Гость
Статьи
Хочется развеяться - …

Хочется развеяться - парень не пускает

Здравствуйте) Вот подскажите,дорогие дамы. Мы с парнем в отношениях,уже около полу года.Все хорошо..собираемся жить вместе,жениться и т.д. У меня есть ребенок,не от него,но он воспринимает его как своего. Единственная проблема в том что я люблю развлекаться с падругами,ходить в клубы,танцевать,но ничего большего...А он запрещает мне ходить куда либо без него..а если и пускает то только до 12. График работы у него такой что редко выпадает на субботу,чтобы можно куда-то выйти.Ходить со мной он не против..но иногда хочется просто с падругами потанцевать от души..посмеяться,отдохнуть от повседневной рутины. Мы с ним живем в разных горадах...и общих знакомых тоже мало.врать боюсь - узнает,бросит! чтобы вы делали в такой ситуации...интересно общественное мнение,.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

узнает бросит? зачем вам такой неадекват? ваше свободное время проводите как вам хочется он еще не имеет права претензии предъявлять :))

Гость
#2

У бабы уже дети и перспектива второго брака, а ей бы все как малолетке по клубам шастать.

МЧ не в адеквате тоже.

Результат- идеальная пара.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте) Вот подскажите,дорогие дамы. Мы с парнем в отношениях,уже около полу года.Все хорошо..собираемся жить вместе,жениться и т.д. У меня есть ребенок,не от него,но он воспринимает его как своего. Единственная проблема в том что я люблю развлекаться с падругами,ходить в клубы,танцевать,но ничего большего...А он запрещает мне ходить куда либо без него..а если и пускает то только до 12. График работы у него такой что редко выпадает на субботу,чтобы можно куда-то выйти.Ходить со мной он не против..но иногда хочется просто с падругами потанцевать от души..посмеяться,отдохнуть от повседневной рутины. Мы с ним живем в разных горадах...и общих знакомых тоже мало.врать боюсь - узнает,бросит! чтобы вы делали в такой ситуации...интересно общественное мнение,.

Судя по тому, что ты пишешь "падруги" и "горадах" то ты тупая птушница. На месте твоего парня я бы делала ноги от такой мадам. Мало того, что тупенькая, так еще и по клубам шляться любит.

Гостья
#4

устроиться работать в клуб и совмещать приятное с полезным

Гость
#5

Ребенка тоже в клубе заделала ?

Гость
#6

А что петеушницы счастья не хотят? А вы , гость, поxоже голубых кровеи

#7

Ваше шатание по ночным клубам не устраивает только Вашего парня. При чём тут общественное мнение? Если Вы не готовы сидеть дома, то прекращайте с ним отношения.

Гость
#8

разводка

тупая разводка, нарочно написана с идиотскими ошибками

Гость
#9

ПАРЕНЬ НЕ ПУСКАЕТ!!!!ТЫ В ЭМИРАТАХ ЖИВЕШЬ, ОВЦА ТЫ НЕДОРАЗВИТАЯ?ИЛИ ГРАЖДАНКА ВЕЛИКОЙ РОССИИ??!!!

De
#10
Гость

Судя по тому, что ты пишешь "падруги" и "горадах" то ты тупая птушница. На месте твоего парня я бы делала ноги от такой мадам. Мало того, что тупенькая, так еще и по клубам шляться любит.

Вот-вот! Тоже об этом подумала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: