Гость
Статьи
Парень загадка

Парень загадка

Добрый день, с парнем познакомились в интернете..я ему по началу сказала что мы будем гулять как друзья-он согласился, договорились что не готовы к отношениям пока что, но прошел месяц и события разгорелись-поцелуи, поход за ручку...и на вопрос кто мы друг другу..он ответил..подругой я тебя назвать не могу, девушкой тоже....ты мне очень близкий человек...как его понять , что происходит? знает что не дам , все равно зовет гулять, море комплиментов, ведем себя как дурачки с ним, весело))) но почему он не ухаживает и не называет меня своей девушкой?конечно он водил в кино, в кафе, но на 14 февр ничего не подарил, даже я поздравила первая написал с праздником, он ответил и тебя...хотя за несколько дней до этого спрашивал:ты мне валентинку то подаришь?..я говорю а зачем, типо мы же не пара..он-ну если человек нравится нужно подарить...в итоге никто ничего никому не подарил...что делать? какой ультиматум может поставить? типа - либо мы объявляемся парой, либо пока...помогите пожалуйста без издевок

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если надоела эта неизвестность-ставьте ультиматум.не теряйте время на человека,который не отвечает взаимностью.и на мой взгляд,дружбы между М и Ж не существует

Виктория
#2

хм... а по-моему все ясно, он вам так и сказал-- вы ему просто близкий человек, вы не пара!

Просто вы слышите, то, что хотите слышать, а все остальное пропускаете.

тем более, для влюбленного 14 февр был типа шанс "объявиться" парой...

Вобщем, ему с вами не скучно, он отлично проводит время. Не более того. Не стоит напрашиваться. Он давно уже все решил.Ему нарвиься с вами играться.

веселый гусь
#3
Гость

я ему по началу сказала что мы будем гулять как друзья

в следующий раз не беги впереди паровоза. пусть отношения развиваются так, как они развиваются. НЕТ всегда можешь сказать.

Твой...
#4

Автор ты Д...не самая умная женщина) ты ему с самого начала сказала, что ничего не будет, сказала, что не готова к отношениям, а теперь мучиешься, он не хочет давить, потому что ты изначально поставила условия. Ты поставила условия, тебе их и снимать. Тебе надо самой сказать, что ты уже готова к отношениям, не говорить давай станем парой, а просто дать понять, что изначальные условия больше не работают.

Гость
#5

Френдзона. У девушек научился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: