Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне искренне жаль вас, девушки!

Мне жаль,что молодые девушки и женщины наступают на одни и те же грабли.Причем эти грабли описаны во многих темах этого форума.
Мне 19 лет и я как многие "попробовала" ГБ.Точней молодой человек меня принудил.Глупа и не опытна.Первые отношения,первый мужчина.Вроде любил.Успокоил и убедил моих родителей,что "все будет хорошо и я ее не брошу".Мы оба иногородние и будет легче снимать жилье.Я думаю,у многих так и было.Что поначалу все было хорошо,правда девушка была в роли "хозяйки" и парень был в роли "прекрасного отдыхающего на пляже".Знакома ситуация?Я старалась вкусным накормить,чтобы в нашей квартирке было чисто и уютно и при этом у меня учеба.
После всех передряг(не ночует дома,гуляет и пьет с друзьями,романтики нет,в сексуальном плане черти что,он "великий царь Всея Руси" только прав и никто более и полный циник ,грубит и хамит и т.д.)я начала читать этот форум. И оказалось,что я не одна такая,есть случаи хуже моих.И у меня созрел вопрос,кто попался на подобную удочку:
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЛЮБИМ СЕБЯ,милые девушки?!?Зачем мы все терпим такое издевательское отношение к себе?Многи ,как и я хотят вероятно,чтобы первый мужчина остался с нами на всю жизнь.И поэтому мы страдаем и готовы страдать всю оставшуюся жизнь?А он даже нам и предложение не сделает и будет относится к девушке,которая "пока еще со мной и за мной ухаживает,пока я еще не нашел свой идеал".Такие парни просто потребители!На самом деле,все очевидно с самого начала.Я не обращала внимания на то,что он не провожал меня домой и приходилось в полной темноте бежать домой,что скрывал от матери,что у него есть девушка,что не дарил цветов (впервые он подарил мне розу после 2 месяцев сожительства),что не признавался в любви,что не помнил моего др,что предпочитал компанию друзей,а не меня.
Теперь моя душа убита.И мне нужно много времени,чтобы все это забыть и начать жить.Только вот как?Мне жаль,вас,девушки,кто был в похожей ситуации.Надеюсь,что многие не повторят моих ошибок.

Ответы (84) Ответить
  • Я вот одного не понимаю: зачем снимать квартиру вдвоем, под предлогом того, что будет легче? Кому легче? Ему -да, шоколадно, пришёл, устал и на диван.. А девушка, как шустрый веник, по дому носится, после работы еще вторую смену.. Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется тебе, а не ему...
    И встречаться, встречаться, разговаривать, смотреть на поступки, узнавать человека, а не в омут с головой..

• Реклама

• Я не поняла, не нужно жить ГБ? А Вы думаете после штампа он бы изменился и стал хорошим семьянином. Просто он изначально говном был. А в ГБ нужно пожить обязательно, только не очень долго и с хорошим человеком.

• Ничего автор..поболит и заживет. Ошибки учат. Главное что ребенка не успели нажить в своем сожительстве) Вы молодая у вас ВСЁ впереди. Не вешайте нос!

• а я одного не понимаю, что может дать пресловутый штамп и кого он спас от мужа -хама и уборки и т . д. или штамп способен изменить человека?? никогда! проблема в том, что не разбираетесь в людях.А уж об элементарной глупости начинать в гб жить в 19 лет-это предел идиотизма.

• Товарищ автор, вы пришли на взрослый форум, если вы не в курсе. тут большие тети сидят.

• мармозетка

а я одного не понимаю, что может дать пресловутый штамп и кого он спас от мужа -хама и уборки и т . д. или штамп способен изменить человека?? никогда! проблема в том, что не разбираетесь в людях.А уж об элементарной глупости начинать в гб жить в 19 лет-это предел идиотизма.

Вот тоже забыла это написать, нафига в 19 лет жить в ГБ?

• пока есть такие дурочки (А ОНИ ВСЕГДА БУДУТ) мужчинам нет необходимости женится, секс он всегда найдет и поселит у себя дуру, которая будет стирать, убирать, готовить и в рот ему заглядывать

• Гость

Я вот одного не понимаю: зачем снимать квартиру вдвоем, под предлогом того, что будет легче? Кому легче? Ему -да, шоколадно, пришёл, устал и на диван.. А девушка, как шустрый веник, по дому носится, после работы еще вторую смену.. Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется
    тебе, а не ему...
    И встречаться, встречаться, разговаривать, смотреть на поступки, узнавать
    человека, а не в омут с головой..

По молодости,наивности,не все могут быть рассудительными,обычно так и бывает-первая любовь,первые чувства и бросаешься в них как в омут.Мне повезло,не было тех ужасов описанных автором,любил,бережно относился,женился.

• Я думаю, все же не стоит так критиковать именно сожительство. Если у вас неудачное оно было, то я лично год сидела на его шее, вообще ничего не делала)))ну к его приходу картошку жарила, а так - даже стирали вместе. потом соизволила уже забеременеть и выйти замуж.

• и афтар такая сидит с видом многоопытной и пожившей матроны и жалеет всех девушек, и плачет о судьбах мира, и о россии беспокоится. смешно. если автор начала половую жизнь, это не означает, что у ней хотя бы житейского опыта добавилось. чуть что-к мами побежит.

• Я жила в гб два раза. После второго замуж вышла (за второго сожителя). Вдвоем мне было удобно сниматт квартиру, была мужская поддержка, регулярный секс, вообще вдвоем веселее.
    Если вы были там домработницей, а он диванным королем, то надо было сразу выводы делать.

• А мне бывший вчера позвон и поздравил,хотел встретиться для секса)я отказала ес-но)в разговоре сказал что не был в меня влюблен и не зацепила,хотя думает и не мож забыть полгода)че 3а бред а?

• А мне бывший вчера позвон и поздравил,хотел встретиться для секса)я отказала ес-но)в разговоре сказал что не был в меня влюблен и не зацепила,хотя думает и не мож забыть полгода)че 3а бред а?

• Извините мою тему просто не пропустили)

• Молодец автор! хорошо что вы это в 19 поняли, а не в 40. Я в 23 - ну тоже хорошо)

• У многих сформирован образ любви как жертвенности: чем больше жертвуешь -тем больше любишь. Отношения -это партнерство : нужно вкладывать поровну. Сами парней балуете ,а потом кричите мужики - кАзлы.
    P.S. М- ровестники отстают в социальном плане и в чувствах.

• вв-дед

У многих сформирован образ любви как жертвенности: чем больше жертвуешь -тем больше любишь. Отношения -это партнерство : нужно вкладывать поровну. Сами парней балуете ,а потом кричите мужики - кАзлы.

казлы-это ладно. лишь бы не бараны и алени.

• Мисс Лова-Лова

Я не поняла, не нужно жить ГБ? А Вы думаете после штампа он бы изменился и стал хорошим семьянином. Просто он изначально говном был. А в ГБ нужно пожить обязательно, только не очень долго и с хорошим человеком.

+ 1

• coregirl

Мне жаль,что молодые девушки и женщины наступают на одни и те же грабли.

Так приходит жизненный опыт. Не из воздуха же он берётся. Главное - вовремя понять свою ошибку. Причина не в ГБ(бывают и удачные), а в самой модели отношений в паре.
    coregirl

Такие парни просто потребители!

А такие девушки - любительницы принести себя в жертву(взвалить на себя весь быт, тепреть неуважение и т.д.). С другими такие парни не связываются.

• вв-дед

У многих сформирован образ любви как жертвенности: чем больше жертвуешь -тем больше любишь. Отношения -это партнерство : нужно вкладывать поровну. Сами парней балуете ,а потом кричите мужики - кАзлы.

всё верно

• coregirl

Мне искренне жаль вас, девушки!

Тему конечно не читал, но вот что я скажу, а так им и надо!!!!
    _

• ЧелЛов_★ ★ ★

Тему конечно не читал, но вот что я скажу, а так им и надо!!!!
    _

++++++

• Да здесь речь даже не о ГБ, ведь МЧ автора сказал, что ему просто удобно снимать с ней пополам квартиру..он её рассматривал как удобное приложение...все таки ГБ предполагает несколько другие отношения...

• Господи, какая же автор перекрытая))

• все парни / мужики разные. сейчас борщом и стиркой не удивишь , есть те которые сами с этим справляются прекрасно, будьте личностью при этом не обязательно корчит из себя"заботливую маму" а потом ныть что такой вот мундель не оценил

• пастернакА не читал, но осуждаю!

• девка разводок ваших начиталась а-ля он меня убил лопатой пишу из склифа,или избил и выкинул на улицу босой,а его люблуу и кинула пацана,а мож он было нормальный.

• девушка,в следующем гб пришли с работы,лягте и лежите,сходите на фитнес,посмотрите телек,посидите в инете,примите ванну,и если после всего этого у вас останутся силы и желание сготовить,убраться или помыть унитаз сделайте это,если не остается сил ложитесь спать,уважайте себя,берегите себя,жалейте себя,чо вы как ломовая лошадь за уборку-готовку кидаетесь с порога

• Отличный грубый вброс, с тем же успехом можно было "пожалеть" вегетарианцев или верующих.

• Мисс Лова-Лова

Я не поняла, не нужно жить ГБ? А Вы думаете после штампа он бы изменился и стал хорошим семьянином. Просто он изначально говном был. А в ГБ нужно пожить обязательно, только не очень долго и с хорошим человеком.

+1000000

• Мисс Лова-Лова

Поддерживаю. Всё зависит от самого мужчины. Если он готов брать ответственность за себя и за девушку, помогать с готовкой, уборкой - он таким будет и в ГБ и после свадьбы. Я всегда только за ГБ, потому что прежде чем жениться, нужно узнать человека именно в быту, его привычки и т.д. У меня был только 1 негативный опыт ГБ, когда он валялся на диване увольнем и говорил, что ничего мне не должен. Конечно, я ушла от него.
    Девушка, Вы ещё такая молодая, не расстраивайтесь. Просто Вам не очень повезло, ничего страшного, это тоже опыт. Я уверена, Вы обязательно встретите достойного мужчину. Удачи.

• не знаю, у меня такого не было, наверное я просто не дура

• Да-да-да. Вот поставите штамп, и он сразу превратиться в верного, любящего и ласкового партнера. Ведь он раньше почему такой был? Потому что у него велосипеда...ну, то есть штампа не было. :)

• Гость

Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется тебе, а не ему...
    И встречаться, встречаться, разговаривать, смотреть на поступки, узнавать человека, а не в омут с головой..

Об этом я и сейчас мечтаю..

• Мисс Лова-Лова

Я же говорила, что первые отношения и я не знала, как и что должно было быть.
    Я теперь поняла, что надо месяца 2-3 до свадьбы пожить не более. и да, с действительно хорошим человеком.

• Мирка

Ничего автор..поболит и заживет. Ошибки учат. Главное что ребенка не успели нажить в своем сожительстве) Вы молодая у вас ВСЁ впереди. Не вешайте нос!

Если бы еще ребенок...Упаси Господь..
    Спасибо за поддержку.Буду стараться.

• Автор, вот как раз своим примером вы лишний раз доказали, что в ГБ пожить не мешало бы многим. Вы пожили, посмотрели, что человек вам не подходит и расстались ни детей, ни имущественных претензий друг к другу. А теперь представьте вы выскочили замуж за своего МЧ и сейчас вы бы разводились, бегали по инстанциям с ребенком на руках. Можно сказать вы обошлись малой кровью. ГБ рулит!!!

• мармозетка

а я одного не понимаю, что может дать пресловутый штамп и кого он спас от мужа -хама и уборки и т . д. или штамп способен изменить человека?? никогда! проблема в том, что не разбираетесь в людях.А уж об элементарной глупости начинать в гб жить в 19 лет-это предел идиотизма.

Еще хуже-на тот момент мне было 18...

• Настя

Товарищ автор, вы пришли на взрослый форум, если вы не в курсе. тут большие тети сидят.

Мне даже и лучше. Побольше адекватных ответов и советов.

• Гость

ГостьЯ вот одного не понимаю: зачем снимать квартиру вдвоем, под предлогом того, что будет легче? Кому легче? Ему -да, шоколадно, пришёл, устал и на диван.. А девушка, как шустрый веник, по дому носится, после работы еще вторую смену.. Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется
    тебе, а не ему...
    И встречаться, встречаться, разговаривать, смотреть на поступки, узнавать
    человека, а не в омут с головой..По молодости,наивности,не все могут быть рассудительными,обычно так и бывает-первая любовь,первые чувства и бросаешься в них как в омут.Мне повезло,не было тех ужасов описанных автором,любил,бережно относился,женился.

Как и я...Думала, что все будет, будет и есть будущее с человеком..

• coregirl

Мне даже и лучше. Побольше адекватных ответов и советов.

Вы так наивны.

• Сколько на форуме создавали тем, что МЧ после свадьбы изменился кардинально и не в в лучшую сторону. Главное, в таком серьезном деле, как брак, нельзя торопиться, тем более беременеть.

• да ради бога любите себя и живите с подкаблучниками, потому как такая любовь редко бывает адекватной.

• 321

да ради бога любите себя и живите с подкаблучниками, потому как такая любовь редко бывает адекватной.

Не с подкаблучником, а с тем человеком, который тебя любит и уважает.

• а мне жаль дур, которые рассматривают совместное проживание исключительно как обслуживание своего сожителя в бытовом и сексуальном плане. Нормальный "ГБ" так называемый, это- нормальные отношения между двумя нормальными людьми. Никто никого не обслуживает, никаких "царей". Хотя, если ты-ло....ушка, то как иначе может быть? Читая про "ГБ" поражаюсь, сами садят себе мужиков на шею, потом плачут. Естественно, когда вы заглядываете ему в рот, шуршите по дому+учитесь+еще и работаете , какой дурак откажется от такого олинклюзива?

• Катя

Молодец автор! хорошо что вы это в 19 поняли, а не в 40. Я в 23 - ну тоже хорошо)

Да...Спасибо..

• да на фруме здесь вообще куча дур наивных...если и в жизни так то кошмар!!! повышайте самооц девушки!

• Гость

Я вот одного не понимаю: зачем снимать квартиру вдвоем, под предлогом того, что будет легче? Кому легче? Ему -да, шоколадно, пришёл, устал и на диван.. А девушка, как шустрый веник, по дому носится, после работы еще вторую смену.. Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется тебе, а не ему...

Угу и всю зп свою крошечную отдавать за аренду хаты. Щас милые розовые ванильные офисные планктончики, долбанет такой кризис, что будете шустренько сбиваться не в гражданский брак а в гражданские комунны по 6 человек на комнату а то и на сельский домик в ближайшем подмосковье с дровяной печкой из всех удобств, так уже есть. Кому не нравицца грабли в зубы и назад в колхоз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь