Гость
Статьи
Можно ли найти мужчину

Можно ли найти мужчину

в соврменном обществе, приятного, с которым можно было бы просто совместно жить, сожительствовать так сказать, чтобы он был спутником в жизни просто как человек.
Личные отношения настолько сложны, что лучше добровольно отказаться, но все-таки как человек МЧ нужен.. Интересно много МЧ с такими же потребностями на самом деле? (не потерявших человеческий облик и как следствие не противных, но этот само собой подразумевается в понятии мужчина)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иначе говоря, есть ли мужчины, готовые сожительствовать? Вы, наверное, ничего не читаете на этом форуме...

Гость
#2

я думаю можно все же как то находят..вопрос времени и случая

Гость
#3

сейчас всё больше потерявших человеческий облик.Посему скоро миру каюк.

Гость
#4

╧1 Читаю, но не то, поэтому и спрашиваю.

вв-дед
#5
Гость

не потерявших человеческий облик и как следствие не противных, но этот само собой подразумевается в понятии мужчина)

Хочу я жить гражданским браком

С мужчиною ,а не с дерь-мом.

Что бы почаще ставил раком

Но что бы делал все с умом.

Приятным был,в мужском обличьи

А не какой то ***.

И деньги были что б в наличьи

Вообщем приятный человек.

Но видно нет таких в природе

Чуть повстречаешь- в ЗАГС зовут.

Сильны традиции в народе

Такие в ГБ не живут.

Гость
#6
Гость

╧1 Читаю, но не то, поэтому и спрашиваю.

знаете, тот факт, что ваши отношения не зарегистрированы, не даёт гарантии лёгкости в этих отношениях.

Гость
#7

много ли парней которым не нужен штам в паспорте ? думаю почти все )

Гость
#8
Гость

много ли парней которым не нужен штам в паспорте ? думаю почти все )

более того, если парень готов стрелой мчаться вместе с вами в ЗАГС, большой вопрос: а будет ли это нужно и вам тоже...

Гость
#9
Гость

в соврменном обществе, приятного, с которым можно было бы просто совместно жить, сожительствовать так сказать, чтобы он был спутником в жизни просто как человек.

даже сожительство потихоньку начинает уступать такой популярной тенденции как гостевой брак. Встретились пару раз в неделю, почпокались и разошлись по домам. Никаких выносов мозга, головняков и выяснений отношений - красота!

Гость
#10

9

гостевой брак предполагает, что у каждого есть своя жилплощадь. Поэтому для молодых гостевой брак часто не подходит по чисто техническим причинам...

Гость
#11

а зачем тебе мужчина?

Гость
#12
Гость

в соврменном обществе, приятного, с которым можно было бы просто совместно жить, сожительствовать так сказать, чтобы он был спутником в жизни просто как человек.Личные отношения настолько сложны, что лучше добровольно отказаться, но все-таки как человек МЧ нужен.. Интересно много МЧ с такими же потребностями на самом деле? (не потерявших человеческий облик и как следствие не противных, но этот само собой подразумевается в понятии мужчина)

Какой-то многозначительный вопрос! Прошу подробностей, что в твоем понимании сожительствовать? А если точнее, то больше интересно, что в него НЕ входит?

Гость
#13

Ну кому не приятна мужская энергетика?.. Я с нормальными мужчинами (кои являются знакомыми) душою отдыхаю, особенно от женского общества.

Мне важно взаимодействие, но не на интимном уровне (на все и сразу в одном МЧ в особенности из рашкиного общества не рассчитываю), хочется легкости. Взаимодейтсвие на примере: я готовлю - от организовывает поездки.

Гость
#14

Так вот вопрос реально ли найти такие экземпляры? Может их не так мало? (Если не давить на интимные отношения - типа пусть гуляет (все равно что просто на прогулку с собакой выходил).

Гость
#15

Или в таком случае все равно в Европу?

Клякса
#16

Куча. Ищите и найдете. Нормальный или нет, вы по своим меркам определите.

Гость
#17

Так а действительно мужчин, которым невлом заниматься орг-цией отдыха (не только для себя, но и подруги, по-братски так сказать))))), помогать советом по финансовым, техническим вопросам, за еду, не так мало?

Гость
#18

Суть-то в том, что для себя-то они это могут легко делать, а вот д-но ли можно найти тех кто мог бы сожительствовать по-отечески/по-братски?

Фаина
#19

у Европейцев свои таракашки в голове, иногда и похуже рашкинских....Подруга вышла замуж за американца, думала в золоте купаться будет, а он ей мозг выносить начал *Я тебя из гов*на вытащил, вспомни где и кем ты была до меня*. Плачет, разводиться хочет. А начиналось все букетами роз по 100 штук....

Ооооочень трудно найти человека по душе. Но продолжаем искать, а что делать...

Пацанчик
#20

Автор, вам нужен партнер по хозяйству? А почему он тогда должен быть мужчиной? По моему со своим полом всегда проще договориться.

Гость
#21

Ну американцы не рассматриваются, а вот европейцы... В общем сил нету языки в голову грузить - плеваться уже хочецца ото всей этой вечной учебы и найти кого-то надо, эх...

Гость
#22

Нет! Мужчиной! Хотя бы внешне любить, я не могу так относить к женщинам - не та энергетика.

Гость
#23

Многоженство было бы шикарно, но в этой стране такого не будет (только при х ачах - мусульманах - но сомнительно такое щастье), особенно при моей молодости...

Гость
#24

мне кажется, такого найти можно. И сложность задачи ровно такая же, как если бы вы искали точно такого с целью найти и выйти за него замуж.

Пацанчик
#25
Гость

Нет! Мужчиной! Хотя бы внешне любить, я не могу так относить к женщинам - не та энергетика.

Причем тут любить? Зачем любить партнера по хозяйству? Для секса, если он вам нужен, даже страшная уродина в России себе найдет легко, причем нормального парня.

Гость
#26

Визуально любить и хорошо относиться. Как зачем? Для меня все имеет несколько одушевленный характер, мне нужен именно как человек, а не партнер.

Гость
#27

Просто я смотрю, проблема у большинства женщин вроде как в собственничестве, а также они многого хотят (в плане секса + одновременно чисто человеческие отношения нужны), так вот есть же мч поспокойней, на которых не обращают внимания и сами они могут показаться равнодушными. Непонятно, много ли таких... Но не потерявших облика. В общем ладно...

ghost
#28

мне нужна симпатичная тетка 30+ лет с хорошим характером, но фиг такую найдешь, правда ?

Гость
#29
ghost

мне нужна симпатичная тетка 30+ лет с хорошим характером, но фиг такую найдешь, правда ?

Да и мне тоже))))

Неуловимый Джо
#30
Гость

в соврменном обществе, приятного, с которым можно было бы просто совместно жить, сожительствовать так сказать, чтобы он был спутником в жизни просто как человек.

Вот он я. Но я хочу, что называется, "большого и чистого". Такая вот заковыка.

Гость
#31

Партнер - сожительство , человек - свадьба .

Или ищите из онкодиспансера, который по любому надолго не задержится в ваших мужьях, хотя врачи могут и напортачить, ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ГОТОВЬТЕ ФОСФОРНЫЕ СПИЧКИ !!!

Гость
#32

Партнер - сожительство , человек - свадьба .

Или ищите из онкодиспансера, который по любому надолго не задержится в ваших мужьях, хотя врачи могут и напортачить, ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ГОТОВЬТЕ ФОСФОРНЫЕ СПИЧКИ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: