Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять разведеного мужчину? И стоит ли тешить себя?

Милые и хорошие мои, очень нужен ваш адекватный взгляд со стороны и примеры из жизни. История такова..Я (мне 28 лет) Развелась с мужем (27 лет) пол года назад, по его инициативе, было очень больно, он ушел к другой, остался ребенок 5 лет. Через 3 месяца завязались отношения с парнем (27 лет), который также расстался с женой по ее инициативе, тоже есть ребенок. По началу у нас были "свободные" отношения, секс и совместное времяпрепровождение, нам было хорошо, понимали друг друга. Потом, уж есть такая дурацкая моя черта, я привязалсь к нему сильно...стала больше хотеть его видеть, общаться..он тоже потом сказал, что я его "реально зацепила". Мы поняли, что мы уже не просто друзья и любовники...но его видимо не отпустило с женой...и периодически чуствую холодность с его стороны...или же наоборот планы, как мы будем вместе. Вообщем вчера болтали и он сказал "что даже если мы перестанем общаться, то он не хочет меня терять как друга"...и что никую семью не хочет больше, и так было ему больно...не знаю, что думать, похоже я для него просто на время, хотя постоянно общаемся, видемся...хотя не исключаю, что он может и погуливает. На телефоне с ним по многу раз в день, но он очень сдержан в ласковых словах, редко когда услышу от него что-то. Говорит ты мне нравишься, с тобой хорошо...но за 4 мес общения, могу ли я рассчитывать на что то большее? или просто оставить его как "таблетку" от мужа? мне же тоже еще не совсем легко...иногда кажется что он не ценит меня настолько, чтобы бояться потерять, хотя и очень ревнует, это видно...у кого так было и как лучше себя вести? мыслей много. Он Телец, я Рак.
Может просто отпустить ситуацию и посмотреть что будет?...но правда он человек такой...как с ним себя ведешь, так и он...буду холодна, думаю что и он эту роль играть начнет...проверено..

Ответы (4) Ответить
  • Ответы в Вашей предыдущей теме Вас не устроили?

• Реклама

• Вы после развода,он так же.Вам надо просто лёгкие отношения,а вы его вновь тянете в быт.Вы только ,что были в браке,зачем вновь туда хотите?

• Моя история.Я развелася с мужем мне было 30 лет,была дочь школьница.Стала я встречаться с парнем холостым,вместе работали.Его не устрайвало,то что у меня был ребёнок.Замуж я и не думала,меня устрайвали встречи,звонки.Затем мы рассталися,маме его я не нравилася.А он был маменьки сынок.Я понимала,что для брака он не катит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь