Гость
Статьи
Я впервые не понимаю …

Я впервые не понимаю мужчину

Мужчина, с которым давно знакомы, но практически не общаемся (пару раз сидели в ресторане в общей компании и ездили на природу), ведет себя со мной очень странно. Началось все с того, что мы компанией поехали кататься на сноуборде. Я не умею и не собиралась кататься, просто за компанию с лучшей подругой решила жить в отеле и по вечерам сидеть с ними в ресторане. Но он меня уговорил встать на лыжи и учил кататься, говорил, что уже научил свою дочь и у него есть опыт. Он со мной как с ребенком, носит мои вещи, отряхивает куртку от снега. Спросил, не хочу ли я после приезда сходить в кино, я ничего не ответила. Я просто не поняла, с ним одним или всем вместе. Обещал позвонить и не позвонил. Когда выезжали из отеля, он за меня заплатил, я чуть ли не скандал устроила, что не нужно было этого делать. Зато через пару дней приехал ко мне на работу, спросил как дела, посидел немного и уехал. На эти выходные я ездила в другой город, живу рядом с вокзалом, дойти меньше 5 минут просто через двор. Он приехал за мной на машине, при этом во дворе в него въехали, он сказал, что ничего страшного и что съездит в автосервис. Дал мне с собой мешок продуктов на круглую сумму, я опять же начала ругаться, но он сказал, что это подарок на день святого валентина, там был торт в форме сердца.
Можно было бы подумать, что он ко мне клеится, но он любит жену, с которой то мирится, то ссорится, сам же мне говорил, что никогда не будет ей изменять, у него трое детей и все замечательно в жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет с вами перепихнуться

Sindi
#2

Ну и зачем Вам это надо? Разрушать семью вы, надеюсь, не планируйте. Лучше скажите ему прямо, что вы не нуждаетесь в его ухаживаниях, пока хуже не стало. К тому же он человек семейный, и трое детей, деньги и без того есть куда тратить.

Прохожий
#3

Зачесалось в одном месте человеку. Гоните в три шеи, будьте умницей.

Автор
#4
Sindi

Ну и зачем Вам это надо? Разрушать семью вы, надеюсь, не планируйте. Лучше скажите ему прямо, что вы не нуждаетесь в его ухаживаниях, пока хуже не стало. К тому же он человек семейный, и трое детей, деньги и без того есть куда тратить.

Говорила прямо, что у нас никогда ничего не будет. Он и сам понимает, что я никогда не стала бы с ним просто спать. Но отвечает, что просто он такой человек, что ему нравится делать людям приятное и чтобы я не воспринимала это как ухаживания. Но тогда как такое воспринимать?

Гость
#5

Врет он. Мне тоже один мужчина лапшу на уши вешал, мол, мне от тебя только дружба нужна, сходить в театр там, кино, или еще куда...а потом на секс он таки стал намекать. Ну вы сама взрослая женщина, сами все понимаете. Словам мужским не всегда можно верить.

Гость
#6

Он просто похотливый мужчина, который заходит на вираж очень издалека...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: