Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли смысл дальше продолжать с ним встречаться?

Здравствуйте всем. Тема не нова, но сил нет. Я (25 )встречаюсь с мужчиной(33, немец),который мне стал очень нравиться. Ну и я ему. Нo любые попытки о личном задевают его за живое. Недавно видела фото, на котором у него кольцо на безымянном пальце похоже на обручальное, сказала в шутку "ты женат?" Дальнейшие невинные вопросы его очень задели. Он не женат, конечно)))
У него в ВК почти все девушки друзьяи он каждый день добавляет молодых особ.
Встречаемся раз в неделю. Решила поговорить о нас. Так он мне сказал:"Я не знаю, готов ли сейчас к отношениям.Я с удовольствием с тобой встречаюсж бы дальше, но что-то серзное пообещать не могу". Меня это нормально убило просто, конечно.
с ним очень хорошо и он нравится мне. Не знаю что делать. Есть ли смысл дальше продолжать с ним встречаться? Что мне с ним делать?

Ответы (4) Ответить
  • хз

• Реклама

• Вам уже ответили прямым текстом - "Я с удовольствием с тобой встречаюсж бы дальше, но что-то серзное пообещать не могу"
    А справки на него навели? Женат или нет под вопросом, на личные вопросы не отвечает и все серьезные разговоры сводит на нет, добовляет новых девушек ... Автор вы у него не последняя и по поведению думаю вы не одна с кем он приятно проводит время

• думаю продолжать не стоит, действительно вероятность того, что вы у него одна такая, совсем мала...да и вдруг он женат, ведь этот момент еще под вопросом, только время потратите

• вы нужны ему только для потрахаться .оно вам надо? я бы не

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь