Гость
Статьи
Может ли гей влюбиться …

Может ли гей влюбиться в девушку?

Как вы считаете? Если она подходит под его описание идеального партнера. Могут ли *** испытывать симпатию к девушкам или просто дружеские чувства? Ведь есть много историй, как *** трепетно и тепло относились к таким подругам, но любовных чувств у них не было. Просто мне нравится парень, он ***, мне бы очень хотелось верить, что у меня есть шанс... Помогите понять их

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он ***, то и лезть туда не нужно))))) Забей, найди нормального))))))

Гость
#3

Да)и это будет любовь на духовном уровне сильней чем у обычных пар

Наталья
#4

Автор, что тут понимать? В его системе координат вы просто не будете восприняты как женщина, значит и последствий не будет.

Гость
#5

Мне кажется, что может,если он БИ, а не 100%***.

Кроме того, может ему только кажется, что он ***,потому как с женщинами не везло,а самого ПА с мужчинами не было.

Но если он убежденный ***, состоявший в ПО с мужчинами, то бегите от него, ничего вам не светит.

Да если и БИ , так и будет на два фронта. Но влюбиться может

Гость
#6

Все мужчины "би" всегда в итоге остаются с мужчинами. Все девушки "би" - тоже. Поэтому *** он или би - шансов у вас ноль в любом случае.

Гость
#7

Девушка не нужно, вам же хуже потом будет.

Действительно все Би потом останавливались только на мужчинах, ни одного варианта не знаю другого.

Лучше уж сейчас, чем потом, потому что я знаю мужчину, который ушел к мужику в 36 лет, бросив жену и двух детей, сказал, что я не могу так больше и просто сойду с ума, а он все хотел семью и думал у него получится.. Вот так в результате вышло, еще бедная женщина осталась одна и в совершенном раздрае. Ладно бы к женщине ушел, а тут еще и к мужчине, она сама чуть с ума не сошла.

Гость
#8

Девушка, у вас низкая самооценка?

*** бывшими не будут. Вы представьте, что он будет вам изменять с мужиками. мечтать о них, умирать от желания.

Плюс секс.ориентация накладывает отпечаток на характер: у них мало мужских черт. В трудной ситуации он будет истерить, бояться брать ответственность.

Гость
#9

***,может только с девушкой быть,в дружеских отношениях,не больше.

Гость
#10
Гость

Все мужчины "би" всегда в итоге остаются с мужчинами. Все девушки "би" - тоже. Поэтому *** он или би - шансов у вас ноль в любом случае.

А вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?

Гость
#11
Гость

Девушка не нужно, вам же хуже потом будет.

Действительно все Би потом останавливались только на мужчинах, ни одного варианта не знаю другого.

Лучше уж сейчас, чем потом, потому что я знаю мужчину, который ушел к мужику в 36 лет, бросив жену и двух детей, сказал, что я не могу так больше и просто сойду с ума, а он все хотел семью и думал у него получится.. Вот так в результате вышло, еще бедная женщина осталась одна и в совершенном раздрае. Ладно бы к женщине ушел, а тут еще и к мужчине, она сама чуть с ума не сошла.

Это ужасно

Гость
#12

*** испытывают отвращение к женскому телу. Но дружить могут. Хотите знать, есть ли у вас шанс, автор? Разденьтесь перед ним и посмотрите на его реакцию.)))

Гость
#13

автор, нет у вас нет шанса. я через такое прошла, было очень трудно, но.... сейчас даже не общаемся, хотя жили как семья, только без секса. трудно это очень. вы не сможете его переделать. лучше переплакать сейчас, чем потом рвать на себе волосы. поверьте. не тратьте время зря.

Гость
#15
Гость

А вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?

Это сложная тема, в двух словах не расскажешь. Ориентация у многих людей, скажем так, широкая. Вопрос в умении понимать себя и разрешить себе что-то - с этим у всех по-разному.

Ы
#16
Гость

ГостьА вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?Это сложная тема, в двух словах не расскажешь. Ориентация у многих людей, скажем так, широкая. Вопрос в умении понимать себя и разрешить себе что-то - с этим у всех по-разному.

Так тогда по такой логике, мы все стали бы ***, если бы себе попробовать позволили.

Тут же писали,что все мужики-БИ остаются с мужчинами, им так больше нравится.

*** меня не интересуют

Гость
#17

на духовном уровне могут быть сильные отношения. по себе знаю. это нужно ценить

Гость
#18
Ы

ГостьГостьА вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?Это сложная тема, в двух словах не расскажешь. Ориентация у многих людей, скажем так, широкая. Вопрос в умении понимать себя и разрешить себе что-то - с этим у всех по-разному.Так тогда по такой логике, мы все стали бы ***, если бы себе попробовать позволили.

Тут же писали,что все мужики-БИ остаются с мужчинами, им так больше нравится.

*** меня не интересуют

Не все хотят все пробовать:)

Гость
#19

А на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)

ЛиЛу
#20
Гость

Как вы считаете? Если она подходит под его описание идеального партнера. Могут ли *** испытывать симпатию к девушкам или просто дружеские чувства? Ведь есть много историй, как *** трепетно и тепло относились к таким подругам, но любовных чувств у них не было. Просто мне нравится парень, он ***, мне бы очень хотелось верить, что у меня есть шанс... Помогите понять их

--- в опидсание иделаьного партнера вxодит и ег (ее) идеальный пол, не так ли? ну предсатвьте себе ситуацию наоборот - под Ваше идеальнор описание пдоxодит девушка-***:) почи подxодит... кинетесь на нее или все-таки будете дальше искать такого, чтоб уж совсем идеальный?)

ЛиЛу
#21
Гость

А на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)

--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.

Ы
#22
Гость

А на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)

О, точно, нужно понаблюдать, как на мужиков смотрят, как о них говорят.

Просто у меня подозрения насчет одного знакомого

не Мери
#23
ЛиЛу

ГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.

Меня тоже коробит, но есть ***(все таки надеюсь, что би), которого хочу. Не представляю жизни с таким, но секса хочу. И ведь не спросишь, би он или нет. Периодически в вырез платья заглядывает, это придает надежды)))

Ы
#24
ЛиЛу

ГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.

Часто у *** проблемы, что они не могут быть верными. Часто меняют партнеров. Гораздо чаще, чем гетеросексуалы. Понятно, все в общем.

Так что, какие дети

Ы
#26
не Мери

ЛиЛуГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.Меня тоже коробит, но есть ***(все таки надеюсь, что би), которого хочу. Не представляю жизни с таким, но секса хочу. И ведь не спросишь, би он или нет. Периодически в вырез платья заглядывает, это придает надежды)))

Если только для секса и в декольте пялится, то попробуйте развести его нарочито сексуальными жестами.

Только преохраняйтесь хорошо

ЛиЛу
#27
Ы

ЛиЛуГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.Часто у *** проблемы, что они не могут быть верными. Часто меняют партнеров. Гораздо чаще, чем гетеросексуалы. Понятно, все в общем.

Так что, какие дети

-- вот потому меня эти требования и удивляют - подавай им детей, как и другим.

не Мери
#29
ЛиЛу

не МериЛиЛуГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.Меня тоже коробит, но есть ***(все таки надеюсь, что би), которого хочу. Не представляю жизни с таким, но секса хочу. И ведь не спросишь, би он или нет. Периодически в вырез платья заглядывает, это придает надежды)))-- зайдите на сайт псиxотерапевта Нарицына, у него большой отдел саттей, посвященный гомосексуализму, рпиводит пример ысвоиx пациентов, излечившиxся от этой дурной привычки. поймете для себя проблематику Вашего желания и может причины западания на явно болезного индивидуума.

Спасибо)

Но до него всегда западала только на гетеро, парень очень хорош, и не подумала бы, что ***(

Но за совет еще раз спасибо, я столько сайтов на эту тему перелопатила, по словам девушек,жизнь с геем ужасна. Правда, жить с ним не хочу, но наваждение какое-то

Гость
#30
ЛиЛу

- зайдите на сайт псиxотерапевта Нарицына, у него большой отдел саттей, посвященный гомосексуализму, рпиводит пример ысвоиx пациентов, излечившиxся от этой дурной привычки. поймете для себя проблематику Вашего желания и может причины западания на явно болезного индивидуума.

Излечившихся не бывает. Не бывает бывших ***.

Те. кто влюбляются в проблемных мужчин, имеют проблемы с самооценкой и понимаем модели семьи.

Ы
#31
Гость

ЫГостьГостьА вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?Это сложная тема, в двух словах не расскажешь. Ориентация у многих людей, скажем так, широкая. Вопрос в умении понимать себя и разрешить себе что-то - с этим у всех по-разному.Так тогда по такой логике, мы все стали бы ***, если бы себе попробовать позволили.

Тут же писали,что все мужики-БИ остаются с мужчинами, им так больше нравится.

*** меня не интересуютНе все хотят все пробовать:)

Вы не поняли, меня интересует сексуальная составляющая. Получается, что секс с мужчиной для мужчин предпочтительней, чем с женщиной, если попробовав и то, и другое, выбирают мужиков.

В пассивном варианте я еще могу понять - оргазм от стимуляции простаты и все такое. А активы почему?

не Мери
#32
Ы

не МериЛиЛуГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.Меня тоже коробит, но есть ***(все таки надеюсь, что би), которого хочу. Не представляю жизни с таким, но секса хочу. И ведь не спросишь, би он или нет. Периодически в вырез платья заглядывает, это придает надежды)))Если только для секса и в декольте пялится, то попробуйте развести его нарочито сексуальными жестами.

Только преохраняйтесь хорошо

Я тут целую тему заводила, тоже все про жесты и одежду писали, но без конкретики. Как-то в браке может одеревенела, все способности если и были, то забылись за ненадобностью

Гость
#33

Вы ещё зайдите на сайт ***, почитайте, как они грязно пишут о женщинах, как они ненавидят и презирают женщин, ваш такой же. Может дойдёт, что он о вас думает на самом деле.

Гость
#34
Ы

В пассивном варианте я еще могу понять - оргазм от стимуляции простаты и все такое. А активы почему?

Это смесь психики: это самые агрессивные ***, они ненавидят женщин, брезгуют ими.

Ы
#35
А

Галкин же живет с пугачевой

У них очень духовные отношения.

Нам не понять...

Хотя многие люди, и правда,верят, что он не ***

не Мери
#36
Гость

Вы ещё зайдите на сайт ***, почитайте, как они грязно пишут о женщинах, как они ненавидят и презирают женщин, ваш такой же. Может дойдёт, что он о вас думает на самом деле.

Да нет, внешне все вроде нормально, периодически даже зовет в кафе,но дальше провожаний дело не заходит(

ЛиЛу
#37
Ы

ГостьЫГостьГостьА вот интересно, почему так?

На самом деле, БИ просто не бывает? Или со своим полом им настолько хорошо?Это сложная тема, в двух словах не расскажешь. Ориентация у многих людей, скажем так, широкая. Вопрос в умении понимать себя и разрешить себе что-то - с этим у всех по-разному.Так тогда по такой логике, мы все стали бы ***, если бы себе попробовать позволили.

Тут же писали,что все мужики-БИ остаются с мужчинами, им так больше нравится.

*** меня не интересуютНе все хотят все пробовать:)Вы не поняли, меня интересует сексуальная составляющая. Получается, что секс с мужчиной для мужчин предпочтительней, чем с женщиной, если попробовав и то, и другое, выбирают мужиков.

В пассивном варианте я еще могу понять - оргазм от стимуляции простаты и все такое. А активы почему?

--- а Вы почитайте биографии теx, кто вообще докатился до такого *пробования*. они в принципе-то и с самого начала латентные *** с недоразвитмы чувством мужества (так я для себя это определяю). убычного мужественного ... ээй... мужчину стошнит от одной мысли об этом деле, как в пассивном, так и в активном варянтаx:)

ЛиЛу
#38
не Мери

Да нет, внешне все вроде нормально, периодически даже зовет в кафе,но дальше провожаний дело не заходит(

--- Вы для него *подруга* - Вы ведь не мужчина... т.е. как для Вас другая девушка, так же и Вы для него.

Гость
#39
не Мери

Да нет, внешне все вроде нормально, периодически даже зовет в кафе,но дальше провожаний дело не заходит(

Те, кто сидит на гейских сайтах тоже с транспарантами о ненависти к женщинам не ходят. Они это открывают на анонимном сайте. Там волосы дыюом встают от грязи, что льётся на женщин. Ни один гетеро такое даже не додумает.

Ваш разрывается между социумом и физиологией. Социум требует семью, детей,традиционность. Физиологию просит все извраты.

Поверьте, физиология победит. А вам надо свою жизнь устраивать, а быть жертвой ради кого-то. Вас мама родила не для жертвенности, а для счастья. Жертва счастливой не бывает.

Ы
#41
не Мери

Ыне МериЛиЛуГостьА на физическом смотреть, как у человека глаза горят, когда он о мужчинах рассказывает.

Вообще у *** тоже есть мечты, как у обычных людей:) Они хотят "полноценных" отношений с мужчиной (небольшое подобие семьи). Попробуйте с вашим возлюбленным поговорить о гомосексуальных браках, увидите восторг в глазах и умиление:)--- по поводу мечТ - меня же всегда малость коробит эта иx идея-фикx полноценной семьи с ребенком.Меня тоже коробит, но есть ***(все таки надеюсь, что би), которого хочу. Не представляю жизни с таким, но секса хочу. И ведь не спросишь, би он или нет. Периодически в вырез платья заглядывает, это придает надежды)))Если только для секса и в декольте пялится, то попробуйте развести его нарочито сексуальными жестами.

Только преохраняйтесь хорошоЯ тут целую тему заводила, тоже все про жесты и одежду писали, но без конкретики. Как-то в браке может одеревенела, все способности если и были, то забылись за ненадобностью

Губы облизывать,приоткрывать рот, когда сидите за обедом, например, гладить ножку бокала- вверх-вниз, вообще, гладить побольше, и себя так сидите, и по руке гладите - но все ненароком,вроде бы как в задумчивости.Сидеть, к нему наклоняясь и повернувшись. В глаза внимательно смотреть. Ну имного чего еще

Гость
#42

С кем *** дружить, кроме девушек? Гетеро мужик ему сразу в лоб залепит. Просто дружба с геем приводит к сексу, а верностью *** не отличаются, там измен намного больше, чем у гетеро. Потому и остаётся им дружить только с девушками, как бы они их не считали глупее и хуже себя.

не Мери
#43
ЛиЛу

--- Вы для него *подруга* - Вы ведь не мужчина... т.е. как для Вас другая девушка, так же и Вы для него.

Вполне возможно, тем более мы по работе частенько сталкиваемся. Но в кафе всегда платит он, за такси тоже он, как-то раз цветов принес, он иностранец. Я тоже могу за подружку заплатить, но если она жалуется на финансовые трудности.

Сама себе, в общем надумываю надежду, но он действительно прекрасен)

Ы
#46
не Мери

Вполне возможно, тем более мы по работе частенько сталкиваемся. Но в кафе всегда платит он, за такси тоже он, как-то раз цветов принес, он иностранец. Я тоже могу за подрнужку заплатить, но если она жалуется на финансовые трудности.

Сама себе, в общем надумываю надежду, но он действительно прекрасен)

А вы уверены, что он ***?

Может, это просто слухи?

не Мери
#47
Гость

Те, кто сидит на гейских сайтах тоже с транспарантами о ненависти к женщинам не ходят. Они это открывают на анонимном сайте. Там волосы дыюом встают от грязи, что льётся на женщин. Ни один гетеро такое даже не додумает.

Ваш разрывается между социумом и физиологией. Социум требует семью, детей,традиционность. Физиологию просит все извраты.

Поверьте, физиология победит. А вам надо свою жизнь устраивать, а быть жертвой ради кого-то. Вас мама родила не для жертвенности, а для счастья. Жертва счастливой не бывает.

Вы не поняли немного, у меня все устроено, муж, ребенок почти большой, а парень этот просто эротическое наваждение.Я не собираюсь ради него чем-то жертвовать, просто хочу

не Мери
#48
Ы

не МериВполне возможно, тем более мы по работе частенько сталкиваемся. Но в кафе всегда платит он, за такси тоже он, как-то раз цветов принес, он иностранец. Я тоже могу за подрнужку заплатить, но если она жалуется на финансовые трудности.

Сама себе, в общем надумываю надежду, но он действительно прекрасен)А вы уверены, что он ***?

Может, это просто слухи?

Нет, он француз, некоторое время с парнем жил, сам рассказывал. Он вообще этого изначально не скрывал. Он у нас на работе не единственный такой, но остальные слащавые и не такие открытые, под метро косят