Гость
Статьи
Вопрос о правде

Вопрос о правде

Я мужчина, мне за 30 и я словил себя на мысли что я крайне тяжело доверяю девушкам. Я так или иначе хочу контролировать свою девушку, которую вижу в ближайшее время своей женой. Итак, расскажу что почем. Я долгое время будучи в отношениях крутил роман с замужней женщиной, изменял, причем совесть не мучила совершенно. Мест где мы умудрялись заниматься сексом - не перечислить... Но речь о том что ей звонили из дому.... И она отвечала... Где она... "подруга, задержалась....", однажды прямо в процессе.... Смешно что я единственный (с ее слов кто знает про нее все). Вот такая искренность и правдивость с любовником. Но все закончилось. Сейчас в своих отношениях с девушкой я принципиально честен в каждом слове. Но часто думаю о том как не попасть "на другую сторону", как себя вести, контролировать девушку? Не верю я в слепое доверие.

Мужчина за 30
94 ответа
Последний — Перейти
Мужчина за 30
#1

Может мне стать гомосексуалистом?

Херуччо
#2

вот как интересно бумеранжик прилетел-то))

Мужчина за 30
#3

Добавлю что те отношения с любовницей давно закончены и я в новых отношениях с девушкой которой совершенно не хочу ни к чем врать

Мужчина за 30
#4
Мужчина за 30

Может мне стать гомосексуалистом?

Поменяй ник и стань

Мужчина за 30
#5
Херуччо

вот как интересно бумеранжик прилетел-то))

Я за все давно уже заплатил. Так что про бумеранг не в тему

Наталья
#6

Найдите себе терпилу, которая будет молчать, рожать и готовить.

гостюша
#7

А что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.

Мужчина за 30
#8
гостюша

А что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.

То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

гостюша
#9
Мужчина за 30

гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

Так проблема не у другого человека, а у Вас .Вы не доверяете девушке.Вы хотите иметь над ней тотальный контроль. Писать Вам что бы Вы научились доверять, и что не все девушки изменяют- смысла нет.

Потому как, Вы видели " отмазки" с другой стороны и даже в них учавствовали. И червяк сомнения всё равно Вас будет грызть.

Мужчина за 30
#10
гостюша

Мужчина за 30гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

Так проблема не у другого человека, а у Вас .Вы не доверяете девушке.Вы хотите иметь над ней тотальный контроль. Писать Вам что бы Вы научились доверять, и что не все девушки изменяют- смысла нет.

Потому как, Вы видели " отмазки" с другой стороны и даже в них учавствовали. И червяк сомнения всё равно Вас будет грызть.

Да, Вы правы. Спасибо большое за ответ

танго утраченных грез
#11
Мужчина за 30

гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

не меняет. вы изменили свой образ жизни, но историю не перепишешь, и не выкинешь из жизни те годы. вы знаете, что такое двойная жизнь и как люди годами ею живут и никуда от этого знания не деться.

Aquamarine
#12

Пришло время собирать камни...

А если серьезно, то счастливые женщины редко изменяют... Совет 1, пытайтесь быть для нее самым-самым, не вздумайте седить или проверять!

Мужчина за 30
#13
танго утраченных грез

Мужчина за 30гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

не меняет. вы изменили свой образ жизни, но историю не перепишешь, и не выкинешь из жизни те годы. вы знаете, что такое двойная жизнь и как люди годами ею живут и никуда от этого знания не деться.

Спасибо Вам, все же уроки я тоже вынес из этого опыта.... Секс - без него никуда не деться - он должен быть лучшим и его должно быть достаточно, нужно реально стараться. Нужно учится чувствовать эмоции девушки но при этом быть немного жестким что-ли.... Вот мои уроки с этого. И не верить слепо.

Мирзаев Гибон Алладинович
#14

Мальчик, я бы твою красотку за пару часов увёл бы от тебя. Хочешь эксперемент проведём? )

Мужчина за 30
#15
Aquamarine

Пришло время собирать камни...

А если серьезно, то счастливые женщины редко изменяют... Совет 1, пытайтесь быть для нее самым-самым, не вздумайте седить или проверять!

Нет, я не слежу. Просто прошу брать меня с собой, если ситуация вызывает какие то опасения. Но это не так часто.

Мужчина за 30
#16
Мирзаев Гибон Алладинович

Мальчик, я бы твою красотку за пару часов увёл бы от тебя. Хочешь эксперемент проведём? )

Я же и сам умею уводить. Смысл соревноваться?

Мирзаев Гибон Алладинович
#17
Мужчина за 30

Я же и сам умею уводить. Смысл соревноваться?

Что бы ты понял, что все проблемы в самом тебе. Будь собой, расслабься, откойся и дверься. И тогда твоя женщина оценит тебя как мужчину. И вот тогда уже ни один красавчик и обольститель (типо тебя) в подмётки ей не будет годиться.

Гостья
#18

автор, а вы что думаете о муже бывшей любовницы?

Мужчина за 30
#19
Мирзаев Гибон Алладинович

Что бы ты понял, что все проблемы в самом тебе. Будь собой, расслабься, откойся и дверься. И тогда твоя женщина оценит тебя как мужчину. И вот тогда уже ни один красавчик и обольститель (типо тебя) в подмётки ей не будет годиться.

А ты попробуй раслабься успокойся и доверься со своей девушкой... А потом когда ты случайно ее обидишь, появится кто-то....

Мужчина за 30
#20
Гостья

автор, а вы что думаете о муже бывшей любовницы?

Тогда не думал об этом, сейчас его жаль. В том смысле что я знаю что рано или поздно кто-то будет у нее еще....

танго утраченных грез
#21

.Спасибо Вам, все же уроки я тоже вынес из этого опыта.... Секс - без него никуда не деться - он должен быть лучшим и его должно быть достаточно, нужно реально стараться. Нужно учится чувствовать эмоции девушки но при этом быть немного жестким что-ли.... Вот мои уроки с этого. И не верить слепо.[/quote]

у каждого свой путь к пониманию каких-либо истин. но вы на своем пути больше потеряли нежели приобрели. не представляю отношений без доверия, основа любви это не только секс, но и духовная близость, дружба, если хотите.

Мирзаев Гибон Алладинович
#22
Мужчина за 30

А ты попробуй раслабься успокойся и доверься со своей девушкой... А потом когда ты случайно ее обидишь, появится кто-то....

А разве если любят по-настоящему, случайно обижают?

Мужчина за 30
#23
танго утраченных грез

.Спасибо Вам, все же уроки я тоже вынес из этого опыта.... Секс - без него никуда не деться - он должен быть лучшим и его должно быть достаточно, нужно реально стараться. Нужно учится чувствовать эмоции девушки но при этом быть немного жестким что-ли.... Вот мои уроки с этого. И не верить слепо.

у каждого свой путь к пониманию каких-либо истин. но вы на своем пути больше потеряли нежели приобрели. не представляю отношений без доверия, основа любви это не только секс, но и духовная близость, дружба, если хотите.

Спасибо! С другой стороны у меня есть плюсы. Я знаю что не нужно делать.

Мужчина за 30
#24
Мирзаев Гибон Алладинович

А разве если любят по-настоящему, случайно обижают?

Ничего умного не отвечу. Не хочу банальности говорить.

#25

"что почем" и "стать гомосексуалистом" и это пишет мужчина??? не верю!!!! ))))

Мирзаев Гибон Алладинович
#26

"Твою мать!" 2:1 америкосы забили второй гол, ***.

Мужчина за 30
#27
Сталь

"что почем" и "стать гомосексуалистом" и это пишет мужчина??? не верю!!!! ))))

это двойник. Кто то написал под тем же ником

танго утраченных грез
#28

у каждого свой путь к пониманию каких-либо истин. но вы на своем пути больше потеряли нежели приобрели. не представляю отношений без доверия, основа любви это не только секс, но и духовная близость, дружба, если хотите.[/quote]

Спасибо! С другой стороны у меня есть плюсы. Я знаю что не нужно делать.

и это уже не мало. единственное что могу вам посоветовать - набраться терпения и спокойствия. если в течение достаточно долгого времени, вы будете видеть любовь и верность со стороны вашей жены, у вас появится ДРУГОЙ опыт и демоны перестанут вас терзать. главное держите их на привязи (демонов). удачи вам.

Мужчина за 30
#29
танго утраченных грез

у каждого свой путь к пониманию каких-либо истин. но вы на своем пути больше потеряли нежели приобрели. не представляю отношений без доверия, основа любви это не только секс, но и духовная близость, дружба, если хотите.

Спасибо! С другой стороны у меня есть плюсы. Я знаю что не нужно делать.

и это уже не мало. единственное что могу вам посоветовать - набраться терпения и спокойствия. если в течение достаточно долгого времени, вы будете видеть любовь и верность со стороны вашей жены, у вас появится ДРУГОЙ опыт и демоны перестанут вас терзать. главное держите их на привязи (демонов). удачи вам.

Спасибо Вам!

#30

хаха, т.е. тему тоже создал двойник? ) автор - 5 баллов ) реально ржу между делом ))

Сталь
#31
Сталь

хаха, т.е. тему тоже создал двойник? ) автор - 5 баллов ) реально ржу между делом ))

Вот так. Понятно?

Мирзаев Гибон Алладинович
#32

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!

#33

хаха ) понятно, что кто-то со второго раза не догнал ))

гостюша
#34
Мирзаев Гибон Алладинович

"Твою мать!" 2:1 америкосы забили второй гол, ***.

Да я тоже вкурсе , муж так орал что я думала что то случилось.

Боже он даже в танки не ирает.

Мирзаев Гибон Алладинович
#35
гостюша

Да я тоже вкурсе , муж так орал что я думала что то случилось.

Боже он даже в танки не ирает.

ха-ха-ха )))

Мирзаев Гибон Алладинович
#36

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!

#37

поздравляю!! а я играю в вариации кубика-рубика. по 10 раз может не получаться, но приходится сохранять спокойствие. )) форум расслабляет. ))

гостюша
#38

О ... какие вопли, уже 3:2 муж от радости орёт.

Мирзаев Гибон Алладинович
#39

неужели не засчитают

Бяка
#40
Мужчина за 30

гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?

просто вы увидели иную "сторону медали". вы были с женщиной, у которой напрочь отсутствует моральный облик. думаю у вас запечатлелось ее поведение и теперь переносится на других женщин, которые даже и ничего в плане морали) наказание за измены! справедливость есть)

Мирзаев Гибон Алладинович
#41

плин. не засчитали

#42

Ешкин кот, и у меня получилось!!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!!! )))))))

гостюша
#43
Мирзаев Гибон Алладинович

плин. не засчитали

Уроды... показали вроде был гол.

Муж опять орёт, в ход пошли маты.

А Б
#44

все три года бывший врал безбожно, постоянно ловила его на этом.

когда расстались, у меня просто психоз был - никому не верила.

когда познакомились с мужем - все время его проверяла. год ничему не верила. он с удивленными глазами мне все свои мысли, действия объяснял.

через год я как-то расслабляться стала.....верить начала.

и уже напряжение внутреннее проходить начало.

может и у вас так же будет?

если будете честны внутри - постепенно расслабитесь и доверитесь?

Сталь
#45
Бяка

Мужчина за 30гостюшаА что Вам остаётся, только жить с червяком сомнения в душе.

Вы сами прекрасно понимаете- что доверять Вы на 100% не сможете никогда.

Вы же сами выкопали себе яму, завязав отношения с замужней дамой.То е то что я давно другой с другим человеком и принципиально честен ничего не меняет?просто вы увидели иную "сторону медали". вы были с женщиной, у которой напрочь отсутствует моральный облик. думаю у вас запечатлелось ее поведение и теперь переносится на других женщин, которые даже и ничего в плане морали) наказание за измены! справедливость есть)

Тоже футбол любите? Видимо... 1:1 типа? А я Формулу-1 люблю а футбол не очень, вот и не верю в справедливость. Верю что следующую гонку можно проехать без ошибок и без ненужных пит-стопов.

Мирзаев Гибон Алладинович
#46
гостюша

Уроды... показали вроде был гол.

Муж опять орёт, в ход пошли маты.

как я понимаю вашего мужа

#47

Автор, многоуважаемая женщина, ваша месть такая смешная. ) Ну облажались, ну что теперь - со всеми бывает. ) Мой стальной ник вы все равно не заср-те. ))))))))))

Гость
#48

блин, что за фигня, апелляцию надо подавать!!!!

Гость
#49

что за тупость - судья из сша судит игру с участием сша!!

Сталь
#50
А Б

все три года бывший врал безбожно, постоянно ловила его на этом.

когда расстались, у меня просто психоз был - никому не верила.

когда познакомились с мужем - все время его проверяла. год ничему не верила. он с удивленными глазами мне все свои мысли, действия объяснял.

через год я как-то расслабляться стала.....верить начала.

и уже напряжение внутреннее проходить начало.

может и у вас так же будет?

если будете честны внутри - постепенно расслабитесь и доверитесь?

Вполне может быть и так.... А может быть что если слишком доверюсь - то как раз попаду в зеркальную ситуацию. Ищу свой баланс для себя... Нужно больше доверять. но насколько больше?