Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отучить парня материться?

Мой парень матом не ругается, он им разговаривает
Я много раз его просила этого не делать, мне неприятно такое слушать. Реакции - 0
Когда я сказала, что ты же при маме своей не материшься, не делай этого и при мне, он вообще сказал:" А ты не сравнивай себя
И мою маму"
Я ж ни в коем случае и не пыталась, но где уважение ко мне как к девушке? Не спорю, я тоже могу ругнуться, но это 1 слово в неделю, а не 10 в предложении
Скажите,как быть?

Ответы (9) Ответить
  • Никак, сапожник - это состояние души

• Реклама

• Пока самому от себя противно не станет - никак. Сужу по себе

• никак. у подруги такой был. как она только не пыталась. бесполезно. если вам не приятно слушать уходите от него, тк к хорошему это не приведет, сужу по подруге

• прямо сказать ему, что не хотите встречаться с гопотой)

• а зачем с таким сходились? вообще надо бы ровню искать. я и мой муж - любители крепкого словца, так у нас и мысли не было друг друга переучивать. не относитесь к мату как к пороку, это русский язык. а "мат это гопота" - всего лишь чье-то мнение, понятие нормы относительно.

• русский язык без мата, как щи без томата!!!)))
    просто вспомнилось....

• 6. конь | 15.02.2014, 22:19:47 [358623698]
    а зачем с таким сходились? вообще надо бы ровню искать. я и мой муж - любители крепкого словца, так у нас и мысли не было друг друга переучивать. не относитесь к мату как к пороку, это русский язык. а "мат это гопота" - всего лишь чье-то мнение, понятие нормы относительно.
    А на работе с достойными клиентами или с начальниками тоже матерщинкой грешите?
    Это всё от распущенности и безнаказанности. С безответными можно. А попробуйте мента при исполнении или босса обложить.Мигом в обезьяннике окажетесь с наломанными боками или с работы вылетите без выходного пособия и с волчьим билетом. Инстинкт самосохранения срабатывает. Поэтому самые неуправляемые сквернословы меняются до неузнаваемости.

• я решил жить без мата и сегодня первый день=)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь