Гость
Статьи
Спрашивает ли у вас …

Спрашивает ли у вас мужчина разрешения?

Дело такое:обратила внимание, то что муж у моей сестры всегда спрашивает разрешение попить пива дома(при чем это бутылочка 0,5).А мой никогда не спрашивает,просто ставит перед фактом,что пойдет и купит пива.Я ему в этом не отказываю,потому что это бывает раз-два в месяц.У вас это как происходит?Ради интереса хочется узнать)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголики

аааааааааааа
#2

спрашивает, советуется. но мой не пьет и не курит, неправильный он какой то. приятно, что даже по мелочам советуемся .

Оранжевая лошадь
#3
Гость

алкоголики

?

Пиво раз-два в месяц - это алкоголики??? Ну вы блин даете

=)
#4

Мой не спрашивает)) не пьет. Но спрашивает когда в магазине сладкое берем - сладкоежка прям ух какой))) так что контролирую чтобы много не набрал))))))

Оранжевая лошадь
#5

О, по теме забыла ответить: мой один не пьет, поэтому решаем вместе, будем или не будем.

Гость
#6

Может из магазина позвонить и спросить, купить ли вино. Пиво не пьет, так как на диете всегда))

Nadi
#7

муж просто говорит:" я хочу сегодня пива ! тебе брать? " берет литр обычно, бывает это гдет раз-два в месяц

Гость
#8

Мой пил по 5 бутылок пива в день 3-4 раз в неделю, мне шоколадка за 50р, себе пивасика на 300. Был отправлен на й у х. А по теме 0,5 немного, просто если будет больше брать говорите что плохо пахнет пивом.

ЛюбовьКаксон
#9

я и сама не против перед/после ужина тяпнуть, но не пиво, конечно, а вино красненькое.. Хоть одна, хоть с любимым мч и не вижу в этом ничего дурного.Абсолютных трезвенников на дух не переношу, они все как правило, люди с очень глубоким "двойным дном". Или. Либо язвенники, либо зашитые.

Гость
#10

Эти мужья все алкоголики, им лечиться надо...

Оранжевая лошадь
#11
Гость

Эти мужья все алкоголики, им лечиться надо...

Это вам тараканов лечить надо.

ITwnik
#12
Margocholo

Дело такое:обратила внимание, то что муж у моей сестры всегда спрашивает разрешение попить пива дома(при чем это бутылочка 0,5).А мой никогда не спрашивает,просто ставит перед фактом,что пойдет и купит пива.Я ему в этом не отказываю,потому что это бывает раз-два в месяц.У вас это как происходит?Ради интереса хочется узнать)

Ну подкаблучник он, что тут еще скажешь.

Гость
#13

Мой вообще не пьет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: