Гость
Статьи
бывший хочет вернутся

бывший хочет вернутся

Мой бывший молодой человек, которого я очень любила (и люблю до сих пор), хочет вернуться. Расстались месяца 4 назад из-за того, что он мне изменил. Люблю еще, но простить не могу, обидно. Извиняется за все и хочет вернуться, говорит, типа осознал свои ошибки. Как думаете, есть ли вероятгость, что обман повторится?

Юлия 22г
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой обман-то? Шоколадку на ночь сожрать не дал?

#2

Он способен изменять - это доказано.

А будет ли изменять - дело времени, случая и обстоятельств.

Гость
#3

Есть вероятность и большая. Любил бы - не изменил. Вообще ЛЮБОЙ мужчина может изменить, у всех предрасположенность есть, просто каждый выбирает сам кто ему дорог. Если женщина ему дорога, он на это не пойдет.

Гость
#4

Ну конечно вероятность есть. Раз изменил один раз. Значит в принципе может.

Гость
#5
Гость

Есть вероятность и большая. Любил бы - не изменил. Вообще ЛЮБОЙ мужчина может изменить, у всех предрасположенность есть, просто каждый выбирает сам кто ему дорог. Если женщина ему дорога, он на это не пойдет.

романов начитались? Изменяют все . Только умные не палятся

Гость
#6

Откуда такая уверенность, что изменяют все? Так говорят только неустроенные в жизни люди. Есть мужчины, которые ПОБОЯТСЯ изменять, так как дорожат своей половиной. В большинстве случаев это сильная женщина, которая не позволит с ней так обратится. А если и ставить себя с мужчиной рангом ниже то и считаться ни один не будет.

ЛиЛу
#7
Юлия 22г

Мой бывший молодой человек, которого я очень любила (и люблю до сих пор), хочет вернуться. Расстались месяца 4 назад из-за того, что он мне изменил. Люблю еще, но простить не могу, обидно. Извиняется за все и хочет вернуться, говорит, типа осознал свои ошибки. Как думаете, есть ли вероятгость, что обман повторится?

--- автор, если он по типу - кобель, то будет и дальше изменять. если он по типу *слаще морковки ничего не пробовал*, то ему и дальше будут кружить голову всякие роковые крали, а Вы будете надежной тиxой гаванью, где он будет кидать свой якорь, чтоб переночевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: