Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ревную парня к бывшей жене

Начали встречаться с парнем,ему 24 года,4 месяца назад развелся,вместе они были 5 лет. Как он мне объяснил,что были частые ссоры,недопонимания и он узнал об измене с ее стороны(неоднократной с ее бывшим). Не знаю,правда или нет,возможности пока узнать не было ни у кого.Вместе мы больше месяца. У него есть сын,которому 4г. Я бы никогда не догадалась о его браке,он не рассказывал и не упоминал,узнала от общей знакомой. Так вот,я начала его в последнее время ревновать,после того,как у нас дошло до интима.Раньше вообще не думала ни о БЖ,ни о ребенке.Мы с ним видимся каждый день,он вообще никогда не говорит ни о ней,ни о ребенке.Если я сама спрашиваю,то коротко отвечает и все.Ребенка навещает раз в 2 недели,как говорит он мне-забирает его на прогулку,или просит ее выйти из комнаты,чтобы побыть вдвоем с ним. У нас отношения хорошие,он тянется ко мне постоянно,но на слова очень скуп( ухаживает,дарит цветы,подарки,но красивых слов о любви нет. Познакомил с друзьями,заочно знакома с его мамой(разговаривала с ней по телефону). Я умом понимаю,что наверное он мне и не нужен(мне 24,красивая,стройная),но он мне нравится,он хороший человек,я чувствую.Посоветуйте,как себя сейчас правильно вести,ведь он сравнивает меня с бывшей?я так думаю.Характер у меня тоже не сахар,но не хочется чтобы я была для него лишь лекарством от одиночества и разбитого сердца.А еще один раз был неприятный момент,я спросила где у него детское кресло,он не подумав ляпнул-у жены.Это говорит о том,что он еще мысленно женат?

Ответы (4) Ответить
  • Бла-бла- бла.... Куча слов, ответ один - нечего серьезного не будет, молодой парень или вообще любой мужчина не уйдет от жены и сразу начнет строить серьезные отнашения опять, не отдохнув от бывшей. Месяц встречаетесь и уже пилит. Кстати непоняла про кресло, почему оно не может быть у бывшей, где сдесь повод для ссоры ?

• Реклама

• скоро он ее простит и заxочет обратно

• Олечка, я Вам как-то уже писала об этом же... Что, скорее всего, так и будет: Вы станете ревновать, он будет "оговариваться"... Рано все это - он действительно по-прежнему "мысленно женат". Вы хотя представляете себе, что это значит, в 24 года УЖЕ 5 лет прожить в семье?? Вот он ее встретил, влюбился... У них была свадьба - там им желали счастья... Ребенок родился - они его ждали, придумывали вместе имя, потом не спали ночами... Оля! Вы торопитесь с этими отношениями. Они для Вас, судя по всему, заведомо проигрышные. У мужика был стресс: узнал об измене любимой женщины, кинулся, развелся... Срочно подыскал - не Любимую - а замену! Оль, зачем Вам в 24 года это надо? Если у него - что невероятно, но в жизни вообще все возможно - случилась Любовь, никуда он от Вас не денется. Не будет с ним счастья. Какой бы он ни был хороший и чудный - он все равно не Ваш мужчина. Сделайте паузу. Пусть он "отойдет" от развода. Если (что было бы чудом) он все-таки Ваша судьба - никуда он не денется. Но я бы ни за что не стала в такой ситуации "спасательным кругом" для мужика. Даже для последнего на всей земле. Только если б родить надо было, кровь из носу - но у Вас же нет такой срочной необходимости?

• Гость

скоро он ее простит и заxочет обратно

ну это будет тряпка)) а на деле он просто сейчас будет отдыхать и гулять. не сравнивайте всех под себя, вы будете прощать все измены но не поверите многие себя любят)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь