Гость
Статьи
Влюбилась в парня с …

Влюбилась в парня с сайта знакомств, но больше не виделись!

Девушки, ай нид ё хелп! Вправьте мозг!
В декабре зарегистрировалась на СЗ, с целью вспомнить как общаться с мужчинами (была долго в серьезных отношениях). Была настроена в случае успеха только на отношения, никакого секса на 1 свидании. О себе- 24 года, ВО, работаю, живу одна, машина квартира. Вроде симпатичная. Посыпались предложения о встречах, видела пару человек, но все не то.
И в один день мне пишет ОН. Точнее я потом поняла что это ОН, а поначалу был просто парень, назовем его Влад. Я оказывается при просмотре фоток парней нажала что он мне понравился и наши симпатии совпали. Он написал что рад взаимности, очень подробно и интересно написал о себе, так, что у меня не осталось сомнений что он адекватный и я без проблем дала номер. Позже созвонились и договорились встретиться. Я жутко не подготовилась к свиданке, выглядела средне что уж скрывать и когда вышла из подъезда увидела перед собой парня из моих мечт- высокий темноволосый, голубые глаза. Когда сели в машину, он достал с заднего сидения букет безумно красивый, затем был ужин в прекрасном ресторане, в котором он бронировал стол. При общении все казалось идеально - прекрасное образование, работает, хорошая семья, в общем вроде правильные ценности. Рассказал что уезжает в командировку на днях. На обратном пути из ресторана до машины взял за руку, приобнял, возле дома сказал что надо сходить в кино после его приезда. На следующий день он прислал смс, сказал что очень приятно время провели. Потом писал из поездки, присылал фотки, интересовался как дела. И потом пропал.
Ну я подумала что у него дела, конец декабря, работы у всех куча и написала через дней 10 сама- просто сообщение, не спрашивала о встрече, он ответил правда с задержкой, но все же. И опять тишина. Ну я уж

Катя (автор)
25 ответов
Последний — Перейти
Катя (автор)
#1

Ну я уже сделала вывод что не понравилась ему, но он вел себя на встрече совершенно иначе! И зачем тогда писал потом? А 31го декабря поздравил в 10 вечера с новым годом ни с того ни с сяго. Я потом опять написала, уже в январе, но он ответил сухо и я не стала продолжать. Короче, что вообще было у него в голове? На секс намеков не было, у меня в анкете явно написано было что я жду серьезных отношений.

Не могу выкинуть его из головы, с каждым днем идеализирую все больше. Хотя при первой встрече такого сильного восторга не было.

Его нет в соцсетях совсем, ничего о его личной жизни узнать нельзя.

Как лечиться? Я схожу с ума.

Гость
#2

ну вы уж дальше не пишите, все и так уже понятно. занимайтесь своими делами - нет, нет, что уж мозг и себе и нам выносить. )) просто он у вас сейчас один - вот вы на нем и зациклились. появится еще один - этого забудете. признайтесь себе в этом честно и вам сразу полегчает. удачи!))

Гость
#3
Катя (автор)

Ну я уж

Вот это поворот!

гостья
#4

у меня история была такая же..один в один( до сих пор его до конца забыть не могу..

Фам фаталь
#5

если он такой распрекрасный, зачем ему СЗ, его бы уже с руками-ногами оторвали...видимо, женат или есть постоянная девушка, а на свиданки для развлечения ходит..сделала вывод, что, все-таки, нормальных парней там нет, потому что нормальных и так разбирают

035
#6

Да чего там с одной встречи-то поймешь. А Вы себя уже накрутили и создали великий недосягаемый идеал.

Ну понравились Вы ему на встрече. А на СЗ девушек - сто тыщ мильонов. Может, еще кто понравился.

И кстати, нормальных мужчин с СЗ как горячие пирожки утаскивают. Чегой-то этот прЫнц там висит? С какими целями?

Так что если продолжения нет, забудьте.

035
#7
Фам фаталь

если он такой распрекрасный, зачем ему СЗ, его бы уже с руками-ногами оторвали...видимо, женат или есть постоянная девушка, а на свиданки для развлечения ходит..сделала вывод, что, все-таки, нормальных парней там нет, потому что нормальных и так разбирают

Прям с языка сняли)

Катя (автор)
#8
Фам фаталь

если он такой распрекрасный, зачем ему СЗ, его бы уже с руками-ногами оторвали...видимо, женат или есть постоянная девушка, а на свиданки для развлечения ходит..сделала вывод, что, все-таки, нормальных парней там нет, потому что нормальных и так разбирают

Сама уже думала- ПОЧЕМУ?? вроде такой положительный, девушку найти легче простого! Сказал что не женат и не был, что если бы был- не сидел бы. Да вот только я тоже зарегистрировалась на сайте, значит тоже со мной чтото не так? Не знаю...

Катя (автор)
#9
035

Да чего там с одной встречи-то поймешь. А Вы себя уже накрутили и создали великий недосягаемый идеал.

Ну понравились Вы ему на встрече. А на СЗ девушек - сто тыщ мильонов. Может, еще кто понравился.

И кстати, нормальных мужчин с СЗ как горячие пирожки утаскивают. Чегой-то этот прЫнц там висит? С какими целями?

Так что если продолжения нет, забудьте.

Анкету принца еще и после нового года видела на этом сайте, а потом я удалилась. Из за расстроенных чувств наверное. Потом пще раз зашла но его уже не видела. У него один редкий интерес есть, по которому его можно легко отфильтровать в поиске.

Катрин
#10

Наверняка нашел более подходящую. С этим на СЗ очень просто. Я тоже на СЗ сижу и каждый день на свидания бегаю. Есть такие кто вроде понравился, но что-то по мелочи смущает. Жалко их хeрить совсем. Я им голову морочу, постоянно свидания откладываю, а сама в это время с другими встречаюсь в надежде найти идеал. Запасные варианты всегда нужны!

035
#11
Катрин

Наверняка нашел более подходящую. С этим на СЗ очень просто. Я тоже на СЗ сижу и каждый день на свидания бегаю. Есть такие кто вроде понравился, но что-то по мелочи смущает. Жалко их хeрить совсем. Я им голову морочу, постоянно свидания откладываю, а сама в это время с другими встречаюсь в надежде найти идеал. Запасные варианты всегда нужны!

Я когда только начинала сидеть на СЗ, в один день умудрилась с тремя встретиться. От первого сбежала в кафе под предлогом выйти в туалет (уж очень был страшный). От второго не помню, почему и как, а с третьим в кино пошла.

А мужики еще и не так могут.

Катя (автор)
#12

Так, ну как минимум выяснили что я не одинока)) ему кстати 29 лет, не знаю что в этом возрасте у них на уме.

Какой сз посоветуете вообще?

Катя (автор)
#13
гостья

у меня история была такая же..один в один( до сих пор его до конца забыть не могу..

И что вы сделали?

Фам фаталь
#14
Катя (автор)

Так, ну как минимум выяснили что я не одинока)) ему кстати 29 лет, не знаю что в этом возрасте у них на уме.

Какой сз посоветуете вообще?

а вы на баду сидите?

Мужик в ушанке
#15
035

От первого сбежала в кафе под предлогом выйти в туалет (уж очень был страшный).

От меня так тоже сбежали в театре. Главное, зашли, расселись уже, и тут она за сумочку хватается и говорит - "Мне нужно выйти". И не вернулась. Огромный такой удар был по самомнению - ну, не понравился там, но сбегать-то зачем ПЕРЕД спектаклем? Кстати, довольно интересное представление было.

гостья
#16
Мужик в ушанке

От меня так тоже сбежали в театре. Главное, зашли, расселись уже, и тут она за сумочку хватается и говорит - "Мне нужно выйти". И не вернулась. Огромный такой удар был по самомнению - ну, не понравился там, но сбегать-то зачем ПЕРЕД спектаклем? Кстати, довольно интересное представление было.

Сочувствую Вам..аж как-то жалко стало..)

Гость
#17

Как сказала моя подруга, с 7ми летним опытом общения с мужчинами на СЗ и после того как у меня снесло крышу от первого мужчины с которым я начала встречаться (образованный, симпатичный, ухаживал красиво, в постели ураган) "По хорошему надеюсь, что у тебя с ним обламается и ты поймешь в свои 35 наконец-то что такое мужчины, выбросив всю наивную дурь из головы" Автор, дорогая, поймини на СЗ далеко не у всех одинаковые цели. Если бы он на вас запал, то нашел бы время позвонит/написать если не каждый день, то хотя бы через день. Вы просто не зацелили его сильно, но скорее всего понравились и он бы не прочь был с вами переспать, как-нибудь. Это я вам как женщина, которая буквально в прошлом месяце все это пережила говорю - тоже убеждала себя, что если по недели не звонит, значит занят (хотя был в отпуске), если не звонит через день как вернулся из отпуска - устал... А потом выяснилось, что он за СЗ следующих снимает, а через знакомых узнала, что он одну девушку в отпуск приглашал, когда уже со мной завязал отношения (мир терес оказался) Ну попала на пикапера, теперь умнее стала, проверяю мужиков.

Катя (автор)
#18
Фам фаталь

Катя (автор) Так, ну как минимум выяснили что я не одинока)) ему кстати 29 лет, не знаю что в этом возрасте у них на уме.

Какой сз посоветуете вообще?



а вы на баду сидите?

Да!

Катя (автор)
#19

Еще его друг работает в моей компании. У нас огромный офис но именно теперь я стала видеть его каждый день!!! Как специально. Мы не знакомы, я просто нашла его в справочнике, т.к. Влад говорил как его зовут. Короче крыша едет однозначно. Может на тренинг какой сходить женский? Хочется обрести уверенность, возможно удастся с кем то еще познакомиться...

035
#20
Мужик в ушанке

От меня так тоже сбежали в театре. Главное, зашли, расселись уже, и тут она за сумочку хватается и говорит - "Мне нужно выйти". И не вернулась. Огромный такой удар был по самомнению - ну, не понравился там, но сбегать-то зачем ПЕРЕД спектаклем? Кстати, довольно интересное представление было.

Ну если Вы трезвый были, тогда нехорошо.

Ко мне-то кавалер на свидание пришел в стадии полтазика.

Гость
#21

хаха :)) сказочница.

Гость
#22
035

Да чего там с одной встречи-то поймешь. А Вы себя уже накрутили и создали великий недосягаемый идеал.

Ну понравились Вы ему на встрече. А на СЗ девушек - сто тыщ мильонов. Может, еще кто понравился.

И кстати, нормальных мужчин с СЗ как горячие пирожки утаскивают. Чегой-то этот прЫнц там висит? С какими целями?

Так что если продолжения нет, забудьте.

+1 точно

Гость
#23
Фам фаталь

если он такой распрекрасный, зачем ему СЗ, его бы уже с руками-ногами оторвали...видимо, женат или есть постоянная девушка, а на свиданки для развлечения ходит..сделала вывод, что, все-таки, нормальных парней там нет, потому что нормальных и так разбирают

++++++++++

Гость
#24
Фам фаталь

если он такой распрекрасный, зачем ему СЗ, его бы уже с руками-ногами оторвали...видимо, женат или есть постоянная девушка, а на свиданки для развлечения ходит..сделала вывод, что, все-таки, нормальных парней там нет, потому что нормальных и так разбирают

согласна с вами. я когда то тоже сидела на сз, редко попадались нормальные мужчины, так они все были женаты или в гражд браке. а на сз просто в раб время развлекались, в другое время их на сайте никогда не было, реальных встреч они не искали.

Белка грызунья
#25

Ваш Влад, не столь распространенная категория на СЗ. Чел, который сам не знает, чего хочет, скучающий. И на секс конкретно не ориентирован, и не на отношения. Вот пикапер, например, знает, что ему надо. Мне кажется, скорее всего он не женат или, есть легкие отношения. Такой встречается, общается, может и дружит, на работе переписывается по скайпу, но никак не может понять что и кто ему нужен или захотеть что-то конкретное.Но, в принципе, его все устраивает. ***, вобщем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: