Гость
Статьи
Как отучить парня …

Как отучить парня материться?

Мой парень матом не ругается, он им разговаривает
Я много раз его просила этого не делать, мне неприятно такое слушать. Реакции - 0
Когда я сказала, что ты же при маме своей не материшься, не делай этого и при мне, он вообще сказал:" А ты не сравнивай себя
И мою маму"
Я ж ни в коем случае и не пыталась, но где уважение ко мне как к девушке? Не спорю, я тоже могу ругнуться, но это 1 слово в неделю, а не 10 в предложении
Скажите,как быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Центрифуга
#1

Никак, сапожник - это состояние души

Гость
#2

Пока самому от себя противно не станет - никак. Сужу по себе

Семен
#3

ни как

Гостья
#4

никак. у подруги такой был. как она только не пыталась. бесполезно. если вам не приятно слушать уходите от него, тк к хорошему это не приведет, сужу по подруге

Энди
#5

прямо сказать ему, что не хотите встречаться с гопотой)

конь
#6

а зачем с таким сходились? вообще надо бы ровню искать. я и мой муж - любители крепкого словца, так у нас и мысли не было друг друга переучивать. не относитесь к мату как к пороку, это русский язык. а "мат это гопота" - всего лишь чье-то мнение, понятие нормы относительно.

юля
#7

русский язык без мата, как щи без томата!!!)))

просто вспомнилось....

Гость
#8

6. конь | 15.02.2014, 22:19:47 [358623698]

а зачем с таким сходились? вообще надо бы ровню искать. я и мой муж - любители крепкого словца, так у нас и мысли не было друг друга переучивать. не относитесь к мату как к пороку, это русский язык. а "мат это гопота" - всего лишь чье-то мнение, понятие нормы относительно.

А на работе с достойными клиентами или с начальниками тоже матерщинкой грешите?

Это всё от распущенности и безнаказанности. С безответными можно. А попробуйте мента при исполнении или босса обложить.Мигом в обезьяннике окажетесь с наломанными боками или с работы вылетите без выходного пособия и с волчьим билетом. Инстинкт самосохранения срабатывает. Поэтому самые неуправляемые сквернословы меняются до неузнаваемости.

Гость
#9

я решил жить без мата и сегодня первый день=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: