Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомство с родителями

Всем привет!С моим молодым человеком мы вместе почти 2 года,и все бы ничего,но он не хочет знакомится с моими родителями,да и со своими не знакомит. Когда спрашиваю почему нет,объясняет это тем,что не считает нужным это делать(женится не собираемся пока,а зачем по другой причине это делать).Дело в том,что для меня это не такая уж и большая проблема,я тоже не горю желанием знакомится с его родителями,но мои родители(в частности папа) постоянно интересуется когда я привезу своего молодого человека знакомится,и не понимает,почему он не хочет.Папа думает что он несерьезно ко мне относится, даже не уважает меня...уже были ссоры с папой по этому поводу.((Вот как то так..Может у кого-то была похожая ситуация,ну или просто выскажите мнение. Буду рада любому совету!

Ответы (4) Ответить
  • Че за хре нь??? Советовали вам как человеку, а все улетело. Да иди ты.

• Реклама

• Вы папе скажите , что вы с ним только сношаетесь, а змуж он вас не зовёт...

• А правда какой смысл? Вы познакомите, родители начнут прессовать со свадьбой, а парень будет чувствовать что вечно под их надзором. А сейчас у вас вроде независимая от родителей жизнь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь