за чего тут рыдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: