Гость
Статьи
Жадный парень

Жадный парень

Добрый день девушки.5 месяцев назад познакомилась с парнем.-ему 26,мне 21.оба работаем.секса не было.(так к слову).Вообщем думала вроде бы вот оно-повезло наконец то(отношений серьезных лет 5 не было),но внезапно всплыло одно НО.парень оказался нуу ооочень ъэкономнымъ.На второй день нашей встречи-он забрал меня с тренировки-и т.к у меня начал от голода урчать живот-мы решили поехать перекусить,,парень тоже взял себе покушать.когда дали счет-выяснилось что у парня нет наличных-а карточки они не принимают.в итоге заплатила за двоих.Далее отношения развивались без ухаживаний и походов куда либо(т.к он считает что это не нужно).С родителями я его не знакомила,он меня тоже со своими не знакомил.Из наших общих знакомых только мои друзья.(познакомила с большинством своих друзей).В последний раз когда собирались ехать домой от подруги-он предложил заехать на заправку.на заправке выяснилось что он забыл дома карточку-и опять все как на второй встрече.(деньги так и не вернул).Примечание:себе он тоже особо ничего не покупает,только для машины.,очень часто говорит что куда либо не поедет-потому что бензина мало.Единственный подарок я получила от него на новый год(маленький браслетик).и еще он покупал выпивку-ходили на нг к моей подруге.сама подарила ему равностоящий подарок.больше он ничего не дарил и не покупал-даже в супермаркете все продукты(сок воду или шоколадку)оплачиваю сама.Девочки прошу вашего совета-как вы считаете-можно ли счастливо жить с таким парнем?сам он говорит что очень любит меня.но сидеть каждый день в машине около дома-или у моей подруги в гостях ну никак не романтично.

Кристина
40 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

автор,вы сами как считаете,можно ли счастливо жить с таким парнем,у которого нету денег,а если есть то он кажду копейку жмет! вы чо сами ответ на свой вопрос не знаете? без посторонней помощи додуматься не можете? вы страшко и на вас парни с деньгами не смотрят?

Гость
#2

Кидайте этого жлоба. Какого черта вы должны платить за него? Ему вообще не стремно? Не принимают карты- пусть идет к ближайшему банкомату.

Гость
#3

Еще одной халявщице "бисер мелок"...

Гость
#4

Да уж 3аметно что у вас давно отношений не было что на такое овно позарились)

Ариша
#5

21 год и 5 лет не было серьезных отношений?!

Во сколько они у вас были в 10 лет чтоли?!

А по теме, парень жадный и его не изменишь, расходитесь ,если не нравится, темболее секса не было ,что хорошо в такой ситуации.

Гость
#6

5 месяцев отношений без секса ? данунaх

Ариша
#7
Гость

5 месяцев отношений без секса ? данунaх

Ну да ,в эпоху секса после пары встреч..Это просто- невероятно, но факт.

Гость
#8

)))) кажется, у вас уже глаза открылись, ответ и вы и сами знаете.Не стоит вообще завязывать отношения с таким МЧ. К тому же у вас и отношений нет. Как считают мужчины, зачемм тратить деньги на девушку, которая не дает?

Выводы:

он вас не любит, а поэтому и не ухаживает, и не тратится.

он вам не нужен. и вы это уже поняли

может, есть интерес к подруге, раз вы так часто у неё проводите время.

Гость
#9

Мужчина должен быть щедрым и легко относиться к деньгам.
Если на первых порах это можно как то терпеть, то представьте, что будет дальше?

Vellot
#10
Гость

Мужчина должен быть щедрым и легко относиться к деньгам. Если на первых порах это можно как то терпеть, то представьте, что будет дальше?

мужчина ничего тебе не должен,спустись с небес на землю

Гость
#11
Ариша

Ну да ,в эпоху секса после пары встреч..Это просто- невероятно, но факт.

пара или не пара встреч, но 5 месяцев встречаться и не трахаться - зачем это нужно? если он не нравится, то зачем вообще встречаться с таким? тратить свое и его время на бессмысленное времяпровождение. а если нравится, то зачем мариновать парня? в чем смысл? чтобы ему жизнь медом не казалась?

можно же каждый раз подпускать парня чуть ближе. а если каждая встреча похожа на предыдущую, то он не видит прогресса и встречается по инерции. отношения для него становятся бесперспективными. и какой ему смысл вкладываться в бесперспективные отношения?

АРХИ....МЕД
#12
Гость

Мужчина должен быть щедрым и легко относиться к деньгам. Если на первых порах это можно как то терпеть, то представьте, что будет дальше?

Никто тебе ничего не должен, расслабься. Деньги вливают только при наличии интереса к чему-либо. Секса не было 5 месяцев, вот это поворот, а может поэтому и не тратится? Чего тратиться на обычную знакомую?)

Настя
#13

Почему не было секса? парню на презервативы денег не хватает?

вообще нужно высказать парню свою позицию. а по его ответу уже делать выводы.

Бомбовоз
#14

Ужасный парень :(

Гость
#15

Да все просто, девушка с которой не сплю, это не моя девушка, а так знакомая, не более и смысла тратиться на нее не вижу.

У меня одна давняя подруга тоже приехала попросила консультации по моей сфере работы, по ходу дела поесть захотели, зашли в вуши, так в конце когда я положил денег за себя выпучила глаза и сказала мол за девушку платить должны :) и очень удивилась ответу, что готов платить только с кем сплю, а она может позвонить своему парню чтоб приехал оплатил за нее.

Гость
#16
Настя

Почему не было секса? парню на презервативы денег не хватает?

вообще нужно высказать парню свою позицию. а по его ответу уже делать выводы.

да потому что типичное динамо сидит, пацан у нее во фоенд зоне, пацан походу уже обжегся и оплачивать счета и работать таксистом не нанимался.

вв-дед
#17

Считает каждую копейку

И за себя и за меня.

Готов напялить телогрейку

И сесть с машины на коня.

Мне говорят подруги:-Что ты,

Такого полюбить нельзя.

Но что же делать? Если парня

Пять лет как нету у меня.

Мне нужен секс ,цветы ,подарки.

А он мне этого не дал.

И лишь в кромешной тьме под аркой

Нежнее всех поцеловал.

Как же тут быть -искать другого?

Иль эту "жадину" терпеть?

Да где Щас сыщешь молодого

Что б рядом с ним хотелось петь.

Иль жигало, или ботаник,

Иль жмот, или вообще транжир.

Затонет так судьбы "титаник"

И не отыщется кумир.

Гость
#19
Кристина

На второй день нашей встречи-он забрал меня с тренировки-и т.к у меня начал от голода урчать живот-мы решили поехать перекусить,,парень тоже взял себе покушать.когда дали счет-выяснилось что у парня нет наличных-а карточки они не принимают.в итоге заплатила за двоих.

Кристина

В последний раз когда собирались ехать домой от подруги-он предложил заехать на заправку.на заправке выяснилось что он забыл дома карточку-и опять все как на второй встрече.(деньги так и не вернул).

Крыся! Вы удивительно жадная и лишённая уважения к чужому труду женщина. За работу таксиста положено платить. Вы не платите, Вас возят бесплатно. С какой радости парень должен оплачивать Ваш прокорм - не понятно. Причём парень посторонний: секса с ним у Вас не было.

Пора бы понять, что он Вам ничего не обязан, а значит уже делает для Вас довольно много, ничего взамен не получая.

гость
#20

если бы он младше был,тут понятно-откуда у мелкого деньги. а тут 26 лет,жлоб-другого слова нет.дело даже не в меркантильности,а просто в такте-какого фига вы должны платить за его бензин??? да и не только. у меня никогда такого не было,даже если я просила подвезти! уходите,какие ваши годы...никуда еще не опоздали-ни замуж,ни в роддом:)))

Гость
#21

Чего все так на парня-то набросились? Девочка не спит с ним, а он ей подарок на НГ дарит. Ну заплатила два раза, но он ведь тоже услуги оказывал - подвозил её. Вот в соседней ветке парень спит с девушкой, а в подарок шкатулку за38р - вот это аттракцион неслыханной жадности, а здесь всё по-честному.

Гость
#22
Гость

Крыся! Вы удивительно жадная и лишённая уважения к чужому труду женщина. За работу таксиста положено платить. Вы не платите, Вас возят бесплатно. С какой радости парень должен оплачивать Ваш прокорм - не понятно. Причём парень посторонний: секса с ним у Вас не было.

Пора бы понять, что он Вам ничего не обязан, а значит уже делает для Вас довольно много, ничего взамен не получая.

Вот кстати меня порадовало, этож как запомнила бабца, что мол во второй день и спустя 5 месяцев ей баблос достать пришлось.

И еще после этого она кого-то жадным называет, да скрудж макдак рыдает в уголке.

Гость
#23
гость

если бы он младше был,тут понятно-откуда у мелкого деньги. а тут 26 лет,жлоб-другого слова нет.дело даже не в меркантильности,а просто в такте-какого фига вы должны платить за его бензин??? да и не только. у меня никогда такого не было,даже если я просила подвезти! уходите,какие ваши годы...никуда еще не опоздали-ни замуж,ни в роддом:)))

А кто ее ехать заставлял с ним? Могла пешочком в метро топать или такси вызвать, а то мол какже так за бензин платить, ну пусть тогда услуги таксиста оплачивает и амортизацию авто.

Я что то с друзьями если еду куда мы расходы все пополам берем, а тут королевешна всплыла, как г в проруби, мол ей вме должны по факту наличия дырки, которую даде и не видел тот кто ей по ее мнению обязан.

Кристина
#24

да я уже понимаю что нужно его бросать.и что он врятли измениться.внимания со стороны других парней хватает.

Кристина
#25
Настя

Почему не было секса? парню на презервативы денег не хватает?

вообще нужно высказать парню свою позицию. а по его ответу уже делать выводы.

он считает что секс должен быть без презерватива.т.к в них он ничего не чувствует.

Кристина
#26
Ариша

21 год и 5 лет не было серьезных отношений?!

Во сколько они у вас были в 10 лет чтоли?!

А по теме, парень жадный и его не изменишь, расходитесь ,если не нравится, темболее секса не было ,что хорошо в такой ситуации.

отношения были-но не серьезные.погуляли месяцок-разошлись.

Кристина
#27
Гость

)))) кажется, у вас уже глаза открылись, ответ и вы и сами знаете.Не стоит вообще завязывать отношения с таким МЧ. К тому же у вас и отношений нет. Как считают мужчины, зачемм тратить деньги на девушку, которая не дает?

Выводы:

он вас не любит, а поэтому и не ухаживает, и не тратится.

он вам не нужен. и вы это уже поняли

может, есть интерес к подруге, раз вы так часто у неё проводите время.

нее.подруга гетеро))хотя к ней он меня ревнует-в плане счто больше времени с ней провожу чем с ним.(по его мнению)

Кристина
#28
Гость

Мужчина должен быть щедрым и легко относиться к деньгам. Если на первых порах это можно как то терпеть, то представьте, что будет дальше?

скорее всего вы правы.просто думала может измениться..видимо этого не случиться

Лекс
#29
Кристина

НастяПочему не было секса? парню на презервативы денег не хватает?

вообще нужно высказать парню свою позицию. а по его ответу уже делать выводы.он считает что секс должен быть без презерватива.т.к в них он ничего не чувствует.

ну так еще бы,тебе вагину в резину обтяги,после этого попробуй насладись

Кристина
#30
Гость

Да все просто, девушка с которой не сплю, это не моя девушка, а так знакомая, не более и смысла тратиться на нее не вижу.

У меня одна давняя подруга тоже приехала попросила консультации по моей сфере работы, по ходу дела поесть захотели, зашли в вуши, так в конце когда я положил денег за себя выпучила глаза и сказала мол за девушку платить должны :) и очень удивилась ответу, что готов платить только с кем сплю, а она может позвонить своему парню чтоб приехал оплатил за нее.

вы думаете после секса он резко измениться ?мне нужны дорогие подарки..но просто не приятен сам факт.

Кристина
#31
Бухие бухи

Вы уверены, что он в курсе, что у вас отношения?

более того-он меня к каждому столбу ревнует.

Кристина
#32
Гость

Крыся! Вы удивительно жадная и лишённая уважения к чужому труду женщина. За работу таксиста положено платить. Вы не платите, Вас возят бесплатно. С какой радости парень должен оплачивать Ваш прокорм - не понятно. Причём парень посторонний: секса с ним у Вас не было.

Пора бы понять, что он Вам ничего не обязан, а значит уже делает для Вас довольно много, ничего взамен не получая.

а что для того чтобы парень начал ухаживать-нужно сразу же ему дать?так чтоли?

Кристина
#33
гость

если бы он младше был,тут понятно-откуда у мелкого деньги. а тут 26 лет,жлоб-другого слова нет.дело даже не в меркантильности,а просто в такте-какого фига вы должны платить за его бензин??? да и не только. у меня никогда такого не было,даже если я просила подвезти! уходите,какие ваши годы...никуда еще не опоздали-ни замуж,ни в роддом:)))

спасибо за поддержку))подруга так же считает))

Кристина
#34
Кристина

ГостьДа все просто, девушка с которой не сплю, это не моя девушка, а так знакомая, не более и смысла тратиться на нее не вижу.

У меня одна давняя подруга тоже приехала попросила консультации по моей сфере работы, по ходу дела поесть захотели, зашли в вуши, так в конце когда я положил денег за себя выпучила глаза и сказала мол за девушку платить должны :) и очень удивилась ответу, что готов платить только с кем сплю, а она может позвонить своему парню чтоб приехал оплатил за нее.вы думаете после секса он резко измениться ?мне нужны дорогие подарки..но просто не приятен сам факт.

опечатка-не нужны*

ната
#35

Найди себе другова парня( за девушкой ухажывать надо)

ITwnik
#36

Еще одна такая тема. Хотя после первых строк можно не читать. Пять месяцев секса не было. Бедный чувак, все руки наверное в мозолях.

#37

Бросайте его,пока не привязались,он не изменится,знаем-проходили))

Гость
#38
Кристина

а что для того чтобы парень начал ухаживать-нужно сразу же ему дать?так чтоли?

Это не помешает.

А пока не дали и пользуетесь его услугами - уважайте его труд. Возить кого-то в машине - это труд, и он стоит денег. Вас возят бесплатно: уважайте это.

На месте этого парня я бы давно Вас послал к лешему, и именно за то, что Вы лишены к нему уважения.

В Вашей ситуации, раз Вы не собираетесь с ним спать, т. е. переводить отношения в более близкие, корректнее всего будет оплачивать и бензин, и его работу водителя, либо не пользоваться его услугами вовсе.

Гость
#39

ужас. зачем он вам. он вас откровенно не ценит, какая любовь-отношения?

Гость
#40
Гость

он вас откровенно не ценит

ахах.

чтобы что-то ценить надо из себя что-то представлять, а не просто из яйца вылупиться

Амазонка
#41

Говорите, за амортизацию авто надо платить???

Тогда почему бы вам, мужикам, не заплатить за амортизацию моей жизни?))
Я трачу на вас своё время, свои эмоции и переживания, так что извольте ПЛАТИТЬ.
Всё равно ведь сбежите потом, извольте с самого начала отношений возмещать моральный ущерб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: