Гость
Статьи
Женщины, цените себя!

Женщины, цените себя!

Женщины, дорогие, цените себя! Увы, но в наше время мы порой прощаем вещи, которые нельзя прощать, боясь, что возраст поджимает. Общество привило свои правила, мужчины избалованы 18летними девушками, вниманием и доступностью. Когда подходит рубеж в 25 лет в глазах многих (увы) ты уже старая дева....Хотя, посмотрите, во многих странах в это время люди только начинают жить и заводят семью к 30-35 годам. К сожалению многие женщины терпят своих мужчин, оскорбления, касающиеся возраста и что ты уже никому не нужна, так как общество так решило! Я уверена, что примеров может быть много и это грустно....

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, кэп.

Думаешь, самая умная? Тебя просили лезть с советами?

Гость
#2

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

Озорная Свинья
#3

про 18летних девушек вы конечно загнули....мало кому из них вср@лись ваши старые плешивые козлы с пивными брюхами.(а большинство именно такие и есть)

Гость
#4
Гость

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

Козел

little black dress
#5
Гость

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

а как Вы узнали?

вв-дед
#6
Мила

мужчины избалованы 18летними девушками, вниманием и доступностью. Когда подходит рубеж в 25 лет в глазах многих (увы) ты уже старая дева...

Когда мне было восемнадцать

познала много я мужчин.

Уж больно секса захотелось

Но секс одна лишь из причин.

Хотелось многое проверить

Что в браке полное табу.

А так же мне хотелось верить

Что все хотят меня одну.

Когда все это надоело

И я решила вступить в брак.

То оказалась не у дела-

Остался лишь один му_ак.

Где вы- приличные мужчины?

С кем я отрывалась столько лет.

То вы звонили без причины

То даже СМСки нет.

Ужель вы бросились на девок

Что без достоинства дают?

И не хотите родив деток

Познать блаженство и уют?

Ну что ж му_ак -мужчина тоже

И от него смогу родить.

Ведь родила ж меня мамаша

когда закончила блудить.

Ариша
#7

25 Лет старая дева?!

Даже в глухой деревне Калинки у моей бабушки, это еще молодая девушка...

P.S.старая дева эта та женщина у которой не было ни разу в жизни интима с мужчиной.

Vellot
#8

ну так само собой,вы цените парней за деньги)они вас за красоту,все правильно делают,если постарела,то пошла вон,надо искать моложе и красивее

Гость
#9
little black dress

а как Вы узнали?

ну это неважно, долго рассказывать, но инфа 100%. Сижу и думаю как теперь с ним жить

Катя
#10

Да, автор, вы правы. К женщине относятся так, как она позволяет к себе относится. Кстати о невостребованности девушек после 25 внушают всякие Вани- Пети , которые пьют пивко на лавочке. Не думаю, что к ним стоит прислушиваться.

Гость
#11

В 19 лет мою дочь, приезжавшую к бабушке на отдых в городок Краснодарского края, все бабки-соседки в голос стали дружно жалеть и корить: " 19 уже! Не молодая! Что же замуж-то тебя никто не берет? Аль изъян какой имеется?" :-))))

Гость
#12

Гость

Вот сегодня узнала, что мой муж в Эмиратах щас отдыхает(естественно не один), а для меня он в командировке в Москве. И как мне теперь себя ценить?

Вам тут немедленно посоветуют лететь в Турцию. Одной. Якобы тоже в командировку во Владивосток.

Гость
#13

Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.

Ирина
#14

11. Гость | 16.02.2014, 12:42

В 19 лет мою дочь, приезжавшую к бабушке на отдых в городок Краснодарского края, все бабки-соседки в голос стали дружно жалеть и корить: " 19 уже! Не молодая! Что же замуж-то тебя никто не берет? Аль изъян какой имеется?" :-))))

Моей 21 будет, учится на 4-м курсе очень серьезного технического ВУЗа. Соседский вопрос звучит примерно так: "Учится там, где сплошные ребята, почему В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ и еще не вышла замуж?" Я, когда услышала, просто в ауте была. Спросила, кстати, тетя, у которой сомнительно, что хоть среднее образование полноценное имеется.

Бывает
#15

Чушь какая-то. Все мои знакомые в голос соглашаются с точкой зрения, что раньше 23-25 лет вообще о браке даже начинать думать рано. В смысле, девушкам. А парням и подавно. Для всех в приоритете высшее образование - кому-то и не одно; возможно, аспирантура... Потом определиться с местом работы. Таким образом, раньше 26 так и так не получается... А нет, лучше жениться-разводиться по малолетству, еще детей наплодить, институты из-за этого не закончить, и мыкаться потом по углам... Вот радость-то какая....

Гость
#16

заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить.

автор
#17
Vellot

ну так само собой,вы цените парней за деньги)они вас за красоту,все правильно делают,если постарела,то пошла вон,надо искать моложе и красивее

я не ценю мужчин за деньги

Гость
#18
Гость

Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.

для 18-летних мудомужики дюже реалистично строят из себя крутых перцев и после долгой осады девушки могут и уступить, а еще у нас неблагополучных много , сейчас уже в 13 лет читаю вк "я устала от отношений" вот и что это?

Ирина
#19

18. Гость | 16.02.2014, 15:02:09[

Гость

Благополучная девушка 18 лет очень врят-ли посмотрит на 30-го мужика.

для 18-летних мудомужики дюже реалистично строят из себя крутых перцев и после долгой осады девушки могут и уступить, а еще у нас неблагополучных много , сейчас уже в 13 лет читаю вк "я устала от отношений" вот и что это?

На соседней ветке что-то типа "Мне 21, 5 лет уже не было серьезных отношений"... Это даже не социальное неблагополучие, тут уехавшей крышей попахивает.

Гость
#20

16. Гость | 16.02.2014, 14:17:41 [4011120548]

заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить.

Но я ещё заметила, что эти серенькие мышки способны создавать замечательные семьи и прекрасные союзы. растить детей совместно с мужьями, да ещё и внуков тискать. А красотки выбирают-выбирают, а потом скачут из постели в постель или из брака в брак. Вот в итоге и не знаешь, что лучше. Может и правду говорят :" не родись красивой"?

Гость
#21

В тему девушке с мужем в эмиратах:вот именно ценить! Кобеля послать подальше, кобелиную натуру не изменить. А вы встретите хорошего мужчину, такие вещи нельзя прощать.

Гостья
#22

Я тоже считаю гнать надо такого мужа который по Эмиратам ездит. Вы еще думаете, что делать? В соседнем была тема Не ценим мы себя женщины! И я о том же,мужики могут топтать своих женщин как хотят,а мы еще сидим думаем.

Немка
#23

А слетайте-ка вы и в самом деле в Турцию!))) Теперь пусть он понервничает))) Таких мужиков лечить надо и резко,наотмаш!)

Гость
#24
Гость

16. Гость | 16.02.2014, 14:17:41 [4011120548] заметила, что раньше всех выходят за муж выскакивают самые серенькие мышки, хватаются за первого, кто внимание обратил. а красивые выбирают, могут себе позволить. Но я ещё заметила, что эти серенькие мышки способны создавать замечательные семьи и прекрасные союзы. растить детей совместно с мужьями, да ещё и внуков тискать. А красотки выбирают-выбирают, а потом скачут из постели в постель или из брака в брак. Вот в итоге и не знаешь, что лучше. Может и правду говорят :" не родись красивой"?

100% согласна! Красивых мужчины к тому же боятся почему-то! А если еще и рост 180см, можно и вообще без жениха остаться!((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: