Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Медлительный телец

За мной ухаживает телец, с его стороны похоже все серьезно, я от него в восторге. Каждую неделю одно свидание , каждый раз лучше прежнего и так месяц. Мы и раньше были знакомы поэтому обняться и чмокнуть в щеку и до этого было уместным. В общем то это все что и было, в щечку при встрече и расстовании, ходим под руку иногда обнимет.
Моя подруга раньше общалась с его бывшей с которой он расстался год назад и та сказала что он пол года ухаживал прежде чем до секса дело дошло. Чего мне ожидать и как реагировать? Когда ожидать таких действий в моем отношении будет л он и со мной так долго и как понимать если нет? У меня никогда не было отношений и даже не целовалась. Зная его это вряд ли будет, что то простое, наверняка выдумает что-то романтичное и в общемто будет понятно к чему все идет. Я уже очень парюсь, боюсь, не знаю когда и чего ждать и как реагировать и как бы с испугу его не оттолкнуть.

Ответы (4) Ответить
  • Желание выйти замуж подчас заставляет женщин закрывать глаза на те недостатки мужчины, которые впоследствии послужат поводом для развода и с которыми они не смогут смириться.
    Лишь бы замуж взял-а там хоть трава не расти....
    Автор, не рвитесь так замуж, не бойтесь никого спугнуть, тем более, что пока что спугнуть боятся вас.
    будьте самой собой и желание секса с любимым человеком-это абсолютно нормально.

• Реклама

• Гость

Желание выйти замуж подчас заставляет женщин закрывать глаза на те недостатки мужчины, которые впоследствии послужат поводом для развода и с которыми они не смогут смириться.
    Лишь бы замуж взял-а там хоть трава не расти....
    Автор, не рвитесь так замуж, не бойтесь никого спугнуть, тем более, что пока что спугнуть боятся вас.
    будьте самой собой и желание секса с любимым человеком-это абсолютно нормально.

Золотые слова!:)

• встречалась я тоже с медлительным тельцом. тормоз. три недели назад вот до того осточертело, что решила, если он сам все не возьмет в свои руки, не будет более активным, расходимся. вчера сказали, что привез девушку домой с родителями знакомить...мудак. больно, конечно

• Ахах, так вот в чем беда, телец!
    мы уже больше 4 лет, встречаемся, с 16 лет, а все также, как и в первый год.
    про секс не переживайте, тельцов потом не оттащить. а вот дальше как выйдет, хоть они и серьезно настроены всегда

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь