Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можете дать совет, пожалуйста

Здравствуйте, уважаемые форумчане.)
Я бы хотела у вас получить совет как поступить со сложившийся ситуацией. Начну с того, что я полтора года находилась во френд-зоне у одного парня. Правда я ему нравилась вначале, мы даже гуляли с ним и он спрашивал всерьез выйду ли я за него замуж. LOL
У нас все было запутанно и глупо. Он говорил, что я для него как очень близкий друг, ибо он так не общается даже с лучшими друзьями. Мне надоела эта френд-зона и я порвала с ним все связи. Правда через месяц он пытался заново начать общаться, но я этот факт проигнорировала.
Вот тут-то и начинается самое интересное....этот парень учится на курс старше и у него есть лучший друг и еще один бывший одногруппник. И эти парни по разным причинам остались на второй год и восстановились на мой курс. С одним из них я чуток пообщалась в прошлом году из-за того, что у него классное чувство юмора (а я посмеяться и потрещать я люблю.) Ну, так вот сижу я на лекции и вижу этих двух....особенно лучший друг пожирает-таки меня глазами.....стало стыдно, ведь полгода назад я так сохла по тому парню и писала всякую дребедень ему.((((((
А тот его бывший одногруппник общается со мной нормально, даже, оказывается, помнит как я бантик с балетки потеряла, но что-то я этого не помню. Так вот, мне начинает нравится этот бывший одногруппник того парня, но я боюсь, что ему про все расскажут и он будет обо мне неправильного мнения.
Девушка я придирчивая и ценю в людях чувство юмора, а другие парни обычно робеют и говорят всякую чушь при мне, так вот редко кто может мне понравиться - вот я и волнуюсь очень сильно, может ему уже рассказали все и он уже наслышан? Господи, я так желаю, что общалась с тем парнем целых полтора года.((((((((((((((((((((( Дайте совет пожалуйста....

Ответы (4) Ответить
  • Скучный детский сад. Не смогла дочитать.

• Реклама

• неумение излагать конкретно свои мысли наводит на мысль , что у вас в жизни такой же бардак, как и в голове...

• Гость

Скучный детский сад. Не смогла дочитать.

вот и я только первые 4 строчки ели дочитала. Автор, сходите в школу лучше, рано вам еще отношения строить...

• Не проще ли вместо т.н. "френдзоны" сказать просто - Друзья!?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь