Гость
Статьи
Возможно ли будущее у …

Возможно ли будущее у таких отношений?

в общем ситуация у меня такая: в эту среду я просила парня как-то постараться выбраться в город в пт вечером. В честь дня Святого Валентина устраивали целующийся город и я хотела с ним туда поехать. Он сказал что вечером ответит сможет или нет. В итоге вечером мы повздорили из-за ерунды и он ничего не ответил. В чт и пт он не звонил и не отвечал мне. Я дозвонилась до него только в вечер пт,это было около 10 часов и он спал. Что оказалось: к нему приехал брат и хочет забрать его с собой работать. Он ответил что наверно нет, ну ладно.Бог с ним. не брал трубку он, потому что они ушли бухать и чтобы телефон как в прошлый раз не потерять он его оставил дома. мне он об этом и слова не сказал.а то что пить ушел Для меня это было странно потому, что он в принципе при наших отношениях не пил и пока в армии был соответственно тоже, т.е. это как минимум года 2.
я эти дни очень переживала, места себе не находила, плюс он испортил мой сюрприз. И так кстати очень часто. Он сам ни в чем инициативы не проявляет, а как я что-нибудь придумаю, у него сразу начинаются какие-то проблемы. Ах, да.ответом у него на все мои слова было: ой ну все, трагедия прям, другого года что ли не будет и для меня это вообще не праздник. Я может быть очень наивна, вбейте мне мозги ,если я не права, но мне кажется для каждой пары это должно быть праздником, лишний повод и в чувствах признаться и плюс атмосфера не как в обычные дни.
Как вот с ним бороться? он меня ни во что не ставит. или он уже не исправится? я ж наивная, у меня надежда не умирает вообще.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие же убогие у вас отношения, если для признания в чувствах вам нужен повод вроде 14 февраля...

Гость
#2

я бы это да же отношениями не назвала, всё всё что написано - дикость. это как надо себя не уважать что бы быть с таким ....

Ты
#3

У вас ниже плинтуса самооценка. Еще и все делать для того, чтобы лишний раз слышать, что вы так себе прохожая.

Пацанчик
#4

Автор дура:

1. Он тебе сказал что возможно не сможет.

2. Какой нахен праздник 14 февраля? Я только сегодня с вумена узнал, что такой вообще есть.

Гость
#5

вы ему нафиг не нужны

Мария
#6

Вы знаете, ситуация не очень, но я вас понимаю. Боюсь вы серьезнее относитесь к нему, чем он..или просто для него в отношениях такие вещи не очень волнуют и он более хладнокровен. У меня похожая ситуация в том, что я тоже всегда придумываю что то и больше стремлюсь ко всему...но потом я поняла, что это просто такой человек , да и не настолько он сильно заинтересован, ему просто хорошо со мной...не больше ни меньше...и я отпустила ситуацию. Кстати мой совет, как только я стала чуть безразлична, его это зацепило.

любовь
#7

Ему вообще сколько лет? Что за обороты"Ушли бухать"? Он забулдыга какой-то что ли? Если вы сами не из той же среды, думаю, вам в будущем будет с ним сложно, он вас не уважает, да и по вашему описанию, какой-то отмороженный, не знаю, вам виднее, но по мне так он просто отстой какой-то.

Гость
#8
любовь

Ему вообще сколько лет? Что за обороты"Ушли бухать"? Он забулдыга какой-то что ли? Если вы сами не из той же среды, думаю, вам в будущем будет с ним сложно, он вас не уважает, да и по вашему описанию, какой-то отмороженный, не знаю, вам виднее, но по мне так он просто отстой какой-то.

Я тоже в шоке . Впрочем ,как и от Автора - "бухать " , ну и жаргон . Наверное, они друг друга стоят .

По теме : Автор ,откройте глаза , МЧ всячески пытается показать что он - не Ваш человек

#9
Мария

.Кстати мой совет, как только я стала чуть безразлична, его это зацепило.

вот я по такому же принципу сейчас стараюсь делать. но два дня он уже не звонил.и смысла пока нет. его это вообще как будто не волнует. но меня с толку сбивает то,что каждый раз когда просит прощение и в любви клянется и что так скучал. да и если бы это не так было, я думаю, он бы и сам давно ушел

#10
Гость

Я тоже в шоке . Впрочем ,как и от Автора - "бухать " , ну и жаргон . Наверное, они друг друга стоят .

По теме : Автор ,откройте глаза , МЧ всячески пытается показать что он - не Ваш человек

хочу внести ясность. если вам этот жаргон режет глаза, то прошу прощения. я не из той же среды, как вы выразились. я написала так, как сказал мне он.только и всего. но и он не "забулдыга", и раз уж на то пошло, не думаю ,что вы застрахованы от употребления иногда таких жаргонов))

прошу прощения,конечно, за такую дерзость, но учить меня какие слова употреблять не нужно. если Вам что-то не нравится, в таком случае воздержитесь вообще от ответа на мой вопрос. уверена найдется много людей, которые и меня и мою ситуацию поймут и не откажутся помочь дельным советом, только из-за одного не по правилам приличия написанного слова. ибо все мы люди

Инна
#11

Ну я так понимаю вы Любовь-извините меня-вы не женщина

Вы из тех людей кто сидит и все критикует а сами ничего не стоите-вы как человек отстой.И ВАМ ВСЕМ-По написанию автора не судите самого автора и того про кого она пишет.Не вам судить человека какой он.Девушка задалась конкретным вопросом а не оскорблением человека

Катрин
#12
Пацанчик

Автор дура:

1. Он тебе сказал что возможно не сможет.

2. Какой нахен праздник 14 февраля? Я только сегодня с вумена узнал, что такой вообще есть.

1.да он так сказал, но я считаю дело приличия предупредить, что у тебя не получится приехать. тем более, что он сказал, что СКАЖЕТ ВЕЧЕРОМ. мне тебя жаль, если ты считаешь, что все приглашения своей девушки можно проигнорировать, видимо хорошее воспитание дается не всем.

2. нуу..кто ж виноват,что ты в танке)) я знаю кучу парней, которые устраивают своим на 14 замечательные сюрпризы и представляют из себя они очень хороших людей. так что говори про себя, но на других такое же перекладывать не надо.

#13
Гость

какие же убогие у вас отношения, если для признания в чувствах вам нужен повод вроде 14 февраля...

как тонко вы подметили. если у вас отношения лучше, то я за вас рада. и если вы хотите свою самооценку поднять или оценку ваших отношений за счет моих "убогих", то хочу сказать что это низко. один из немногих адекватных людей, откликнувшиеся на мои слова, такие как Инна верно подметила, что я задалась конкретным вопросом и не с целью, чтобы каким-то образом его перевели на оскорбления меня, моего парня и наших отношений.

Если вы посоветовать не можете ничего, зачем вообще читаете и сидите здесь?

#14
Гость

я бы это да же отношениями не назвала, всё всё что написано - дикость. это как надо себя не уважать что бы быть с таким ....

к вам выше написанное тоже относится. не нужно говорить мне какая я тряпка.мне нужна помощь и именно поэтому я задала вопрос. На форумах сидят именно для того,чтобы помочь советом или спросить его. Но никак не для того, чтобы упрекать других в якобы отсутствии уважения и тп.

Лидия
#15
Kate_Ura

к вам выше написанное тоже относится. не нужно говорить мне какая я тряпка.мне нужна помощь и именно поэтому я задала вопрос. На форумах сидят именно для того,чтобы помочь советом или спросить его. Но никак не для того, чтобы упрекать других в якобы отсутствии уважения и *****.

Девушка может я не правильно поняла вас,но все может быть из-за того что у вашего партнера может был приличный половой орган и от этого вам было не по себе
вы не думали что вам было не по себе от его размера?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: