Гость
Статьи
Что вы стесняетесь …

Что вы стесняетесь делать при муже/парне?

просто любопытно-как у других.когда начинали встречаться с мужем, стеснялась при нем всего, особенно есть,проявлять как то себя. когда начали жить вместе перед свадьбой, стеснение постепенно ушло, теперь расковано себя веду-слушаю при нем любимую музыку, пою , танцую, делюсь тайными мыслями,вобще веду себя, как раньше вела только одна дома! а у вас как?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотреть сериалы)))

Гость
#2

какать

Гость
#3

пернуть и рыгнуть стесняюсь очень)

Гость
#4

Всё

Гость
#5

Стесняюсь пукнуть, когда в туалете вода громко журчит.

гость
#6

На woman заходить.

Гость
#7

ничего не стесняюсь. как и он при мне. а когда только стали жить вместе то много стеснялись. я помню как у меня в первый раз в сожительстве с ним понос начался и я бегала в сортир каждые 10 минут. было ужасно стыдно

Юлия
#8

Мы женаты 4 года. Мужа не стесняюсь вообще, НО есть определённые нормы приличия, которым я следую. Т.е. если бы я была одна, то спокойно бы громко пукнула, а при муже конечно же нет )))))))))) и т.д.и т.п.

Гость
#9

я автор, так вот , я при муже и в туалет могу сходить, пу--ть, только когда он в другой комнате,а он при мне и пер..ть может на всю...помню , когда мы еще встречались, сидели на диване у меня в гостях, я села ему на живот, и он выдал..я сделала вид, что не заметила, он так покраснел, сразу там начал ой слезь, живот болит. а щас ....

лола
#10

брить подмышки:-)

Гость
#11

Ничего не стесняюсь,и он при мне после 4 лет перестал чего-то стеснять,даже пернуть может или рыгнуть,буээ

Сара Барабу
#12

Не сказала бы, что чего-то стесняюсь делать при муже. Ну разве что в туалет при нем не пошла бы, только в крайнем случае, если прижало, и то попросила бы отвернуться. А так - могу и душ принимать при нем, и голышом ходить, и дурковать вовсю.

Мээхивь
#13

бриться и какать. пукать пофиг..

Гость
#14

Ногти на ногах стричь.

Гость
#15

какать пукать рыгать

Аришка
#16

Девушки стеснительные такие)))А мужики то ли без комплексов,то ли дают о себе знать гены обезьяны :)))) Я тоже стесняюсь только пукать.Даже туалете.А он все сек позволяет

Козырная карта
#17
Гость

какать пукать рыгать

И я. А больше ничего.

ЧелЛов_★ ★ ★
#18

Тетки - пердухи!!!

_

вв-дед
#19

Стеснялась пукать я при парне

И он при мне наверно тоже.

И не дай бог при нем покакать

А он при мне покакать может.

Еще стесняюсь снять прокладку

И появиться без майкапа.

Не стану делать я укладку

Хотя ни в чем не виновата.

Еще стесняюсь громко чмокать

когда пью чай из чайной чашки.

Но больше все же ненавижу

когда в "очке" плывут какашки.

Козульки в рот сувать стесняюсь,

а так же фыркать в ванной лежа .

Еще когда я раздеваюсь

Но больше на свинью похожа.

Когда в звезде моей вибратор

а он пришел сегодня в гости.

Когда проснется в нем оратор

Перемывающий мне кости.

Когда пушап с меня снимает

Иль я не брита три недели.

Меня все это донимает

И мужики осточертели.

Уж лучше буду жить одна я

Во всю пердеть и кушать козы.

Да мне по нраву жизнь такая

И не нужны мне больше розы.

Пусть проживу всю жизнь лахундрой

И не познаю секса радость.

Зато могу я не стеснясь

когда хочу устроить гадость.

Гость
#20

Женаты 16 лет: пукать, щипать брови, переодеваться, брить ноги, готовить новое блюдо. Все это делаю наедине с собою. А блюдо, когда он н а работе, если не получится - в мусорку. Про мои КД он вообще не в курсе никогда, ни одного моего прокола.

ITwnik
#21
ЧелЛов_★ ★ ★

Тетки - пердухи!!!



_

++++++ Вот чем девушки занимаются, когда они одни.

тетя Мотя
#22

Как можно пердеть при мужчине? Невоспитанность какая.Мы с мужем уже 9 лет вместе, но никогда себе такого не позволяем.Противно ведь!

гость
#23

Что такое КД? А...критические дни! 10 лет в браке, мыться по "мелочам", пукать, какать, высмаркиваться.

Виктор Гюго
#24

Пукать)остального ничего не стесняюсь) он тоже не позволяет при мне пукать. Но прокол был с его стороны. В первые выходные нашего сожительства утром спящим такое выдал,я аж подскочила. А он сам проснулся. Я сделала вид,что ниче страшного,а он извинялся) А сама про себя думала "ура,он первый был"

#25

стесняюсь одеваться и раздеваться при нем,а он всегда настойчиво смотрит)

Гость
#26

Какать.

Мое имя
#27
Гость

Женаты 16 лет: пукать, щипать брови, переодеваться, брить ноги, готовить новое блюдо. Все это делаю наедине с собою. А блюдо, когда он н а работе, если не получится - в мусорку. Про мои КД он вообще не в курсе никогда, ни одного моего прокола.

а как это с КД? Они же не 1-2 дня длятся, то есть сексом не заниматься дней 5 надо. Муж никогда не приставал в эти дни, что ли?

Гость
#28

Ничего!! Он всё видит и всё знает, кроме использ. прокладок

Жена
#29

он же пукает при мне, почему мне нельзя. мне стремно еще прокладку менять и какать...

Гость
#30

прокладки

Гость
#31

Рожать при муже стесняюсь)

черч
#32

А моя деваха мне прокладки показывает свои(((

Cherry
#33
Гость

Ногти на ногах стричь.

А мне мой сам стрижет:) Когда-то увидел меня за этим занятием, как мне неудобно, как я корячусь, крякчу, и сам предложил - давай, говорит, я подстригу:) У него "пунктик" на этом, очень ему нравятся мои ножки, ступни, пальчики, целует их. А мне так прикольно, я лежу - балдею, потом он мне массаж ног, ступней делает, он сам от этого кайфует, заводится. Теперь я так привыкла, мне уже леньки, уже сама прошу чтобы ногти подстриг, массаж ступней сделал, он только за:)

Гость
#34
Гость

просто любопытно-как у других.когда начинали встречаться с мужем, стеснялась при нем всего, особенно есть,проявлять как то себя. когда начали жить вместе перед свадьбой, стеснение постепенно ушло, теперь расковано себя веду-слушаю при нем любимую музыку, пою , танцую, делюсь тайными мыслями,вобще веду себя, как раньше вела только одна дома! а у вас как?

Ничего не стесняюсь)

Гость
#35

я всего стесняюсь. голая перед ним не хожу даже. хотя пукать и блевать легко.

Старая Кукрыникса
#36
ЧелЛов_★ ★ ★

Тетки - п.е.р.д.у.х.и!!!



_

Заметь: пе.р.д.я.т при женах прямо в комнате почти все мужики сразу!

Но как только жена нечаянно п.у.к.н.е.т в туалете (что вполне нормально, а у нас почти у всех не хоромы двадцатикомнатные дома, а хрущевские квартиры с туалетами возле кухни!), так сразу и п.е.р.д.у.х.а!

Вот у.р.о.д.ы.!

Или женщина это невоодушевлённый предмет, который не ест, не к.а.к.а.е.т, и не п.и.с.а.е.т, следовательно, и не п.е.р.д.и.т?????

Ах, да....

Счас Ч.е.л.л.о.в. (или какой иной с.к.о.т) скажет, что женщины вообще не человеки, а ч.е.р.т.т.е-чо ...

Я не учла ...

Пардоньте!

Старая Кукрыникса
#37

Людииииии!

Челлова забанили!!!!!!!

Пока точки среди Челлова не поставила, комментарий не пролез!

Старая Кукрыникса
#38

Ух ты! Пролез ....

Люди, я 36-й кооментарий еле пропихнула, ей-Богу!

ЛюбовьКаксон
#39

Я стесняюсь вообще всех своих всех потребностей, кроме высокодуховных..

Мария
#40
Cherry

А мне мой сам стрижет:) Когда-то увидел меня за этим занятием, как мне неудобно, как я корячусь, крякчу, и сам предложил - давай, говорит, я подстригу:) У него "пунктик" на этом, очень ему нравятся мои ножки, ступни, пальчики, целует их. А мне так прикольно, я лежу - балдею, потом он мне массаж ног, ступней делает, он сам от этого кайфует, заводится. Теперь я так привыкла, мне уже леньки, уже сама прошу чтобы ногти подстриг, массаж ступней сделал, он только за:)

какая же мерзость

Гость
#41

Ничего, ну наверное только какать при нем не стала бы... хотя...:)) а так у нас уже полная расслабуха, чего только не было:)) женаты 4 месяца

Сара Барабу
#42

Нарочно пердеть при муже я не стала бы. Но все мы живые люди, всякое бывает, и у меня ненароком при нем случалось, и у него при мне, трагедии не вижу. С отрыжкой - то же самое, нарочно не стоит, некрасиво, но иногда случайно - это не катастрофа. Ногти на ногах стричь в той же комнате могу, только отвернувшись, не под носом у него. Сморкаться при насморке - тоже могу в той же комнате, отвернувшись в сторону. Брить подмышки, ноги, зону бикини - без проблем, если я в душе, а он в это время зубы чистит. Подмываться, мыться целиком - тоже. И как он моется, тоже видела. Вот справлять нужду по-большому и по-маленькому и менять прокладки на виду - это для нас обоих не дело, никогда такого не допускаем.

Гость
#43

Какать и выщипывать лишние волоски на лице.

Гость
#44

Ноги брить!

Адель
#45

Вообще Ничего,только танцевать))) это глупо,но танцевать я не умею,хотя у нас абсолютная близость и друг друга мы совсем не стесняемся

Cherry
#46
Мария

какая же мерзость

При чем здесь мерзость? Я же говорю, у него фетиш на этом, ему нравятся мои ножки, ему приятно сделать мне приятно, а я ему делаю приятно:)

Гость
#47

Женаты 18 лет. Прокладки при муже не меняю, не какаю, не пукаю, не подмываюсь. Не люблю спать голой.

Гость
#48

да ну вас) был случай, мы с мужем на диване сидели фильм какой то смотрели... так тут я расслабилась, почудилось на мгновение что я одна.. ну и выдала не громко.. но заметно)))

третий месяц припоминает.. но все равно.. у нас сложилось что на эти "грязные" делишки есть туалет...

А привыкла я не стесняться, когда жили с его мамой и сестрой еще) и начался жуткий понос.. Даже за таблетками мне бегал)

Гость
#49
Мария

А мне мой сам стрижет:) Когда-то увидел меня за этим занятием, как мне неудобно, как яш корячусь, крякчу, и сам предложил - давай, говорит, я подстригу:) У него "пунктик" на этом, очень ему нравятся мои ножки, ступни, пальчики, целует их. А мне так прикольно, я лежу - балдею, потом он мне массаж ног, ступней делает, он сам от этого кайфует, заводится. Теперь я так привыкла, мне уже леньки, уже сама прошу чтобы ногти подстриг, массаж ступней сделал, он только за:)

какая же мерзость .

что же в этом мерзкого?что же у вас за муж или парень,который ни разу вам ноги не целовал?
мне муж и восковую депиляцию дома делает,категорически не приемлет,чтоб мое тело кто-то трогал,даже девушки.поначалу стыдно было и стеснялась,сейчас не так.до сих пор пытаюсь отговорить,но он стоит на своем

Эдвард
#50

Боже! какая же мерзость, какие же вы омерзительные существа женского пола ((
я парень, и в принципе такого себе не позволял. а было бы с НЕЮ о_Ооо - такое убожество бы сразу вышвырнул из дома!!