Гость
Статьи
Мне искренне жаль вас, …

Мне искренне жаль вас, девушки!

Мне жаль,что молодые девушки и женщины наступают на одни и те же грабли.Причем эти грабли описаны во многих темах этого форума.
Мне 19 лет и я как многие "попробовала" ГБ.Точней молодой человек …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#51
Веточка

Автор, вот как раз своим примером вы лишний раз доказали, что в ГБ пожить не мешало бы многим. Вы пожили, посмотрели, что человек вам не подходит и расстались ни детей, ни имущественных претензий друг к другу. А теперь представьте вы выскочили замуж за своего МЧ и сейчас вы бы разводились, бегали по инстанциям с ребенком на руках. Можно сказать вы обошлись малой кровью. ГБ рулит!!!

Не выскочила бы автор. Ему изначально не нужна была жена. Официальный брак - фильтр.

#52
Kelly

У меня был только 1 негативный опыт ГБ, когда он валялся на диване увольнем и говорил, что ничего мне не должен. Конечно, я ушла от него.



Девушка, Вы ещё такая молодая, не расстраивайтесь. Просто Вам не очень повезло, ничего страшного, это тоже опыт. Я уверена, Вы обязательно встретите достойного мужчину. Удачи.

Недавно, оказалось, что у меня есть обязанности. Я девушка и должна готовить, стирать и убирать. Я спросила у него, какие обязаности. Он ответил, что мужскую работу делать, помогать и работать.

Все,окончательно решила уходить

#53
Веточка

Автор, вот как раз своим примером вы лишний раз доказали, что в ГБ пожить не мешало бы многим. Вы пожили, посмотрели, что человек вам не подходит и расстались ни детей, ни имущественных претензий друг к другу. А теперь представьте вы выскочили замуж за своего МЧ и сейчас вы бы разводились, бегали по инстанциям с ребенком на руках. Можно сказать вы обошлись малой кровью. ГБ рулит!!!

ГБ рулит только в малых дозах.

#54
Капля

не знаю, у меня такого не было, наверное я просто не дура

Вам очень повезло встретить нормального мужчину, вот и все.

Гость
#55
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Не выскочила бы автор. Ему изначально не нужна была жена. Официальный брак - фильтр.

Какой фильтр- официальный брак. Не надо быть наивными. Вот как раз после свадьбы многие мужья, вчера еще такие заботливые, заваливаются на диван. И такие, как автор, только уже с детьми на руках бегают, как угорелые.

Нефик_делать
#56
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Не выскочила бы автор. Ему изначально не нужна была жена. Официальный брак - фильтр.

Вы знаете, сколько тем на форуме "муж гуляет/пьет/не уважает меня/хочет развестись"? Это очень примитивный фильтр, он показывает только то что человеку в принципе удобно иметь тебя рядом с собой, не более того. А для чего удобно - чтобы прожить в любви всю жизнь, или чтобы иметь бесплатную домработицу, или чтобы повысить свой статус на работе... Кто его знает?

Официальный брак, это юридический договор, не более того. По поводу "любит/не любит" скажут только поступки.

#57
Гость

Какой фильтр- официальный брак. Не надо быть наивными. Вот как раз после свадьбы многие мужья, вчера еще такие заботливые, заваливаются на диван. И такие, как автор, только уже с детьми на руках бегают, как угорелые.

Тогда самый лучший выход-быть одной, любить себя и наслаждаться жизнью :D

#58
вв-дед

P.S. М- ровестники отстают в социальном плане и в чувствах.

Ему 24 года.

Гость
#59
coregirl

Тогда самый лучший выход-быть одной, любить себя и наслаждаться жизнью :D

Ищите достойного человека. Я вот живу в браке много лет и не могу нарадоваться на мужа, не представляю жизни без него.

Kelly
#60
coregirl

Kelly У меня был только 1 негативный опыт ГБ, когда он валялся на диване увольнем и говорил, что ничего мне не должен. Конечно, я ушла от него.



Девушка, Вы ещё такая молодая, не расстраивайтесь. Просто Вам не очень повезло, ничего страшного, это тоже опыт. Я уверена, Вы обязательно встретите достойного мужчину. Удачи.

Недавно, оказалось, что у меня есть обязанности. Я девушка и должна готовить, стирать и убирать. Я спросила у него, какие обязаности. Он ответил, что мужскую работу делать, помогать и работать.



Все,окончательно решила уходить

Нормальные мужчины на девушку не взваливают обязанности по дому, а помогают, или сами готовят. Мне жених вообще предлагает домработницу нанять, я конечно отказалась, но всё равно приятно, что он заботится обо мне.

Девушка, в следующий раз будьте внимательнее, не верьте в сказки про счастливую жизнь после свадьбы. Смотрите на поведение человека, обычно с первых дней видно, что он из себя представляет. И друзья никогда не должны быть важнее Вас. Забудьте о нём, идите дальше.

Гость
#61

А причем там вообще ГБ? То что парень вас элементарно проводить не мог и использовл- ну простите, невооруженным глазом видно.

Тоже жила в ГБ, причем с мамой парня еще. Так вот... За пол года раза 3 помыла посуду- все. Парень раза 2 в неделю стабильно цветы дарил. Секс- ваай просто, без оргазма регулярного не оставалась. Без меня с друзьями- помоему 1 раз куда-то ходил, ниразу голос не повысил. Ни одной претензии, всегда комплименты. Через пол года поженились, со свекровью лучшие подруги.

Глазами надо смотреть на того, с кем встречаешься, а не сваливать все на ГБ.

Хрустальный принц
#62
Гость

Не с подкаблучником, а с тем человеком, который тебя любит и уважает.

Мужчины делятся на два типа: те, которых женщины любят, хотя они этого не заслуживают, и те, которых женщины не любят, хотя они этого заслуживают.

Автор попробовала первый вариант. Теперь решила, что нужно брать второй вариант, а первый, вероятно, оставить для души и секса.

Классика жанра.

Капля
#63
Гость

ГостьЯ вот одного не понимаю: зачем снимать квартиру вдвоем, под предлогом того, что будет легче? Кому легче? Ему -да, шоколадно, пришёл, устал и на диван.. А девушка, как шустрый веник, по дому носится, после работы еще вторую смену.. Неужели самой не хочется, придя в пустую, чистую квартиру, спокойно поужинать, поваляться в ванной, посмотреть фильм какой захочется тебе, а не ему...

И встречаться, встречаться, разговаривать, смотреть на поступки, узнавать человека, а не в омут с головой..Угу и всю зп свою крошечную отдавать за аренду хаты. Щас милые розовые ванильные офисные планктончики, долбанет такой кризис, что будете шустренько сбиваться не в гражданский брак а в гражданские комунны по 6 человек на комнату а то и на сельский домик в ближайшем подмосковье с дровяной печкой из всех удобств, так уже есть. Кому не нравицца грабли в зубы и назад в колхоз.

лучше уж тогда с подругой снимать квартиру чем с парнем

Капля
#64
Хрустальный принц

Мужчины делятся на два типа: те, которых женщины любят, хотя они этого не заслуживают, и те, которых женщины не любят, хотя они этого заслуживают.



Автор попробовала первый вариант. Теперь решила, что нужно брать второй вариант, а первый, вероятно, оставить для души и секса.



Классика жанра.

чушь

Капля
#65
coregirl

Вам очень повезло встретить нормального мужчину, вот и все.

учитесь разбираться в мужчинах

Ольга
#66

Думаю, это вопрос воспитания. Поэтому и не любят себя такие, как автор.

Мне и 18лет хватало ума не влезать в ГБ и не изображать из себя хоз.рабыню при гуляющем/бухающем парне. Вышла замуж за любимого парня в 24 и детей в браке родила.

А тут мало того, что раз ошибутся (действительно еще можно понять, молодо-зелено), так и дальше на те грабли не раз наступают. Будто жизнь ничему не учит, ума не прибавляется.

Ольга
#67
Гость

а мне жаль дур, которые рассматривают совместное проживание исключительно как обслуживание своего сожителя в бытовом и сексуальном плане. Нормальный "ГБ" так называемый, это- нормальные отношения между двумя нормальными людьми. Никто никого не обслуживает, никаких "царей". Хотя, если ты-ло....ушка, то как иначе может быть? Читая про "ГБ" поражаюсь, сами садят себе мужиков на шею, потом плачут. Естественно, когда вы заглядываете ему в рот, шуршите по дому+учитесь+еще и работаете , какой дурак откажется от такого олинклюзива?

+100. Это не только ГБ касается, но и официального брака.

Женщины у нас очень любят упиваться ролью жертвы, всё сама-сама... а потом воют, дескать козёл такой не помогает, не ценит, унижает и т.д. и т.п.

Ольга
#68
coregirl

ГБ рулит только в малых дозах.

Тоже поддерживаю. Только в малых дозах, чётко ограниченных и только с МЧ, с которым уже помолвлены. А не просто с понравившимся мужичком "попробовать жить вместе, а вдруг понравится" - это вообще ни о чём разговор.

Хрустальный принц
#69
Капля

чушь

Случай автора вполне укладывается.

Гость
#70

Я сожительствовала с мужчиной по собственной инициативе. Жила в его доме на всём готовом как гостья. Никаким хозяйством не занималась. Не работала. Хотелось присмотреться к нему в быту, как он станет меня содержать и ублажать ( у меня не было права на работу), сколько станет отстегивать "на булавки", не решит ли тиранить и использовать как рабсилу по хозяйству, какова будет моя степень свободы и смогу ли в чужой стране прижиться? Мне всё так понравилось, что я вышла за него замуж. Считаю сожительство обязательным, особенно в случае иностранного брака. Просто не надо себя позиционировать как домашнюю рабу и прислужницу мужчине. Уж тем более, если женщина ещё и сама работает. Я и сейчас , годы спустя, не работаю и по хозяйству не разбегусь. Мужа всё устраивает. Не станет устраивать - найму кухарку и уборщицу.

#71
Гость

А причем там вообще ГБ? То что парень вас элементарно проводить не мог и использовл- ну простите, невооруженным глазом видно.

Тоже жила в ГБ, причем с мамой парня еще. Так вот... За пол года раза 3 помыла посуду- все. Парень раза 2 в неделю стабильно цветы дарил. Секс- ваай просто, без оргазма регулярного не оставалась. Без меня с друзьями- помоему 1 раз куда-то ходил, ниразу голос не повысил. Ни одной претензии, всегда комплименты. Через пол года поженились, со свекровью лучшие подруги.

Глазами надо смотреть на того, с кем встречаешься, а не сваливать все на ГБ.

Я не сваливаю на ГБ.Я искренне счастлива за вас. Впредь буду присматриваться в другой раз без влюбленной пеленой глазами

Бяка
#72

"Мне искренне жаль вас, девушки!" - и это написала та, об которую уже ноги вытерли)))))))))))) автор, вы капитан очевидность! теорему вывела, блин)

автор, а мне 25 лет и я ни разу не сожительствовала, т.к. родители (особенно отец), в свое время, мне объяснили, что сожительство, говоря примитивно - это не хорошо. и на грабли я не наступала. а жалеть таких дурех как вы - неблагодарное дело! вы сами решение принимаете и несете ответственность, не надо про "он принудил"))))))))))))))))) псевдо-жертвы домашнего рабства)

#73

Иногда бесит, что женщина, которая сама выбрала своего мужчину, вдруг начинает предъявлять ему претензии по поводу ею же сделанного выбора.

пани Бася
#74

девушка должна взвешивать плюсы и минусы, а не бросаться сломя голову куда позовет любимый. Длчя этого нужно хотя бы часть могза держать в охлажденном резервном состоянии.

Если так взвесить: молодая девушка, прислуживать чужому мужику задарма, спать с ним, рискуя своим здоровьем, он не ценит, гуляет, жениться не собирается. А на другой чаше весов - что? дешевле за квартиру платить? Короче, продешевили вы, это ладно, но родители? Совсем что ли?

Не слушайте глупостей, что он и в браке таким бы был, поэтому надо якобы "пожить" Во первых, не был бы он в браке, потому что с вами ему туда не надо - это видно , а во вторых - не будет он таким, даже если будет в браке, потому что жена - это статус, это признание ее ценности в его глазах, это его самый близкий человек, если на то пошло. А сожителка есть сожителка - бесплатная временная *** с функцией обслуги.

пани Бася
#75

добавлю, что далеко не все девушки так не ценят и не уважают себя, как описала автор. Большинство все-таки имеют нормальных ухажеров и вступают с ними в брак.

Хрустальный принц
#76
пани Бася

девушка должна взвешивать плюсы и минусы, а не бросаться сломя голову куда позовет любимый. Длчя этого нужно хотя бы часть могза держать в охлажденном резервном состоянии.

пани Бася

Если так взвесить: молодая девушка, прислуживать чужому мужику задарма, спать с ним, рискуя своим здоровьем, он не ценит, гуляет, жениться не собирается. А на другой чаше весов - что? дешевле за квартиру платить? Короче, продешевили вы, это ладно, но родители? Совсем что ли?

Для мужчин верно вдвойне. Для того, чтобы жениться - сначала надо узнать, какое у женщины приданое.

Совершенно верно. Молодой мужчина рискует собственной свободой, связываясь неизвестно с кем. Порой ещё и жилплощадь свою предоставляет. Удовлетворяет женщину в постели. Рискует, что женщина подаст заявление в полицию об изнасиловании (вдруг ей что в голову взбредёт) или того хуже - родит, и заставит его платить алименты, и прости-прощай свободная жизнь. И это даже не считая постоянного выноса мозга и требований что-нибудь ей купить. А что на другой чаше весов? - Секс? - Десяток помытых тарелок, из-за которых она встаёт в позу и ноет о кухонном рабстве?

Сожительство надо сначала заслужить!

Гость
#77

76. Хрустальный принц | 15.02.2014, 20:35:45 [973412260]

Для мужчин верно вдвойне. Для того, чтобы жениться - сначала надо узнать, какое у женщины приданое.

Совершенно верно. Молодой мужчина рискует собственной свободой, связываясь неизвестно с кем. Порой ещё и жилплощадь свою предоставляет. Удовлетворяет женщину в постели. Рискует, что женщина подаст заявление в полицию об изнасиловании (вдруг ей что в голову взбредёт) или того хуже - родит, и заставит его платить алименты, и прости-прощай свободная жизнь. И это даже не считая постоянного выноса мозга и требований что-нибудь ей купить. А что на другой чаше весов? - Секс? - Десяток помытых тарелок, из-за которых она встаёт в позу и ноет о кухонном рабстве?

Сожительство надо сначала заслужить!

Хе-хе! Маладца! Ещё Вы забыли упомянуть, что для облегчения домашнего рабства и ублажения мужчины женщины должны сбиваться в стаи, то бишь гаремы. Но в отличие от восточных гаремных женщин, которых содержит и обеспечивает муж, эти должны работать сами, чтобы содержать себя, а то и своего мужчину. :-))))))))))))

Гость
#78

Я одного не понимаю чего ныть то сами такого выбрали =))

вива
#79

Автор а что мешает вам сказать если квартира 50 на 50 значит и домашние дела 50 на 50 уборка, готовка..... все делите пополам..а то ножки свесил он заелся..теперь есть вероятность будите на него давить он бесится будет..как так теперь ему попотеть надо, возможно он намажет лыжи у уйдет!!!!! но это не худший вариант т.к. вы молоды и все впереди еще

Гость
#80
Гость

76. Хрустальный принц | 15.02.2014, 20:35:45 [973412260]

Для мужчин верно вдвойне. Для того, чтобы жениться - сначала надо узнать, какое у женщины приданое.

Совершенно верно. Молодой мужчина рискует собственной свободой, связываясь неизвестно с кем. Порой ещё и жилплощадь свою предоставляет. Удовлетворяет женщину в постели. Рискует, что женщина подаст заявление в полицию об изнасиловании (вдруг ей что в голову взбредёт) или того хуже - родит, и заставит его платить алименты, и прости-прощай свободная жизнь. И это даже не считая постоянного выноса мозга и требований что-нибудь ей купить. А что на другой чаше весов? - Секс? - Десяток помытых тарелок, из-за которых она встаёт в позу и ноет о кухонном рабстве?

Сожительство надо сначала заслужить!



Хе-хе! Маладца! Ещё Вы забыли упомянуть, что для облегчения домашнего рабства и ублажения мужчины женщины должны сбиваться в стаи, то бишь гаремы. Но в отличие от восточных гаремных женщин, которых содержит и обеспечивает муж, эти должны работать сами, чтобы содержать себя, а то и своего мужчину. :-))))))))))))

В точку.Вы мужчины вообще собираетесь как то взаимодействовать,или все только вам и для вас?? С такими эгоистами даже сожительство неуместно,а уж для жизни совершенно другого мужчину надо искать.А пока..пользоваться изредка ,слава богу такси ездит,душ работает

Gina
#81

аххахах))) сколько же тут тупых ***)) я не имею ввиду автора! автор, вам ещё только 19 лет и у вас всё впереди, а эти отношения для вас опыт, так что всё будет у вас хорошо, просто извлеките уроки, сейчас тяжело, но будет легче со временем) насчёт многих комментариев, видите насколько они желчные?) такую желчь могут писать только неудовлетворённые жизнью женщины, ну видно из многих комментариев. все такие умные, ей богу, что вы набросились на девочку? у вас у самих как-будто проблем нет, если бы не было так бы не писали язвительно, видимо недотрах, да и мужчины у вас далеко не супермэны, если вообще у многих тут есть) наверное задохлики какие, работающие за 50 тысяч рублей в месяц максимум) зато сколько гонора на молодую девушку!

Gina
#82
Бяка

"Мне искренне жаль вас, девушки!" - и это написала та, об которую уже ноги вытерли)))))))))))) автор, вы капитан очевидность! теорему вывела, блин)

автор, а мне 25 лет и я ни разу не сожительствовала, т.к. родители (особенно отец), в свое время, мне объяснили, что сожительство, говоря примитивно - это не хорошо. и на грабли я не наступала. а жалеть таких дурех как вы - неблагодарное дело! вы сами решение принимаете и несете ответственность, не надо про "он принудил"))))))))))))))))) псевдо-жертвы домашнего рабства)

аххах) в 25 лет и не разу не жить с мч?) ну что ж, ждите своего принца)) только после брака не нойте когда у вас не будет понимания в быту и секс станет прохладным. умная нашлась))

катюха
#83

Что за бред я в шоке.Я с парнем живу 4 года,он не позволяет приходить ночью пьяный.У меня 1 вопрос,почему вы все бабенки думаете,что если до свадьбы он гуляет,бухает,ничего дома не делает,А ПОСЛЕ полностью поменяется.ХА_ХА.Он так же будет бухать и не мыть за собой тарелки.А вы из за штампа будете все делать по дому,раньше была просто домработница,а теперь домработница со штампом.

Гость
#84
Kelly

Поддерживаю. Всё зависит от самого мужчины. Если он готов брать ответственность за себя и за девушку, помогать с готовкой, уборкой - он таким будет и в ГБ и после свадьбы. Я всегда только за ГБ, потому что прежде чем жениться, нужно узнать человека именно в быту, его привычки и т.д. У меня был только 1 негативный опыт ГБ, когда он валялся на диване увольнем и говорил, что ничего мне не должен. Конечно, я ушла от него.



Девушка, Вы ещё такая молодая, не расстраивайтесь. Просто Вам не очень повезло, ничего страшного, это тоже опыт. Я уверена, Вы обязательно встретите достойного мужчину. Удачи.

Т.е. он вам не должен, а вы ему должны?

Как мииило!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: