Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывший хочет вернутся

Мой бывший молодой человек, которого я очень любила (и люблю до сих пор), хочет вернуться. Расстались месяца 4 назад из-за того, что он мне изменил. Люблю еще, но простить не могу, обидно. Извиняется за все и хочет вернуться, говорит, типа осознал свои ошибки. Как думаете, есть ли вероятгость, что обман повторится?

Ответы (7) Ответить
  • Какой обман-то? Шоколадку на ночь сожрать не дал?

• Реклама

• Он способен изменять - это доказано.
    А будет ли изменять - дело времени, случая и обстоятельств.

• Есть вероятность и большая. Любил бы - не изменил. Вообще ЛЮБОЙ мужчина может изменить, у всех предрасположенность есть, просто каждый выбирает сам кто ему дорог. Если женщина ему дорога, он на это не пойдет.

• Ну конечно вероятность есть. Раз изменил один раз. Значит в принципе может.

• Гость

Есть вероятность и большая. Любил бы - не изменил. Вообще ЛЮБОЙ мужчина может изменить, у всех предрасположенность есть, просто каждый выбирает сам кто ему дорог. Если женщина ему дорога, он на это не пойдет.

романов начитались? Изменяют все . Только умные не палятся

• Откуда такая уверенность, что изменяют все? Так говорят только неустроенные в жизни люди. Есть мужчины, которые ПОБОЯТСЯ изменять, так как дорожат своей половиной. В большинстве случаев это сильная женщина, которая не позволит с ней так обратится. А если и ставить себя с мужчиной рангом ниже то и считаться ни один не будет.

• Юлия 22г

Мой бывший молодой человек, которого я очень любила (и люблю до сих пор), хочет вернуться. Расстались месяца 4 назад из-за того, что он мне изменил. Люблю еще, но простить не могу, обидно. Извиняется за все и хочет вернуться, говорит, типа осознал свои ошибки. Как думаете, есть ли вероятгость, что обман повторится?

--- автор, если он по типу - кобель, то будет и дальше изменять. если он по типу *слаще морковки ничего не пробовал*, то ему и дальше будут кружить голову всякие роковые крали, а Вы будете надежной тиxой гаванью, где он будет кидать свой якорь, чтоб переночевать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь