Гость
Статьи
Мужчина то приходит то …

Мужчина то приходит то уходит, что это?

Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной. Но встречаюсь это громко сказано. Он появляется раз в в месяц, два, три и между нами секс. Напоследок он говорит, что БУДЕМ НА СВЯЗИ и уходит! Далее от него ни слуху, ни духу! На мои сообщения он либо не отвечает либо отвечает односложно "увидимся; сейчас не могу; наберу дополнительно" На мои слова что между нами все кончено раз он не хочет видеть меня чаще, он ссылается что очень занят по работе. То есть фактически меня не отпускает. Да и я сама хочу быть только с ним! что мне сделать? как вывести его на серьезные отношения? такое чувство что на его сердце стоит какая-то бронь и ее не пробить. в глаза он избегает смотреть, а если и смотрит то это действительно влюбленный взгляд. он не женат, свободолюбив, красив, успешен и он него веет холодом. как растопить его сердце?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатики так всегда делают.

Жена к маме или на дачу, он к вам.

Жена приезжает , сидит при жене.

Гость
#2

Этот ваш мужчина воспринимается вами как эманация мужественности. Если бы вы знали причины того, почему он такой замороженный до оледенения. тогда перестали бы относиться к нему как супермужчине.

Черная смородина
#3

Я б такого послала.

Гость
#4

А кем он работает?

Гость
#5

да нельзя же такой наивной быть или разводка?..на какую чистую воду вы хотите его вывести? что он к вам пожахаться ходит?да не признается он никогда. "встречаюсь с мужчиной... раз в мес-два" - сильно

Гость
#6

просто он не свободен, а к вам за сливом xодит

надеюсь,что вам не больше 20, а то вы просто дурочка получается

Гость
#7

Никак не растопите, у него его просто нет! И вовсе он не "не хочет вас отпускать", ему на вас абсолютно по барабану.
Я сама была в подобной ситуации, будущего точно нет, только время потеряете с ним, милая моя.

Гостьюшко
#8
Brigittte

Ситуация такая: встречаюсь с мужчиной. Но встречаюсь это громко сказано. Он появляется раз в в месяц, два, три и между нами секс. Напоследок он говорит, что БУДЕМ НА СВЯЗИ и уходит! Далее от него ни слуху, ни духу! На мои сообщения он либо не отвечает либо отвечает односложно "увидимся; сейчас не могу; наберу дополнительно" На мои слова что между нами все кончено раз он не хочет видеть меня чаще, он ссылается что очень занят по работе. То есть фактически меня не отпускает. Да и я сама хочу быть только с ним! что мне сделать? как вывести его на серьезные отношения? такое чувство что на его сердце стоит какая-то бронь и ее не пробить. в глаза он избегает смотреть, а если и смотрит то это действительно влюбленный взгляд. он не женат, свободолюбив, красив, успешен и он него веет холодом. как растопить его сердце?

и ты сидишь ждешь его два месяца когда он приедет и трахнет тебя?? надо же быть такой дурой

так и молодость твоя пройдет в ожидании трахальщика которому ты нужна только для необременительной ***

Гостьюшко
#9

когда эти бабы уже научатся себя любить?!

Marycat
#10

В каком месте он не хочет Вас отпускать? Вы просто наивная и не уважающая себя девушка. Я не понимаю такого отношения... Нафиг он Вам такой нужен? Любите и цените себя. и не подпускайте к себе идиотов, которым нужно только попользоваться.

Гость
#11

А три рубля на подкуп президента ещё не просил?)

Гость
#12
Гость

Женатики так всегда делают.

Жена к маме или на дачу, он к вам.

Жена приезжает , сидит при жене.

в том то и дело что он не женат!

Гость
#13
Гость

просто он не свободен, а к вам за сливом xодит

надеюсь,что вам не больше 20, а то вы просто дурочка получается

намного больше 20!! знаю что дура, но люблю! и не могу с собой ничего поделать!

Гость
#14
Гость

А кем он работает?

он работает со спортивными командами. часто в разьездах

Салю
#15

Автор, а вы не из Киева случайно?

Гость
#16

Фу....и не противно тебе? Он тебя пользует,когда ему надо,а в остальное время нах...не нужна.Себя-то уважай! Любофф у нее...Хочешь быть посудой для слива? Жена у него или другие женщины.Прям такой занятой,куда бы деться! Реально ты не далекая или прикидываешься?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: