Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять поведение парня?

Привет всем! Нужна помощь в понимании поведения одного знакомого парня) мне 19, ему 20, знакомы довольно долго. Видимся стабильно раз в неделю на репетиции в музыкалке, и до весны прошлого года все было спокойно, он меня вроде как игнорировал, просто знакомые и ничего больше.Но вот весной ему что-то перемкнуло, и стал подолгу смотреть, здороваться, смущенно улыбаться и все такое. Здесь понятно, может, у него какие бабочки заиграли в животе. И он мне тоже симпатичен)) Продолжением этого могла бы быть романтическая история и милые отношения, но! - когда я к нему даже пытаюсь просто заговорить, перейти от привета до "как дела", он вдруг начинает нервничать, игнорировать, морозиться, убегать куда-то, но все равно смотрит, улыбается. Такое впечатление, что играем в кошки-мышки. Никак не могу понять, почему он себя так ведет. Может, я совсем того, но парень очень даже ничего, и как его понять и к нему найти подход?

Ответы (5) Ответить
  • Невменько какой-то. Зачем тебе нужен такой? Был бы нормальным, подошел бы и заговорил с тобой

• Реклама

• Автор ты просто такая улетная, что он от одного "привет" в штанишки кончает и бежит менять, отвечаю

• Лиза

но! - когда я к нему даже пытаюсь просто заговорить, перейти от привета до "как дела", он вдруг начинает нервничать, игнорировать, морозиться, убегать куда-то, но все равно смотрит, улыбается.

А вы перестаньте спрашивать у него "как дела", и тогда он НЕ БУДЕТ нервничать. игнорировать и дальше по списку...

• А вы перестаньте спрашивать у него "как дела", и тогда он НЕ БУДЕТ нервничать. игнорировать и дальше по списку...

а что с ним делать?)

• перед тем как убегает - вы дверь закройте

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь