Гость
Статьи
Что вы стесняетесь …

Что вы стесняетесь делать при муже/парне?

просто любопытно-как у других.когда начинали встречаться с мужем, стеснялась при нем всего, особенно есть,проявлять как то себя. когда начали жить вместе перед свадьбой, стеснение постепенно ушло, …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лили
#51

Пукать

не помню
#52

НИкакаю и не пукаю . Терпления набираюсь.Всё для воман храню!!!

мирон
#53

Фу! Русские *****

гостья из будущего
#54

пержу без проблем, а так же пердунки ловлю рукой и сую своему милому в нос, когда он не палит этой фишки. Но у него получается лучше. Ибо он просекает, а я чаще нет. Храплю всегда, и мой милый меня записывает на видео ночью а потом показывает и мы вместе ржём.

Миша
#55

у меня жила 17 летка и 26 летка. ( в разное время) обе не стеснялись пердеть , причем когда хотели - и в кровати и на кухне и в комнате. мне все нравилось :) люблю открытых девушек, таких бы побольше.

Юлия
#56
Гость

Женаты 16 лет: пукать, щипать брови, переодеваться, брить ноги, готовить новое блюдо. Все это делаю наедине с собою. А блюдо, когда он н а работе, если не получится - в мусорку. Про мои КД он вообще не в курсе никогда, ни одного моего прокола.

Вы наверное домохозяйка.

Гость
#57

какать, когда я ношу комбинезон, обычно, когда я ношу эту одежду, мне приходится раздеваться в ванной, меня не беспокоит, если он видит меня сижущей на унитазе, но когда я ношу комбинезон и сижу голый в туалете мне будет некомфортно, поэтому я пользуюсь возможностью *** в эту одежду по ночам. И еще хотелось бы побрить подмышки, я брею подмышки, когда его нет дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: