Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беспокоят сны перед важной встречей

Доброй ночи, девчат!
У меня такая ситуация: познакомилась по интернету с одним парнем. Интересный, много общих увлечений, тем для разговора. Вобщем общаться с ним действительно приятно. Через некоторое время он признался, что сильно скучает по мне, по нашей болтовне и т.д.
Симпатия взаимная, нежности по смс.На днях он уезжает в горы отдыхать, а после приедет в мой город, т.к хочет ко мне, безумно нравлюсь и т.д, естественно я безумно рада этому.
Но вот уже вторую ночь подряд снится что он с другой девушкой.
Меня сильно это беспокоит, может накручиваю себя, а может и не зря? Что скажете по этому поводу?
(Поездка в силе)
город.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • сны обычно являются вашими переживаниями явными или скрытыми
    возможно, вы уже боитесь его потерять, что на отдыхе кого-то встретит, не думайте об этом. все будет хорошо:)

• Реклама

• У меня когда НЕ состоялась встреча,этот рядом жил,просто хотел увидеться,прогуляться А я сразу уже поняла это из-за сна,что не увидимся. Приснилось что мои серьги у меня забрала другая девушка.
    А серьги это встреча или парень Так и вышло встретился он с другой, а не со мной Если обувь во сне этом что недавно снился не снимаете и серьги свои не отдаете.Или если часы не снились. то переживать нечего,встреча будет.
    А вообще это инет знаете сколько раз мне обещали приехать И пока не один не приехал))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь