Гость
Статьи
Муж увлечен походами …

Муж увлечен походами по ночным клубам и барам

У нас счастливый брак и мы оба взрослые люди, мне 33, мужу 40 вместе 2 года. И единственная червоточина на нашем семейном счастье - его любовь к клубам. Ладно бы иногда сходить, но он готов туда ходить 2-3 раза в неделю, а если я не приторможу и того чаще! Я вполне демократичная и понимающая жена, то есть я ему на все 100% доверяю, и если хочет раз в неделю сходить со своими парнями повеселиться - ради бога. Но мне трудно понять когда человек на выходных выходит из дома в 4-5 часов дня, и голливудит в разных клубах до 3 ночи ( до закрытия), при этом под градусом начинает угощать дружков и даже малознакомых мужиков за свой счет! Он не бросает меня дома, отнюдь нет, наоборот каждый раз тащит с собой, но я в клубах не вижу ничего интересного, курево не перевариваю, поддатых мужиков и баб на дух не переношу, громкая музыка раздражает. Иду и только раздражаюсь как бездарно мы проводим выходные, ночь в клубе, полдня спим, деньги потрачены и головная боль заедается панадолом. Кошмар! Я не против сходить иногда в 1 заведение на 3 часа, скажем, словами не передать как приторно покачевать как цыганам по 5 клубам за ночь, еще и на каблуках! Пока припаркуемся, потом до заведения доедем, потом обратно и т.д. Если раньше я старалась соответствовать и ходить всюду с ним, теперь я стараюсь увильнуть, дела мол, или совсем не иду, или подъезжаю попозже, или уезжаю пораньше. При этом если я наотрез отказываюсь, он идет один. В будние дни конечно он не ходит на 10-тичасовые сессии, но часиков с 10 до 2:30 утра. Там где мы живем очень много клубов и куча народа частенько там проводит время, но мне с моим беларуским менталитетом этого не понять.. Может кто-то сталкивался с такой бедой? Буду рада если поделитесь вашими историями, так как мужа очень люблю, но растет раздражение и страх за будущее...

Aquamarine
30 ответов
Последний — Перейти
фанатка Игоря Верника
#1

странный 40 летний мужик. Как подросток

Буратино
#2

вот-вот, мужику пятый десяток, а он как подросток по клубешникам бегает

Гость
#3

ах,мне б такого

035
#4

40-летние парни -это бомба))

Придумывайте на выходные сами какие-нибудь развлекалки, чтобы сил не оставалось на гульки по ночам.

Гость
#5

Правильнее сказать "муж увлечен б ля дьми" а клубы и бары это просто неминуемая составляющая .

035
#6
Гость

Правильнее сказать "муж увлечен б ля дьми" а клубы и бары это просто неминуемая составляющая .

Он туда с женой ходил. Еще и на лядей успевал отвлекаться?

Гость
#7
035

Он туда с женой ходил. Еще и на лядей успевал отвлекаться?

Наверняка не каждый раз...

Aquamarine
#8

женщины тут абсолютно ни при чем, он всегда меня с собой взять рад, если не иду, он еще и вызванивает, подходи мол, жду, скучаю... Кольцо носит, если кто-то к нему подходит, он сразу дает понять, что женат..

Я даже думала с алкоголем проблемы, но у нас дома бар со всевозможнами видами спиртного, ни разу не открыл никакую бутылку..

Гость
#9

У меня муж по клубам не ходит, но тоже любит потусить с дружбанами с кучей выпивки, бесконечным куревом и т.п. Поначалу с ним ходила, но такое времяпрепровождение мне не интересно. Долго рассказывать не буду, но в конечном итоге эта ситуация привела к тому, что мы разводимся. Такие люди всегда будут и являются плохими мужьями.

Гость
#10

Клубы-это бабы, наркотики и выпивка.

Если автору пофик-то пусть готовится, что её скоро разменяют на две помоложе и поновей...

Гость
#11
Aquamarine

женщины тут абсолютно ни при чем,

Ну ну , он туда ходит токма "с мальчишками потрещать зажисть" )))

Гость
#12
Aquamarine

.. Кольцо носит, если кто-то к нему подходит, он сразу дает понять, что женат..

Не ну если вам легче от того, что он трахает девиц именно ЗНАЮЩИХ о его женатости, то ради бога )))
Наивная вы дура автор. Без обид.

Aquamarine
#13

Если бы он пытался оставить меня дома, я бы так и думала, но он настаивает, чтобы я тоже пошла. Мы живем в Дубае, так что наркотики не при чем.

Flora
#14

Дорогая aвтор, главная причина его загулов это то, что ему с Вами вдвоем скучно , неинтересно! (( Начните с себя, организуйте интересный досуг и его не будет тянуть куда-то еще! Это я Вам, как психолог, говорю. А в каком городе Вы живете?

Flora
#15

А он араб или русский?

Aquamarine
#16

Мы живем в Дубае, Арабских Эмиратах. Он из Голландии, но был рожден в Сомали, то есть рано оторвался из дома.. Может в этом причина...

Поверьте не скучно... Я пыталась организовать пикники и поездки с друзьями, он искренне веселился, но к вечеру волчья натура брала свое и он начинал смотреть на часы и агитировал народ вернуться в Дубай и пойти в клуб... Были в Кении - и там по клубам провел.. Поехали к моим родственникам в Беларусь - так он на 2 вечер уже лыжи навострил, чтобы посмотреть наши Минские клубы... Мне кажется это зависимость... Как азартные игры, алкоголь и наркота...

Кис
#17

Ничего не поделаешь, автор. Ну нравится ему это!!! Либо принимать его таким как есть, либо расставаться, вы не переделаете взрослого человека.

Гость
#18

А что там интересного в 40 лет? Может он в молодости не нагулялся по дискотекам!?

Aquamarine
#19

В том-то все и дело, что здесь он не один такой... Полно взрослых и даже пожилых людей в барах, преимущественно англчане...

Еще один фактор это жара - с мая по сентябрь +45 влажность так что на улице не посидишь, а по домам, как у нас, ходить не принято...

Умненькая
#20

Автор, таких мужиков и в минске полно. Сделал две копейки, реального бизнеса и дела нет, дома скучно. а жены по девичникам ходят слезы льют. дело не в изменах, там ему наши девочки и в туалете и под сторолом пососут, и он им и петтинг сделает и все это в порядке вещей... дело не в этом, если вы понимаете что это всего лишь физиология... Дело в том, что оне не является материалом дл "мужа". Not a HUSband material/ Так и будет ходить тусить. Пустота у него в голове. нет целей, нет инетересов по жизни. Ничего не надо. Это действиетльно зависимость, вы правильно отметили... Пока детей у вас нет - ищите себе того, кто будет мужем реально. Не тот человек он у вас. Не тот. Наверняка у него уже дети где-то есть. ему и не надо больше. Ну а если нет - то ничего ему не надо из семейных ценностей. Это для него скучно. Вы в минске наверняка видели папиков таких. выглядят они может и ничего, но все это от пустоты и отсутствия целей. что занадто, то не здрово.

#21

Ну,я тоже пару раз неделю хожу, только я по клубам не шастую, только в рестораны или хорошие бары, кстати, с алкоголем та же беда, дома его столько, что могу утопиться, а вот не пьется дома, да и не в алкоголе дело. Ну, блин, а как еще отдыхать, если времени нет? Дома сидеть надоедает, да и общения хочется, а как эту тягу к общению еще удалить? БЖ также всегда звал с собою, обычно присоединялась, только ей больше потанцевать нравилось..

Гость
#22

У вас разные интересы как вы умудрились поженится? Но факту ваше раздражение будет расти. Никак нельзя взрослого человека переделать. Я в 20 лет если видела что мужик любит тусить по ночам понимала что мне с ним не по пути. Почему вы вышли за него? Единственный выход принять его таким как есть или развод.

Гость
#23

Запрет ходить по клубам ни к чему хорошему не приведёт..
Вы или с ним ходите, или сидите дома. У меня тоже ходит с друзьями, но всегда пишет ночью где он там. И он не пьёт там.
Не надо мужикам свободу запрещать. Если верный и любит, то не стоит о каких-то бабах левых беспокоиться.

Гость
#24
фанатка Игоря Верника

странный 40 летний мужик. Как подросток

Я бы сказала ЗПР-запоздалое развитие, застрял в подростковом возрасте.Надо ему помочь найти цель и развиваться в этом направлении,если хотите с ним жить...

Гость
#25

Придумайте сами какую нибудь движуху, только не дома. Сходите на квест или в аквапарк, там много положительных эмоций и адреналина. В других странах народ, независимо от возраста, посещает пабы и бары вечером, общаются по душам. И в 40 лет для них это нормально, там люди внутренне свободны. У нас в 40 лет ты ОБЯЗАН состариться, растолстеть и умереть.У телевизора. От тоски, скуки и депрессии.
Либо чёрное, либо белое. Кстати некоторые приличные, тихие мужья могут изменять...да, да, да. Для этого не обязательно в бар ходить.
У них обычно глупые розовоочкастые жены, которые многие годы этого не замечают.. или не хотят замечать. Для них главное фасад счастливой семейной жизни.
Поговорите с мужем, что его там привлекает. Он вас не обманывает.

Гость
#26
Гость

Клубы-это бабы, наркотики и выпивка.

Если автору пофик-то пусть готовится, что её скоро разменяют на две помоложе и поновей...

Слишком однобоко

Гость
#27
фанатка Игоря Верника

странный 40 летний мужик. Как подросток

Подросток- это школьник. Их не должно быть в клубе.

Гость
#28
Гость

Клубы-это бабы, наркотики и выпивка.

Если автору пофик-то пусть готовится, что её скоро разменяют на две помоложе и поновей...

Вот вы обиженки тут все конечно😂

Гость
#29
Гость

Правильнее сказать "муж увлечен б ля дьми" а клубы и бары это просто неминуемая составляющая .

У мужчин в пять раз уменьшается выработка тестостерона, в то время, как у женщин наоборот увеличивается, так что это только такие как ты, автор поста, ***, ходите туда ради секса

Гость
#30

Прав тот, кто сказал, что в голове вашего мужа пустота. У него примитивные для его возраста интересы. И он вам увлеченный барами не нравится. Он вам не нравится раза три в неделю, или 13 дней в месяц (почти полмесяца), или 50 процентов его жизни. Вы испытываете разочарование и неприятные эмоции 5 лет из 10. Вам это надо? У вас 2 жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: