Гость
Статьи
узнала,что у парня НЕТ …

узнала,что у парня НЕТ МАШИНЫ

нравится мне один.в женихи напрашивается...сегодня говорю,ну поехали в ресторан, а он давай такси вызовем. я:у тебя что машины нет?он говорит нет!я чуть не упала.сразу мне противно стало и грустно.у …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Жизнерадостное котэ

Конечно, не стал бы. Я бы лучше сходила в больничку, там бы точно дали покататься на бибике, а заодно и подлечили бы головку, и всё сразу стало бы утипусечно и классненько.

Ахахахаха,зачёт!!!=)))

Гость
#52
Lizz

Автор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.

Как автолюбитель скажу, что покупая машину мы меняем одни проблемы на другие, поездка за город в лес это обычтно означает убить 2-3 часа на дорогу в пробке. Куча времени еще обслуживание авто убивает, если покупать не новую, да и за новой тоже нужно следить по хорошему, а не ждать 15 тыс чтоб приехать на выработоном 7 тыс назад масле и чемто гремящим в подвескке.

Авто по зорошему комфортно пользоваться только в ночное время м новогодние праздники, тогда да скорость и возможно куда либо уехать прям сейчас

Гость
#53
Гость

Как автолюбитель скажу, что покупая машину мы меняем одни проблемы на другие, поездка за город в лес это обычтно означает убить 2-3 часа на дорогу в пробке. Куча времени еще обслуживание авто убивает, если покупать не новую, да и за новой тоже нужно следить по хорошему, а не ждать 15 тыс чтоб приехать на выработоном 7 тыс назад масле и чемто гремящим в подвескке.

Авто по зорошему комфортно пользоваться только в ночное время м новогодние праздники, тогда да скорость и возможно куда либо уехать прям сейчас

Автолюбитель купи нормальную тачку. Или только на заз и б\у хватает что так проблематично ездишь.

гитара
#54
Гость

Автолюбитель купи нормальную тачку.

Вертолет штоле?

Гость
#55

52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.

Maror
#56

А зачем ему машина, если машина есть у авторши? Авторша должна его возить всюду, куда он захочет.

Гость
#57

Разводка!

Просто парень
#58
Lizz

Автор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.

Обычная разводка

У меня нет машины и водительских прав (Москва). Рад и счастлив.

1) Хожу пешком, вместо посиделок в пробках

2) Минимум расходов

3) Не трачу время в пробках, на заправках, в ТО и проч.

Глупо судить о достатке по наличию машины - это слишком дешевый товар.

Глупо судить о достатке по наличию квартиры - большинство из имеющих квартиру сами в одиночку на нее не заработали (по крайней мере в Москве).

Молодость
#59

А мне кажется бабы лукавят......

Почему женщина так акцентирует внимание на атрибутику мужчины?Машины,айфоны и т.д.

Все просто-это означает,легко ли мужчина поддается на манипулятивные рекламные технологии.Если он "припакован"-значит жертва рекламы и не обладает самостоятельным мышлением и в дальнейшем его легко можно доить.А доить можно,раз "припакован"!!!

P.S. Машина в селе,несомненно необходима.Машина в городе-издевательство

Аноним
#60

И что? Если для вас это проблема, то именно О ВАС это говорит не лучшим образом.

Гость
#61
гитара

Вертолет штоле?

Бабо логика, фигле, мне советует купить нормальную тачку, не зная на чем я езжу, причем в ответ на то что я написал что кучу времери вытыгивает машина.

Вот в очередной раз радуюсь что работаю в ит сфере где подобных тп если и есть то минимум

ITwnik
#62
Lizz

Автор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.

Я бы специально для свидания с такой девушкой купил бы тазик за 15 тыров. Понравилось бы?

Гость
#63

Где-то прочитала :-))) :

"Лет 10-15 назад, если мужик ездил на крутой тачке, все думали, что он богат. Нынче если видят мужика на крутой тачке, все прикидывают, сколько лет он будет выплачивать кредит, отказывая себе во всём.

Кати
#64

что за глупость??

Кати
#65
Гость

Нет у автора никакой машины. Мои все знакомые девчонки на машинах меня сами везде возят. А на отсутствие оной обращают внимание исключительно дамы без колёс.

нормальная девушка не будет смотреть есть машина у мч или нет...что за бред вообще.....

Даша
#66

Я тоже не представляю отношения если у парня нет машины

ghost
#67
Даша

Я тоже не представляю отношения если у парня нет машины

да это вообще кашмар просто

Гость
#68

разводка

Кати
#69
Аня

Нет машины - плохо, если бы был жигуль какой-нибудь - еще хуже. Я вот с бесквартирными не встречаюсь - недвижка важнее для жизни, чем авто.

а почему вы именно не встречаетесь именно с бесквартирными?)))вам что до их квартиры?)))или вы думаете,что каждый с кем вы спите,будет вам долю отписывать?))))))))

Кати
#70
Гость

разводка

+++++

ghost
#71

не понимаю, как тетки терпят такое безобразие - мужиков без машины (

ghost
#72

это сегодня никуда не годится, позор просто!

Кати
#73
Гость

52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.

+1)

Гость
#74
Lizz

Автор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.

Почему нонсенс? Вы , по Москве ,например ,пробовали в час пик добираться на работу и с работы? Офисному планктону времени точно некуда девать- можно и в пробках постоять. А если зарабатываешь и ценишь время, то начинаешь очень сильно это самое время считать и ценить и использовать те видытранспорта, которые быстрее. У нас на работе (работаю в центре Москвы) многие авто свои просто продали, так как НЕ ВЫГОДНО во всех смыслах. Конечно , ряду руководителей высого ранга может быть необходимо престижное, но служебное авто ,а всё остально - это понты и не более того. Авто нормальным мужчиной покупается по целям и задачам и в зависимости от размеров кошелька. А если авто покупается только для того, чтобы девушке угодить...то тут -"туши свет". Таких всегда можно прогнуть на любых переговорах, т.к. ОНИ живут чужими желаниями и целями, но не своими. Сам не раз в этом убеждался. Обычно стараюсь ДО переговоров через кого угодно выяснить ,с какой целью покупал авто "мой партнер" с другой стороны. И если ради девушки/жены, то всё!,- всегда таких прогибал под себя.

Гость
#75
Гость

Где-то прочитала :-))) :

"Лет 10-15 назад, если мужик ездил на крутой тачке, все думали, что он богат. Нынче если видят мужика на крутой тачке, все прикидывают, сколько лет он будет выплачивать кредит, отказывая себе во всём.

Кстати, - очень здравое рассуждение. Прикольно, когда мужик едет на крутой тачке , а его семья живет на "бичпакетах"!

Белка грызунья
#76

Конечно, подумаешь, нет машины. А как автору все таки доехать до ресторана. Она получается поедет комфортно на машине, в пробке, не в пробке, не важно. А он, например, на 2-х видах общественного транспорта, в духоте и тесноте. И так будут кататься всегда. Или ей везти мужика на себе. Может быть ей еще за него заплатить, что уж там. Я тоже бы отсеила такого, безлошадного. У мужика должна быть машина, пусть самая простая, но должна.

Гость
#77
Белка грызунья

Конечно, подумаешь, нет машины. А как автору все таки доехать до ресторана. Она получается поедет комфортно на машине, в пробке, не в пробке, не важно. А он, например, на 2-х видах общественного транспорта, в духоте и тесноте. И так будут кататься всегда. Или ей везти мужика на себе. Может быть ей еще за него заплатить, что уж там. Я тоже бы отсеила такого, безлошадного. У мужика должна быть машина, пусть самая простая, но должна.

А на такси до того же ресторана и обратно не комильфо, если смущает общественный транспорт? Опять же в ресторане если кто-то за рулем, то он точно даже шампанского не пригубит....

Гость
#78

А вообще ,очень анекдотично получается у женщин оценка мужчин, у которых нет машины. Например, если у меня есть авто, да ещё и престижное (по фигу ,что оно кредитное, а сам сижу на "бичпакетах"), то у меня есть шанс быть очень популярным у девушек. А если я ,например, авто продал по каким-то причинам (строю дачу, оплачиваю свою учебу и т.д. и т.п.), то я сразу "вылетаю из обоймы" потенциально интересных мужчин с которыми есть смысл попробовать построить какие-либо отношения. А потом ,через какое-то время, я снова купил себе авто, и что дальше? Я опять в "обойме интересных мужчин?" Кстати, когда искал себе жену, то никогда при встречах с девушками не говорил, что авто у меня есть. Даже когда на свидания приезжал, то ставил авто достаточно далеко от места встречи с девушкой. Дамы, я таким нехитрым способом столько женского неликвиада отсеял при поиске жены, вы даже представить себе не можете! Сейчас женат ,двое детей, чего и всем желаю. Мужчины ,которые хотят обзавестись семьей, очень рекомендую мой простой способ проверки "на вшивость" девушек - не говорите им, что у вас авто есть, сразу поймете кто перед вами.

Люблю котиков
#79
Гость

52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.

Лучше конечно в ресторан в платье и каблуках в метро (часиков так в 9 когда там всякий сброд ездит), и потом также на метро назад (бегом чтоб успеть на последний поезд), а если еще не рядом с метро- то на маршрутке ехать..мммм ...... Романтика ....

Гость
#80
Люблю котиков

Гость52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.Лучше конечно в ресторан в платье и каблуках в метро (часиков так в 9 когда там всякий сброд ездит), и потом также на метро назад (бегом чтоб успеть на последний поезд), а если еще не рядом с метро- то на маршрутке ехать..мммм ...... Романтика ....

Не нравится в метро на каблуках и в платье, когда всякий сброд(!!!) там едет? Нет проблем - можно на СВОЕМ авто, можно на такси. Вы же не сброд -наверняка в состоянии себе позволить и такси и свою машину, верно?

ITwnik
#81
Белка грызунья

Конечно, подумаешь, нет машины. А как автору все таки доехать до ресторана. Она получается поедет комфортно на машине, в пробке, не в пробке, не важно. А он, например, на 2-х видах общественного транспорта, в духоте и тесноте. И так будут кататься всегда. Или ей везти мужика на себе. Может быть ей еще за него заплатить, что уж там. Я тоже бы отсеила такого, безлошадного. У мужика должна быть машина, пусть самая простая, но должна.

Успокойтесь, никто вам ничего не должен.

Не хотите идти в ресторан, жаба душит потратить деньги на такси или маршрутку? Так какие претензии по поводу машины? Если у самой ветер в карманах гуляет.

В ваш разум не укладывается простейшая мысль, что человек может жить около работы и машина ему просто не нужна?

Люблю котиков
#82

Люблю котиков Гость52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.Лучше конечно в ресторан в платье и каблуках в метро (часиков так в 9 когда там всякий сброд ездит), и потом также на метро назад (бегом чтоб успеть на последний поезд), а если еще не рядом с метро- то на маршрутке ехать..мммм ...... Романтика ....Не нравится в метро на каблуках и в платье, когда всякий сброд(!!!) там едет? Нет проблем - можно на СВОЕМ авто, можно на такси. Вы же не сброд -наверняка в состоянии себе позволить и такси и свою машину, верно?

Мой комментарий был к посту о том что машина в Мск фууууу

Чем отличается такси от машины своей не понимаю ))

Гость
#83
Люблю котиков

Люблю котиков Мой комментарий был к посту о том что машина в Мск фууууу

Чем отличается такси от машины своей не понимаю ))

А мой комментарий ╧74 был посвящен тому ,что самостоятельный и думающий мужчина должен покупать машину не опираясь на "хотелки" женщины, а исходя из своих возможностей и потребностей.

Люблю котиков
#84

Люблю котиков Люблю котиков Мой комментарий был к посту о том что машина в Мск фууууу

Чем отличается такси от машины своей не понимаю ))А мой комментарий ╧74 был посвящен тому ,что самостоятельный и думающий мужчина должен покупать машину не опираясь на "хотелки" женщины, а исходя из своих возможностей и потребностей.

А при чем тут ты? Я не твой комментарий писал ответ

Гость
#85
Люблю котиков

.А при чем тут ты? Я не твой комментарий писал ответ

Мы разве знакомы? Когда мы успели перейти на "ты"?

Кати
#86

LizzАвтор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.Почему нонсенс? Вы , по Москве ,например ,пробовали в час пик добираться на работу и с работы? Офисному планктону времени точно некуда девать- можно и в пробках постоять. А если зарабатываешь и ценишь время, то начинаешь очень сильно это самое время считать и ценить и использовать те видытранспорта, которые быстрее. У нас на работе (работаю в центре Москвы) многие авто свои просто продали, так как НЕ ВЫГОДНО во всех смыслах. Конечно , ряду руководителей высого ранга может быть необходимо престижное, но служебное авто ,а всё остально - это понты и не более того. Авто нормальным мужчиной покупается по целям и задачам и в зависимости от размеров кошелька. А если авто покупается только для того, чтобы девушке угодить...то тут -"туши свет". Таких всегда можно прогнуть на любых переговорах, т.к. ОНИ живут чужими желаниями и целями, но не своими. Сам не раз в этом убеждался. Обычно стараюсь ДО переговоров через кого угодно выяснить ,с какой целью покупал авто "мой партнер" с другой стороны. И если ради девушки/жены, то всё!,- всегда таких прогибал под себя.

должна с вами согласиться..Москва сейчас вся стоит...и на метро в тысячу раз быстрее доберёшься до работы,чем на машине..с утра в пробках простоишь..опоздаешь на работу..вечером часа 2-3 простоишь...пол дня на работе..пол дня в пробках...отлично...а если есть семья,например...то это другое..ну или статус...а это уже спорный вопрос...

Кати
#87
Белка грызунья

Конечно, подумаешь, нет машины. А как автору все таки доехать до ресторана. Она получается поедет комфортно на машине, в пробке, не в пробке, не важно. А он, например, на 2-х видах общественного транспорта, в духоте и тесноте. И так будут кататься всегда. Или ей везти мужика на себе. Может быть ей еще за него заплатить, что уж там. Я тоже бы отсеила такого, безлошадного. У мужика должна быть машина, пусть самая простая, но должна.

жигули подойдёт?ну самая простоя..))

Кати
#88

А вообще ,очень анекдотично получается у женщин оценка мужчин, у которых нет машины. Например, если у меня есть авто, да ещё и престижное (по фигу ,что оно кредитное, а сам сижу на "бичпакетах"), то у меня есть шанс быть очень популярным у девушек. А если я ,например, авто продал по каким-то причинам (строю дачу, оплачиваю свою учебу и т.д. и т.п.), то я сразу "вылетаю из обоймы" потенциально интересных мужчин с которыми есть смысл попробовать построить какие-либо отношения. А потом ,через какое-то время, я снова купил себе авто, и что дальше? Я опять в "обойме интересных мужчин?" Кстати, когда искал себе жену, то никогда при встречах с девушками не говорил, что авто у меня есть. Даже когда на свидания приезжал, то ставил авто достаточно далеко от места встречи с девушкой. Дамы, я таким нехитрым способом столько женского неликвиада отсеял при поиске жены, вы даже представить себе не можете! Сейчас женат ,двое детей, чего и всем желаю. Мужчины ,которые хотят обзавестись семьей, очень рекомендую мой простой способ проверки "на вшивость" девушек - не говорите им, что у вас авто есть, сразу поймете кто перед вами.

я честно говоря,в жизни таких девушек не встречала,для которых авто важно...если только провинциалки(не в обиду никому)...

Кати
#89
Люблю котиков

Гость52, Lizz просто показала, что она из замкадья. :)

В Москве на машине да в ресторан это так мобильно. Часок в пробке, потом искать как парковку оплачивать. Есть и мобильные мужчины, которые бомбят или водилами работают.Лучше конечно в ресторан в платье и каблуках в метро (часиков так в 9 когда там всякий сброд ездит), и потом также на метро назад (бегом чтоб успеть на последний поезд), а если еще не рядом с метро- то на маршрутке ехать..мммм ...... Романтика ....

я на работу ездила и на шпильках,и в платье,и в шубе ))) и мне при этом не мешало ездить на метро)))при том что в семье две машины))но я ценю своё время и могу расставить приоритеты в данном случае)

Гость
#90
Кати

я честно говоря,в жизни таких девушек не встречала,для которых авто важно...если только провинциалки(не в обиду никому)...

Кати, Вы наверняка их встречали, таких девушек ,просто вслух об этом редко кто говорит напрямую, -ведь не самое приятное, особенно когда ищешь мужчину прослыть меркантильной особой. Вряд ли такая "реклама" кому-то нужна. А если у Вас в семье две машины, то наверняка Вы с этим вопросом вообще не заморачиваетесь, поэтому Вам, вряд ли интересно ,у кого есть машина а у кого её нет- в Вашей ситуации это абсолютно адекватная реакция. А если ещё и есть опыт многочасовых московских пробок, то тогда вообще всякие иллюзии из головы вылетают, даже если они, иллюзии, там и были когда-то...

Гость
#91
Кати

с утра в пробках простоишь..опоздаешь на работу..вечером часа 2-3 простоишь...пол дня на работе..пол дня в пробках...отлично...а если есть семья,например...то это другое..ну или статус...а это уже спорный вопрос...

Кати, согласитесь машина может лишь подчеркивать статус в определенных случаях , но никак не наоборот. Меня ,например ,всегда искренне веселили люди, покупающие машины ради статуса. В таких случаях часто (юморист Задорнов отдыхает!) получается так:есть машина- есть статус, а если её угнали, то что, статус тоже уехал?И как дальше без этого самого статуса жить?

Белка грызунья
#92

╧77 и 81, наши люди на такси не ездят. Сегодня на такси в ресторан, завтра на такси в кино, послезавтра.... Думаю, у человека, который на свое авто не набрал, на такси столько денег не будет. А если своя машина есть, то, не знаю кто как, но я не сяду на общ. транспорт ни за что, потому что я его не выношу. Машина, сейчас это как сотовый телефон или комп.

Кати
#93

Кати, Вы наверняка их встречали, таких девушек ,просто вслух об этом редко кто говорит напрямую, -ведь не самое приятное, особенно когда ищешь мужчину прослыть меркантильной особой. Вряд ли такая "реклама" кому-то нужна. А если у Вас в семье две машины, то наверняка Вы с этим вопросом вообще не заморачиваетесь, поэтому Вам, вряд ли интересно ,у кого есть машина а у кого её нет- в Вашей ситуации это абсолютно адекватная реакция. А если ещё и есть опыт многочасовых московских пробок, то тогда вообще всякие иллюзии из головы вылетают, даже если они, иллюзии, там и были когда-то...

да ,вы знаете ,может и встречала..когда я ещё училась в универе, со мной на курсе учились девочки из разных городов России...и были такие 4 девочки,модельная внешность,оочень интересные)и вот они как раз общались с мужчинами намного старше себя ради каких то материальных вещей..например,машины ,квартиры и тд...но я их не осуждаю..это личное дело каждого,конечно..они хотели закрепиться в Москве и жить красиво..вот такой пример..да,лично меня материальное положение не то чтобы не интересует,но это один из последних вопросов...

Люблю котиков
#94
Кати

LizzАвтор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.Почему нонсенс? Вы , по Москве ,например ,пробовали в час пик добираться на работу и с работы? Офисному планктону времени точно некуда девать- можно и в пробках постоять. А если зарабатываешь и ценишь время, то начинаешь очень сильно это самое время считать и ценить и использовать те видытранспорта, которые быстрее. У нас на работе (работаю в центре Москвы) многие авто свои просто продали, так как НЕ ВЫГОДНО во всех смыслах. Конечно , ряду руководителей высого ранга может быть необходимо престижное, но служебное авто ,а всё остально - это понты и не более того. Авто нормальным мужчиной покупается по целям и задачам и в зависимости от размеров кошелька. А если авто покупается только для того, чтобы девушке угодить...то тут -"туши свет". Таких всегда можно прогнуть на любых переговорах, т.к. ОНИ живут чужими желаниями и целями, но не своими. Сам не раз в этом убеждался. Обычно стараюсь ДО переговоров через кого угодно выяснить ,с какой целью покупал авто "мой партнер" с другой стороны. И если ради девушки/жены, то всё!,- всегда таких прогибал под себя.должна с вами согласиться..Москва сейчас вся стоит...и на метро в тысячу раз быстрее доберёшься до работы,чем на машине..с утра в пробках простоишь..опоздаешь на работу..вечером часа 2-3 простоишь...пол дня на работе..пол дня в пробках...отлично...а если есть семья,например...то это другое..ну или статус...а это уже спорный вопрос...

Так кто виноват что вы далеко живете ? Тогда действительно на общ транспорте быстрее будет

Кати
#95

Кати, согласитесь машина может лишь подчеркивать статус в определенных случаях , но никак не наоборот. Меня ,например ,всегда искренне веселили люди, покупающие машины ради статуса. В таких случаях часто (юморист Задорнов отдыхает!) получается так:есть машина- есть статус, а если её угнали, то что, статус тоже уехал?И как дальше без этого самого статуса жить?

согласна..именно в определённых случаях..у меня достаточно знакомых..весьма обеспеченных людей..которые имеют свои фирмы..и ездят на метро))по разным причинам))один ,например,просто боится машин))))и ему всё равно ,что о нём подумают окружающие))и ,кстати,хочется вообще сказать...если человек при статусе и обеспеченный.совсем необязательно он должен ездить на крутой машине и одеваться так,чтобы все видели какое у него положение))мой дядя много лет имел свою фирму....да у него много квартир ,домов по миру...правда у него таксопарк машин был))но посмотрев на него в жизни..одевался он обыкновенно)конечно может на какие то встречи он и одевался солидно))а так совершенно обычные джинсы ,водолазка и тд.))говорю в прошедшем времени,потому что его уже нет среди живых,к сожалению..

Кати
#96

Кати, согласитесь машина может лишь подчеркивать статус в определенных случаях , но никак не наоборот. Меня ,например ,всегда искренне веселили люди, покупающие машины ради статуса. В таких случаях часто (юморист Задорнов отдыхает!) получается так:есть машина- есть статус, а если её угнали, то что, статус тоже уехал?И как дальше без этого самого статуса жить?

и ещё одна мысль..те люди ,которые добились всего сами с 0 ,именно так себя и ведут в большинстве,ну и конечно воспитание и все такое тоже зависит...а на кого свалилось что то от родителей..у тех другое поведение(но опять же есть исключения) ...опять же у мужа один из друзей...очень состоятельная семья...папа его поставил управляющим в свой фирме...самому за 30...так числится..не работает..сам страшненький..да и честно сказать,человек так себе...каждый год покупает новые крутые машины)) девушки с ним часто были ради денег,сам знал,не скрывал..женился на девочке из провинции далёкой,так сказать...она через неделю после знакомства к нему переехала, поездили по европе,она обалдела ,что оказывается можно жить хорошо.. и через пару мес его женила))))))ну её хозяйка выгоняла из квартиры съёмной,а тут такой жених) )вот так,теперь они вместе живут на шее его родителей)и такое бывает))

Кати
#97
Люблю котиков

КатиLizzАвтор права.В наше время не иметь машину мужчине нонсенс.Где тогда его мобильность? Где поездки загород, в лес? Где забрать после тяжелого трудового дня?)Разве что он поэт и по земле не ходит, а летает)

И не важно, какая она.Пусть даже самая простая.Но должна быть.Почему нонсенс? Вы , по Москве ,например ,пробовали в час пик добираться на работу и с работы? Офисному планктону времени точно некуда девать- можно и в пробках постоять. А если зарабатываешь и ценишь время, то начинаешь очень сильно это самое время считать и ценить и использовать те видытранспорта, которые быстрее. У нас на работе (работаю в центре Москвы) многие авто свои просто продали, так как НЕ ВЫГОДНО во всех смыслах. Конечно , ряду руководителей высого ранга может быть необходимо престижное, но служебное авто ,а всё остально - это понты и не более того. Авто нормальным мужчиной покупается по целям и задачам и в зависимости от размеров кошелька. А если авто покупается только для того, чтобы девушке угодить...то тут -"туши свет". Таких всегда можно прогнуть на любых переговорах, т.к. ОНИ живут чужими желаниями и целями, но не своими. Сам не раз в этом убеждался. Обычно стараюсь ДО переговоров через кого угодно выяснить ,с какой целью покупал авто "мой партнер" с другой стороны. И если ради девушки/жены, то всё!,- всегда таких прогибал под себя.должна с вами согласиться..Москва сейчас вся стоит...и на метро в тысячу раз быстрее доберёшься до работы,чем на машине..с утра в пробках простоишь..опоздаешь на работу..вечером часа 2-3 простоишь...пол дня на работе..пол дня в пробках...отлично...а если есть семья,например...то это другое..ну или статус...а это уже спорный вопрос...Так кто виноват что вы далеко живете ? Тогда действительно на общ транспорте быстрее будет

я в центре живу))и рядом с метро)

Кати
#98
Белка грызунья

╧77 и 81, наши люди на такси не ездят. Сегодня на такси в ресторан, завтра на такси в кино, послезавтра.... Думаю, у человека, который на свое авто не набрал, на такси столько денег не будет. А если своя машина есть, то, не знаю кто как, но я не сяду на общ. транспорт ни за что, потому что я его не выношу. Машина, сейчас это как сотовый телефон или комп.

позвольте поинтересоваться.а у вас есть семья,дети?

Ли
#99

Кати, мне еще рано)))

Белка грызунья
#100

Кати, мне еще рано)))