Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня?

Привет всем! Нужна помощь в понимании поведения одного знакомого парня) мне 19, ему 20, знакомы довольно долго. Видимся стабильно раз в неделю на репетиции в музыкалке, и до весны прошлого года все было спокойно, он меня вроде как игнорировал, просто знакомые и ничего больше.Но вот весной ему что-то перемкнуло, и стал подолгу смотреть, здороваться, смущенно улыбаться и все такое. Здесь понятно, может, у него какие бабочки заиграли в животе. И он мне тоже симпатичен)) Продолжением этого могла бы быть романтическая история и милые отношения, но! - когда я к нему даже пытаюсь просто заговорить, перейти от привета до "как дела", он вдруг начинает нервничать, игнорировать, морозиться, убегать куда-то, но все равно смотрит, улыбается. Такое впечатление, что играем в кошки-мышки. Никак не могу понять, почему он себя так ведет. Может, я совсем того, но парень очень даже ничего, и как его понять и к нему найти подход?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Невменько какой-то. Зачем тебе нужен такой? Был бы нормальным, подошел бы и заговорил с тобой

Анонимус
#2

Автор ты просто такая улетная, что он от одного "привет" в штанишки кончает и бежит менять, отвечаю

Гость
#3
Лиза

но! - когда я к нему даже пытаюсь просто заговорить, перейти от привета до "как дела", он вдруг начинает нервничать, игнорировать, морозиться, убегать куда-то, но все равно смотрит, улыбается.

А вы перестаньте спрашивать у него "как дела", и тогда он НЕ БУДЕТ нервничать. игнорировать и дальше по списку...

Лиза
#4

А вы перестаньте спрашивать у него "как дела", и тогда он НЕ БУДЕТ нервничать. игнорировать и дальше по списку...

а что с ним делать?)

DEMO
#5

перед тем как убегает - вы дверь закройте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: