Гость
Статьи
Девочки,помогите!Мне …

Девочки,помогите!Мне почему-то так больно((

Девочки!Только не смейтесь,мне сейчас как-то больно,вот и решила написать. Ситуация такая:вчера у меня был день рождения,я решила что особо праздник устраивать не буду,а поэтому позвала только любимого и девочку,которая со мной пока живет(квартирантка). Мой молодой человек пообещал мне приготовить наше совместное блюдо)Дело в том,что мы самостоятельно когда-то придумали рецепт крутого салата и готовили это блюдо всегда вместе,это как наша тайна что ли) Вчера он пришел ко мне домой,пошел на кухню, и пока я была в ванной, он позвал мою квартирантку готовить с ним это блюдо,он все ей рассказывал,показывал,они смеялись,много шутили. Про мня все забыли даже, я около минут 30 сидела одна. Потом он сказал,что хотел быстро приготовить. Не знаю почему,но и сейчас мне так больно((Помогите советом,может я дура какая-то, и этому не нужно придавать значения,но мне так плохо((

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Мээхивь
#1

с одной стороны - что такого. а с другой, вы чем думали? это тоже самое что бабу в постель позвать. меня бы тоже выбесило... какого х** они вообще вместе что то делают. поэтому запомните ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ

Гость
#2

Попробуй своему МЧ спокойно объяснить, что тебе это было очень не приятно и почему. Если он не олень, то должен попытаться понять и в будущем не повторять такой ошибки. И попытайтесь не вспоминать про это, хоть это действительно обидно. Мужики более приземленные существа и для него в этой ситуации нет ничего кошмарного.

#3

Моему мужу моя подруга помогала салаты делать, когда я из роддома должна была приехать. Вообще, он её всё время подкалывает и смешит, у неё настроение поднимается. Я не ревную, если бы чувствовала угрозу, рассталась бы с подругой. Всегда чувствую, когда на меня, или на моего мужчину "по другому смотрит". У вас другое, она вам не подруга, он особо дистанцию не держал, раз им так весело было, и (как вы сами написали) открыл секрет салата.

Гость
#4

Рецепт салата-это рецепт салата и никакая не тайна, парень был бы удивлён, узнав, что вы считаете этот салат вашей тайной...

Милана
#5

Гость,он знает как я трепетно относилась к этому. Дело не в салате,дело в том, что они вместе довольно весело справлялись и без меня

Гость
#6

Не надо трепетно относиться к рецептам салатов-не будет боли....

Алиса
#7

неприятно, особенно когда это ваш день рождения. объясните ему, он поймет. до мужчин не сразу доходит, скорее всего ему было лень это делать самому, и поэтому в том, что она помогла он не видит ничего плохого. объясните ему спокойно свою точку зрения, мужчины могут понять, только им надо говорить прямо

А
#8

Тебя не таня зовут?

Милана
#9

А,нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: