Гость
Статьи
Сказка о золотой …

Сказка о золотой рыбке, почему старик такой инфантильный?

В сказке деду вообще ничего не надо было, спрашивал все время у старухи, чего бы она хотела. Вопрос, почему он такой инфантильный?
Ситуация с мужем, уважает только свои желания. в желаниях …

Елена
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маша@
#151
Гость

веселый гусьмужская солидарность )

бабка-то у него глупая жадная вечно недовольная старуха.

как его не пожалеть? )



(имхо) а современные женщины так часто не удовлетворены достижениями своих мужчин, что можно заподозрить их в женской солидарности со старухой, желающей улучшения жилищных условий, социального статуса и т.д.....

не современные, а вообще во все времена. Пушкину проблема была также актуальна, где заработать, чтобы на все хватило, в том числе на наряды и на карты. А вокруг Натали так и вились золотые рыбки......

Маша@
#152
Гость

Лена

если опять серьёзно: Сказка о Рыбаке и Рыбке это, в первую очередь, сказка о доброте.



Если кратко: Старуха творит зло, Старик - добро, а Рыбка ответственна за справедливость.

старик ничего не творит. Он в этой сказке - испорченный телефон, передатчик. Договаривались и не смогли договориться бабы с друг дружкой :)

Гость
#153
Елена

32

Его все устраивает, не устраивает то что есть только вас. Хотите что то изменить уходите и меняйте. По другому увы никак.



Похоже Вы правы.

Я уже и сама к этому пришла.

Не люблю выносить сор из избы, но сейчас захотела дополнительно убедиться в своем мнении. Этот краеугольный камень тащим с момента создания семьи...Но ничего не меняется... Каждый остается при своем мнении. Значит, нет перспектив. Всем спасибо за участие и отклики.

ну уйдете вы, и что? сразу дополнительные комнаты образуются и ремонт сделается? Где логика?

Amorale
#154
Гость

ГостьГостьв 42 - 45 ?????????? ))))))))))))))) Для женщины? а ха ха ха ха ха



С чего это вдруг? Это сейчас его всё устраивает, мягко, тепло , сытно. А вот когда это отнять, тогда мужик и начинает действовать и результаты очень сильно Вас удивят))) Вы уж мне поверьте. !

А что такого в 42-45 люди не расходятся в этом возрасте? Или доживают так как такая уже глубокая старость эти 50 лет)



превзойдет сам себя? ну-ну)) надолго ли? или вернется после очередной находки в обычное УДОБНОЕ положение?)Да, для женщины в этом возрасте всё кончено. К сожалению это так.

Да какая разница вернётся он в это состояние или не вернётся? Главное что ему по кайфу будет и себя нынешнего превзойдёт точно. Главное сжечь мосты, с мясом прям вырвать!!! А ребёнка у него никто и не отбирает вроде.

в возрасте 42-45 все кончено у тех, кто: толстая, морщинистая, короткостриженая, ни разу не была в салоне красоты и выглядишь на 50+. А если женщина ухаживает за собой так, что может составить конкуренцию голливудским звездам, у нее всегда будет выбор. Моя мама вкладывает в себя очень много денег, сил и труда. И больше 35 ей никто не дает, хотя ей 47

Кирилл
#155

И ? у неё любовник леонардо ди каприо? Что это по сути то меняет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: