Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите что сказать?

История сама по себе длинная. Но суть такова, я рассталась со своим МЧ *я его бросила* и после расставания стала общаться с парнями. И тут случилось невообразимое один парень с которым я в хороших отношениях стал всем рассказывать что мы с ним встречаемся у нас все круто, но на самом деле это не так. Мы просто с ним друзья и нечего больше, а он считает по другому. Я боюсь ему что либо говорить т.к боюсь обидеть. И тут же мне стал очень нравиться, не могу сказать даже что просто нравиться, парень с которым у нас была ссора. Точнее у него и у моего бывшего. Я не знаю что ему сказать как намекнуть что бы не поднять эту тему что произошла пол года назад. Пожалуйста посоветуйте что сказать одному и второму? Я просто в замешательстве (((

Ответы (1) Ответить
  • Всем скажи как есть,чтобы расставить все по местам.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь