Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выйти из этого состояния?

два года назад развелась. сначала пыталась встречаться, активно искала отношений. но вот после последних отношений уже полгода одна. ничего не хочется, удалилась из соцсетей. работа дом работа. подруги есть, но они в декрете и редко звонят. родители постоянно говорят чтобы я искала второго мужа, а я ничего не хочу. как подумаю об отношениях аж тошнит. у кого так было? как вытащить себя из этого?

Ответы (4) Ответить
  • если не хотите может дать себе отдохнуть и пожить просто для себя

• Реклама

• Согласна с предыдущим сообщ. Зачем бежать искать кого-то, живите для себя пока, подчистите перышки, вздохните воздух и вперед улучшать себя и свое настроение. А уж желание кого-то искать появится, либо он сам вас найдет. И вы не уже пол года одна, вы ЕЩЕ только пол года одна. Это не так и много! Отдохните, вы не одна вы просто свободная =) и можете делать что хотите, ничем никому не обязаны, ничего не должны. Все будет, со временем

• Автор, зачем себя насиловать? Аж полгода одна! С ума сойти! А лучше абы с кем, но не одна? Неужели самой с собой так скучно и неинтересно?

• автор

два года назад развелась. сначала пыталась встречаться, активно искала отношений. но вот после последних отношений уже полгода одна. ничего не хочется, удалилась из соцсетей. работа дом работа. подруги есть, но они в декрете и редко звонят. родители постоянно говорят чтобы я искала второго мужа, а я ничего не хочу. как подумаю об отношениях аж тошнит. у кого так было? как вытащить себя из этого?

А чего хочется? Надо сначала такой вопрос себе задать. Что приносит Вам радость - кроме мужчин и кроме "работа-дом"? )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь