Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщины, цените себя!

Женщины, дорогие, цените себя! Увы, но в наше время мы порой прощаем вещи, которые нельзя прощать, боясь, что возраст поджимает. Общество привило свои правила, мужчины избалованы 18летними девушками, вниманием и доступностью. Когда подходит рубеж в 25 лет в глазах многих (увы) ты уже старая дева....Хотя, посмотрите, во многих странах в это время люди только начинают жить и заводят семью к 30-35 годам. К сожалению многие женщины терпят своих мужчин, оскорбления, касающиеся возраста и что ты уже никому не нужна, так как общество так решило! Я уверена, что примеров может быть много и это грустно....

Ответы (24) Ответить
  • Спасибо, кэп.
    Думаешь, самая умная? Тебя просили лезть с советами?

• Реклама

• Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

• про 18летних девушек вы конечно загнули....мало кому из них вср@лись ваши старые плешивые козлы с пивными брюхами.(а большинство именно такие и есть)

• Гость

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

Козел

• Гость

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

а как Вы узнали?

• Мила

мужчины избалованы 18летними девушками, вниманием и доступностью. Когда подходит рубеж в 25 лет в глазах многих (увы) ты уже старая дева...

Когда мне было восемнадцать
    познала много я мужчин.
    Уж больно секса захотелось
    Но секс одна лишь из причин.
    Хотелось многое проверить
    Что в браке полное табу.
    А так же мне хотелось верить
    Что все хотят меня одну.
    Когда все это надоело
    И я решила вступить в брак.
    То оказалась не у дела-
    Остался лишь один му_ак.
    Где вы- приличные мужчины?
    С кем я отрывалась столько лет.
    То вы звонили без причины
    То даже СМСки нет.
    Ужель вы бросились на девок
    Что без достоинства дают?
    И не хотите родив деток
    Познать блаженство и уют?
    Ну что ж му_ак -мужчина тоже
    И от него смогу родить.
    Ведь родила ж меня мамаша
    когда закончила блудить.

• 25 Лет старая дева?!
    Даже в глухой деревне Калинки у моей бабушки, это еще молодая девушка...
    P.S.старая дева эта та женщина у которой не было ни разу в жизни интима с мужчиной.

• ну так само собой,вы цените парней за деньги)они вас за красоту,все правильно делают,если постарела,то пошла вон,надо искать моложе и красивее

• little black dress

а как Вы узнали?

ну это неважно, долго рассказывать, но инфа 100%. Сижу и думаю как теперь с ним жить

• Да, автор, вы правы. К женщине относятся так, как она позволяет к себе относится. Кстати о невостребованности девушек после 25 внушают всякие Вани- Пети , которые пьют пивко на лавочке. Не думаю, что к ним стоит прислушиваться.

• В 19 лет мою дочь, приезжавшую к бабушке на отдых в городок Краснодарского края, все бабки-соседки в голос стали дружно жалеть и корить: " 19 уже! Не молодая! Что же замуж-то тебя никто не берет? Аль изъян какой имеется?" :-))))

• Гость
    Вам тут немедленно посоветуют лететь в Турцию. Одной. Якобы тоже в командировку во Владивосток.

• Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.

• 11. Гость | 16.02.2014, 12:42
    В 19 лет мою дочь, приезжавшую к бабушке на отдых в городок Краснодарского края, все бабки-соседки в голос стали дружно жалеть и корить: " 19 уже! Не молодая! Что же замуж-то тебя никто не берет? Аль изъян какой имеется?" :-))))
    Моей 21 будет, учится на 4-м курсе очень серьезного технического ВУЗа. Соседский вопрос звучит примерно так: "Учится там, где сплошные ребята, почему В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ и еще не вышла замуж?" Я, когда услышала, просто в ауте была. Спросила, кстати, тетя, у которой сомнительно, что хоть среднее образование полноценное имеется.

• Чушь какая-то. Все мои знакомые в голос соглашаются с точкой зрения, что раньше 23-25 лет вообще о браке даже начинать думать рано. В смысле, девушкам. А парням и подавно. Для всех в приоритете высшее образование - кому-то и не одно; возможно, аспирантура... Потом определиться с местом работы. Таким образом, раньше 26 так и так не получается... А нет, лучше жениться-разводиться по малолетству, еще детей наплодить, институты из-за этого не закончить, и мыкаться потом по углам... Вот радость-то какая....

• заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить.

• Vellot

ну так само собой,вы цените парней за деньги)они вас за красоту,все правильно делают,если постарела,то пошла вон,надо искать моложе и красивее

я не ценю мужчин за деньги

• Гость

Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.

для 18-летних мудомужики дюже реалистично строят из себя крутых перцев и после долгой осады девушки могут и уступить, а еще у нас неблагополучных много , сейчас уже в 13 лет читаю вк "я устала от отношений" вот и что это?

• 18. Гость | 16.02.2014, 15:02:09[
    Гость
    Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.
    для 18-летних мудомужики дюже реалистично строят из себя крутых перцев и после долгой осады девушки могут и уступить, а еще у нас неблагополучных много , сейчас уже в 13 лет читаю вк "я устала от отношений" вот и что это?
    На соседней ветке что-то типа "Мне 21, 5 лет уже не было серьезных отношений"... Это даже не социальное неблагополучие, тут уехавшей крышей попахивает.

• 16. Гость | 16.02.2014, 14:17:41 [4011120548]
    заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить.
    Но я ещё заметила, что эти серенькие мышки способны создавать замечательные семьи и прекрасные союзы. растить детей совместно с мужьями, да ещё и внуков тискать. А красотки выбирают-выбирают, а потом скачут из постели в постель или из брака в брак. Вот в итоге и не знаешь, что лучше. Может и правду говорят :" не родись красивой"?

• В тему девушке с мужем в эмиратах:вот именно ценить! Кобеля послать подальше, кобелиную натуру не изменить. А вы встретите хорошего мужчину, такие вещи нельзя прощать.

• Я тоже считаю гнать надо такого мужа который по Эмиратам ездит. Вы еще думаете, что делать? В соседнем была тема Не ценим мы себя женщины! И я о том же,мужики могут топтать своих женщин как хотят,а мы еще сидим думаем.

• А слетайте-ка вы и в самом деле в Турцию!))) Теперь пусть он понервничает))) Таких мужиков лечить надо и резко,наотмаш!)

• Гость

16. Гость | 16.02.2014, 14:17:41 [4011120548] заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить. Но я ещё заметила, что эти серенькие мышки способны создавать замечательные семьи и прекрасные союзы. растить детей совместно с мужьями, да ещё и внуков тискать. А красотки выбирают-выбирают, а потом скачут из постели в постель или из брака в брак. Вот в итоге и не знаешь, что лучше. Может и правду говорят :" не родись красивой"?

100% согласна! Красивых мужчины к тому же боятся почему-то! А если еще и рост 180см, можно и вообще без жениха остаться!((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь