Гость
Статьи
Может ли гей влюбиться …

Может ли гей влюбиться в девушку?

Как вы считаете? Если она подходит под его описание идеального партнера. Могут ли *** испытывать симпатию к девушкам или просто дружеские чувства? Ведь есть много историй, как *** трепетно и тепло …

Гость
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Стерва
#151

Я люблю ***, он старше меня на 15 лет...Это аут, девочки

гелиос
#152

всегда бывают исключения
я - мужчина, долгое время считал себя геем (лет мне уже не мало, за сорок). Совершенно непонятно, как, но мне приглянулась девушка. Девушка нестандартная:
- одежда унисекс (поначалу я думал, что она тоже из наших). Оказалось, нет. Просто такая вот она брутальная:
- дерзкий характер,
- короткая стрижка,
- узкие мальчишечьи бедра,
- худая,
- черные тени,
- металлическая атрибутика.
И тут я понял: обычно меня окружали довольно пухлые девушки с типичным поведением и характером, и я их не рассматривал как сексуальных объектов поэтому. Мне не нравился жир на теле, сам слежу за собой.
Не нравились их женские характеры.
Я не видел себя с девушкой не потому, что я сам как девушка)
а потому, что мне не попадались девушки с мужским характером.
Но я - скорее исключение из правил. Обычно *** остаются геями. Разве что один раз для продолжения рода могут с девушкой переспать, оставляя свои предпочтения

аноним
#153

а про меня все думают, что я ***, потому что сам выгляжу нестандартно, думают, что я близок к ***) но это стереотип, у меня есть девушка

nick
#155

Мда, столько глупости и предрассудков в этой теме. Самое интересное - каждый себя считает спецом, даже не имея отношения к "теме".

розетта
#156

а я вот девушка и не могу одного понять: почему *** любят флиртовать с девушками? у меня есть из надежных источников несколько примеров, когда *** дружил с девушкой и чуть ли не всю ее облапывал. вот для чего так было делать?

Мобидик
#157
розетта

а я вот девушка и не могу одного понять: почему *** любят флиртовать с девушками? у меня есть из надежных источников несколько примеров, когда *** дружил с девушкой и чуть ли не всю ее облапывал. вот для чего так было делать?

они так самоутверждаются, причиняют унижение девушкам. и девушки про это знают, но либо терпят флирт и нечто большее, либо нет, сразу показывая, что это им неинтересно. но это если речь именно о геях, если же человек на самом деле ***, то всё может быть совсем иначе, как описал гелиос) тогда надо просто встретить именно свое

koba
#158
Стерва

Я люблю ***, он старше меня на 15 лет...Это аут, девочки

у меня тоже аут, девочки :( ***, 14 лет старше меня...смешной и прикольный и умный ведь))

Гость
#159

влюбиться может. но измены с мужчинами будут постоянно.

Гость
#160

Да не! Разные люди бывают + к этому всему есть и люди НЕ *** которые ненавидят женщин ну и это очень странно почему? возникает вопрос
И не буду вам чего-то говорить т.к это ваше право или же ваш выбор и ваша жизнь так что сами решайте.Желаю успехов.

Ямс
#161

"Такие браки часто встречаются, *** тоже женятся, т.к. хотят иметь семью, не выделяться из общества, некоторые любят детей, и знают, что другим путем их нельзя иметь. А насчет счастья, тут уж тебе решать. Разве ты не заслуживаешь кого-то, кто не будет просто друг и иметь секс для вида по праздникам? И не будет втихаря знакомиться с мужиками."

Юля
#162

У меня такая ситуация, познакомилась с парнем в клубе.Обменялись соц сетями, переписывались.Пригласил встретится, я согласилась,но встреча сорвалась по моим личным причинам.Больше на встречу он не приглашал, переписывались в соц сетях, лайкали фотки итд..Встреча состоялась через 3 года.Прихожу в кафе, он сидит пьет шампанское, а вид такой театральный( задумчиво страдальческий) я к нему опаздала на 40 мин, сказал ну что увиделись накогец то,.Не шибко ты рвалась.Далее рассказвает о своих отношениях, как его предали и он страдает, при этом манерность его выдыла.Я не знала,что он *** до этой встречи..В течении часа он не палился, заменял не мой бывший парень, а мои отношения или моя пассия...Потом не выдержал и говорит,я сейчас не натурал..И тут же начал мне зачесывать,что он хочет семью с женщиной (классическую) детей итд...не нужно говорит, на мне точку ставить, а не безнадежен..Поехали по клубам, он везде за все платил,угощал.

Юля
#163

Потом к нам присоединились его друзья и моя сестра, после клубов поехали к нему домой.Он был невероятно мил..Когда мы с сестрой переодевались, он резко зашел..я прикрылась платьем, а он говорит чего я тамине видел..не нужно стесняться. ..Завертелось общение, мы часто встречались, бывали у него дома..Однажды смотря фильм, мы уснули с ним на диване, я проснулась от того,что он прижался ко мне и глубоко дышал, я немного отстранилась от него и он сразу же от меня отодвинулся..Мы провели чудно след день, он собирался на свидание к парню, но постоянно откладывал его, не хотел ехать, но все же поехал..Я хоть и балдею от него, но не воспринемаю его как секс обьект, потому что знаю бывших *** нет( прочитала в интернете)..

Юля
#164

Далее было унего др, он пригласил туда всех друзей, вэто вечер он себя снова как то странно вел, я стояла нагнувшись, он меня стал гладить по попе и когда проходил мимо пытался меня ущипнуть..но он был пьян итд..Я думаю,но и ладно..он ж ***..Потом у нас был совместный отдых и тут он мне начал чуть ли не каждый день говорить,а давай поцелуемся..что тут такого..Я вот люблю с девушками целоваться ..И постоянно твердит,что он не *** и хочет семью и детей..Рассказал,что стал геем по нужде, и первый опыт сексуальный был в 20 лет с мужчиной( был содержатном) Он бесится,когда видит меня с другими мужчинами,пытается выхватить тел итд..Он мне нрпавится как человек,он невероятно добрый и хороший..Но, как мне с ним себя вести?? Помогите советом?? Я просто не понимаю, зачем он себя так ведет,зачем все это мне говорит?? Он что издевается надо мной??

Юля
#165

Помогите мне советом, как понимать с его стороны все это??

Гость
#166

у меня похожая ситуация😂 и я тоже Юля кстати 😂

Гость
#167

Я влюбилась в *** ему 22,мне 26,но при этом он со мной флиртует,но говорит что мы просто знакомые😂но я же вижу.Что мне делать?

Гость
#168
Юля

Помогите мне советом, как понимать с его стороны все это??

такая же ситуация читай ниже😂

кама
#170

здравствуйте,у меня тоже проблемка похожая на историю Юлии,я не знаю что мне делать,расскажу по подробней,я девушка,но около года назад познакомилась с парнем,вроде хорошо общались,но потом он признался что он ***,у него на тот момент был парень,но по прошествии еще полугода он начал каждый день приглашать меня на прогулку,ничего странного я не заметила,тк и раньше часто гуляли,общались,но в последнее время он начал уж больно сильно проявлять ко мне интерес,говорит будто я ему очень нравлюсь,что к женщинам ранее ничего не испытывал и что сам в шоке от происходящего,даже пару раз пытался поцеловать,но отстранялась,боялась что потом он поймет что ему это не по душе и просто будет морочить мне голову,скажу честно что в начале знакомства испытала к нему довольно таки сильные чувства,но после того как он познакомил меня со своим МЧ,я сразу образумила себя и поставила табу на тему наших отношений,ведь знала что добром это не кончится,подумала что можем быть просто друзьями,но теперь он говорит что порвал с парнем,потому-что постоянно думает обо мне и тд,а я боюсь вступать в такие отношения с ним,ведь неизвестно когда его снова потянет к парням,я это все понимаю,да я и не из тех девушек которые думают вот я его изменила,я скорее отношусь к тому типу который не верит в чудеса,но он настаивает на отношениях с ним,он вечно препятствует моим встречам с другими парнями,ревнует хотя не имеет никакого права,говорит что безумно хочет меня,как узнал что у меня до этого не было ни с кем секса,так вообще с катушек слетел,меня это ставит в некий тупик,помогите у кого были аналогичные ситуации,я просто не пойму как мне быть,такое ощущение,что он просто издевается,то он ***,то потом на девушек потянуло

кама
#171

Юль пожалуйста расскажите,что у Вас там дальше произошло,это действительно,что им могут нравиться девушки

Гость
#172

могут. тем более среди *** немало скрытых бисексуалов, которые по каким то причинам ориентированы на мужчин, но от природы способны хотеть и женщин. потому да, могут.

Гость
#173
кама

он вечно препятствует моим встречам с другими парнями,ревнует хотя не имеет никакого права

Возможно он влюбился в вашего парня, вот и ревнует.

Ольга
#175
Наталья

Автор, что тут понимать? В его системе координат вы просто не будете восприняты как женщина, значит и последствий не будет.

Мэри
#176
Юля

Помогите мне советом, как понимать с его стороны все это??

я с таким же сейчас знакома, не Алексей его случаем зовут?)

Я
#177

Помогите, пожалуйста. Я влюбилась в ***. У него есть парень. И мы друзья. Когда он был пьян (вроде) он признался в любви ко мне. Узнала, что он *** Абсолютно случайно (с помощью брата) . Очень хорошо общаемся. Он не редко говорит, что я красивая,добрая, милая и тд. Общались месяц и еще неделя. Неделю назад поняла, что люблю его. Написала ему признание в любви в соц сети. Он пока не заходил. И я жду от него ответа. Больше не могу. Нужен совет

Аня
#178
Гость

Девушка, у вас низкая самооценка? *** бывшими не будут. Вы представьте, что он будет вам изменять с мужиками. мечтать о них, умирать от желания. Плюс секс.ориентация накладывает отпечаток на характер: у них мало мужских черт. В трудной ситуации он будет истерить, бояться брать ответственность.

Истерить и бояться брать отвественность - это чисто мужская черта. Я еще не видела женщин истерящих в трудной ситуации.

Гость
#179

Всем привет. Дайте совет, у меня тоже в начале вот так было как у Юли. Он все время настаивал на отношениях, ну я как бы его тоже люблю и согласилась. У меня до этого ни скем не было секса и да наверное я первая которая переспала и встречается с геем ( бывшим геем ). Всё прошло отлично, но есть одна проблема, его бывший появился и как бы этого не хотелось он начал мне угрожать и прямо говорить если я своего парня не брошу, он все сделает чтобы мой парень меня возненавидел! Блин я даже не знаю что делать в этой ситуации, помогите люди дайте совет

Имир
#180

Фига се страсти какие у всех...

Гость
#181

Ну если он вылечится от гомосексуализма, то может, я думаю.

Mira
#182

Помогите с советом, я пол года общаюсь с коллегой мужчиной. Начну с того что , Я думаю что влюблена. Да что там думаю, я через месяц бросила своего парня с мечтами о нем. Две недели назад он первый раз пьяным флиртовал , пытался поцеловать,я чуть не умерла от счастья, думая что дождалась ))) но вчера на вечеринку в нашу компанию приехал его «друг», с другого города, и всем видом стал показывать что ему неприятно наше общение. Мой коллега пару раз украдкой погладили меня за руку, я думала это флирт и все хорошо. Но В итоге они что то с другом недовольно выясняли, но это не похоже на дружеские разборки, больше на ревность. И его друг уехал. Мы остались отдыхать , но первый раз стало ясно что он очень расстроен. И когда мы поехали домой (по пути ездим вместе) он попросил такси завезти его на адрес друга. Ночью выяснять что то. Я в полном ауте, не понимаю, что делать и как себя вести. Получается он *** ? И что теперь со своей любовью делать ?

Tasha
#183
Mira

Помогите с советом, я пол года общаюсь с коллегой мужчиной. Начну с того что , Я думаю что влюблена. Да что там думаю, я через месяц бросила своего парня с мечтами о нем. Две недели назад он первый раз пьяным флиртовал , пытался поцеловать,я чуть не умерла от счастья, думая что дождалась ))) но вчера на вечеринку в нашу компанию приехал его «друг», с другого города, и всем видом стал показывать что ему неприятно наше общение. Мой коллега пару раз украдкой погладили меня за руку, я думала это флирт и все хорошо. Но В итоге они что то с другом недовольно выясняли, но это не похоже на дружеские разборки, больше на ревность. И его друг уехал. Мы остались отдыхать , но первый раз стало ясно что он очень расстроен. И когда мы поехали домой (по пути ездим вместе) он попросил такси завезти его на адрес друга. Ночью выяснять что то. Я в полном ауте, не понимаю, что делать и как себя вести. Получается он *** ? И что теперь со своей любовью делать ?

Mira, а почему вы решили что они ***?)

Tasha
#184

Расскажу свою совершенно грустную историю. Познакомилась с парнем из другого города в интернете. Он приезжал ко мне, я к нему ездила, ежедневно общались по Ватсаппу. Сначала я догадалась, что он *** по лайкам и друзьям в контакте, потом между нами последовал серьезный разговор и он признался в своей бисексуальности. Я, разумеется, была дико расстроена, но все же решила продолжить общение и 3 года потратила на этого человека впустую. Он мне сильно нравился, я была влюблена и постоянно ревновала ко всем парням и девушкам, в социальных сетях поклонников было множество, а еще через время я узнала, что он встречается мужиком и он это поначалу скрывал от меня, называя своего 50-летнего любовника просто 'другом'. Поездка ко мне постоянно откладывалась, но через время мой друг-*** все же приехал, с цветами, подарочками,романтическими посиделками в кафе. Потом мы опять полгода ежедневно общались по ватсаппу, он кормил обещаниями приехать и признавался в любви. И я все также наблюдала сотни гейских лайков на его гейских фото, пытаясь понять с кем же сейчас он встречается в своем городе. Я постоянно говорила на тему нашего дальнейшего общения, встречи раз в год меня не устраивали, я хотела большего, на что он отвечал неуверенностью в том, что хотел бы иметь нормальные отношения со мной, мол, я тебе ничего не обещаю, но ты можешь переехать в мой город и посмотрим, что будет. Ещё через время, он сказал что переспал с парнем и заразился ВИЧ. Это должно было стать моей последней каплей, но не стало.

Tasha
#185

Мы всё ещё общались, ругались и мирились в Ватсаппе как настоящая парочка, лол. В плане секса он был страстным, но его физиология говорила об обратном (хз как так бывает), и я убедилась, что по-настоящему он возбуждается наверно только от парней и сексуально удовлетворить меня в общем-то не мог. Как бы по всем по параметрам это был точно не мой человек, но я ужасно была к нему привязана и очень ценила его за чуткость, доброту, заботу, нам всегда было о чем поговорить, хотя вся эта его гейская жизнь жутко ранила и причиняла боль. В конце концов я все же решилась порвать с ним по-настоящему, дружить я не могла, хотя он мог быть идеальным другом. Точкой невозврата стал момент, когда я увидела своими глазами любовные сообщения между ним и его бывшим 50-летним любовником. Тут уже я поняла окончательно, что так дальше продолжаться не может, человек меня не любит, быть со мной не собирается, спит со всеми мужиками подряд и уже напрямую мне об этом говорит и пишет. "/Типа "я такой какой я есть и другим не буду, мне хочется секса с парнями, но и девушки мне нравятся". Ну и досвидосики! я устала от всей этой гомосятины и больше никогда не желаю связываться с парнем бисексуалом или геем, что в общем то одно и то же и разницы нет. Также никому не советую влюбляться в таких, хотя сердцу не прикажешь и надо иногда получить грустный опыт, чтобы потом снова не вляпаться в подобную санту-барбару.

Гость
#186
Гость

влюбиться может. но измены с мужчинами будут постоянно.

А по мне пусть бы изменял лишь бы был всегда рядом, как говорится конь весь день по лугу гуляет а вечером все равно в конюшню придет,

Луна
#187

Мне понравился один парень. И хоть я знала что он ***, меня он поразил в сердце. Мы с ним очень хорошо общаемся. Ну я как-то подумала "была небыла" сказала что испытываю к нему чувство. Он был в шоке)) Но немного погодя сказал "а знаешь, для тебя я могу быть и би"
Так что так)))

Гость
#188
Мэри

я с таким же сейчас знакома, не Алексей его случаем зовут?)

Я знаю такого Алексея)) интересно,это просто совпадение?))

Alex
#190

Нет!Только как к другу не более!

Гость
#191

Ответа нет, но это вопрос мня беспокоит уже год. Зачем он флиртует, зачем поцелуи, зачем говорить, что нравишься как человек, хотя как человека он меня не знает. Взрослый человек, ведёт себя как ребёнок. Поступки за которые не хочет отвечать , разве это нормально? Да какая разница *** или нет, но мужчина должен вести себя по мужски или просто не подходить к женщине если не может справиться с чувством и ситуацией. Я считаю, что это безответственные люди, которые не способны на высокие чувства и развратный секс - это их главный приоритет.

Гость
#192
Tasha

Мы всё ещё общались, ругались и мирились в Ватсаппе как настоящая парочка, лол. В плане секса он был страстным, но его физиология говорила об обратном (хз как так бывает), и я убедилась, что по-настоящему он возбуждается наверно только от парней и сексуально удовлетворить меня в общем-то не мог. Как бы по всем по параметрам это был точно не мой человек, но я ужасно была к нему привязана и очень ценила его за чуткость, доброту, заботу, нам всегда было о чем поговорить, хотя вся эта его гейская жизнь жутко ранила и причиняла боль. В конце концов я все же решилась порвать с ним по-настоящему, дружить я не могла, хотя он мог быть идеальным другом. Точкой невозврата стал момент, когда я увидела своими глазами любовные сообщения между ним и его бывшим 50-летним любовником. Тут уже я поняла окончательно, что так дальше продолжаться не может, человек меня не любит, быть со мной не собирается, спит со всеми мужиками подряд и уже напрямую мне об этом говорит и пишет. "/Типа "я такой какой я есть и другим не буду, мне хочется секса с парнями, но и девушки мне нравятся". Ну и досвидосики! я устала от всей этой гомосятины и больше никогда не желаю связываться с парнем бисексуалом или геем, что в общем то одно и то же и разницы нет. Также никому не советую влюбляться в таких, хотя сердцу не прикажешь и надо иногда получить грустный опыт, чтобы потом снова не вляпаться в подобную санту-барбару.

Над любыми отношениям надо работать , а они законченные эгоисты помешанные только на сексе. Думают только о себе, обрекая женщин на одиночество

Гость
#193
Алёна

А вы хотите, чтобы вас *** оприходовал? Вот вы больная.
С геем дружить хорошо. Идеальный друг. Понимающий, аккуратный, советы может дать по уходу за собой и подсказать по одежде, что идёт, что нет. Можно болтать обо всём с ним: мода, кино, кулинария и т.д. И при этом не чувствовать, что ты ему что-то должна, что он тебя терпит только затем, чтобы потом вые** .. кхм.. переспать с тобой. Ценить таких нужно, а не хотеть, чтобы он стал обычным натуралом. Таких и без *** хватает, кто бы там что не говорил.

Скоро так и натуралов не останется! А о моде итд поговорить у меня подружек пруд пруди!

Гость
#195
Гость

А по мне пусть бы изменял лишь бы был всегда рядом, как говорится конь весь день по лугу гуляет а вечером все равно в конюшню придет,

Этот ваш жеребчик гулять будет как раз ночью;)

Гость
#196
Аня

Истерить и бояться брать отвественность - это чисто мужская черта. Я еще не видела женщин истерящих в трудной ситуации.

Да и безответственных женщин практически не бывает! А вот безответственных мужиков полно, подавляющее большинство.

Гость
#199
Стерва

Я люблю ***, он старше меня на 15 лет...Это аут, девочки

Боже, я тоже люблю,вы спали?

Гость
#200

Вот если это настоящий *** то нет. Если би то да