Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится бывший

Мы расстались 5 лет назад. Сейчас мне 25. Он - любовь моей жизни. С ним я была счастлива, даже тогда это понимала. Никогда до или после не было дня, чтобы я проснулась и поняла, что счастлива.

Мы расстались по глупости. Нам было 20 лет, мы были молоды, вспыльчивы и слишком горделивы. Поругались, поссорились. Я ушла от него. Просила дать мне вернуться. Он гордо молчал. Его друзья спрашивали потом, почему он отпустил меня. Он ответил, что сначала был зол, а потом было поздно - у меня был другой. Никакого другого не было, просто друг. А я тогда уже опустила руки.

Все 5 лет мне снится, что мы встречаемся случайно, он бросает свою новую подружку и мы снова вместе. Там, во сне, я безумно счастлива от этого. И когда просыпаюсь, всё это чувствую это.

Мы не общаемся. Иногда я пишу, он охотно отвечает. Никогда не пишет сам, но он и раньше этого не делал.

2 года я старалась его забыть. Рыдала, металась, звонила, срывалась. Это был ад. Ещё 2 года я жила с другим, чтобы только не думать ни о чём. Сейчас уже год я почти ничего не чувствую. Но до сих пор не могу слушать Наши песни.

Он снится мне до сих пор. Эти сны, это счастье. Просыпаюсь каждый раз с желанием позвонить. Кажется, что ничего не прошло.

Он любил меня безумно, даже иногда сильнее, чем я его. Это был мой мужчина. Тот, с кем я могла бы прожить жизнь.

Я не знаю, что с этим делать. Я не чувствую к нему ничего сейчас, я слишком давно его не видела. Но он снится мне. Я помню каждую чёрточку его лица.

Что это?

Ответы (5) Ответить
  • Вы живете прошлым и всех нынешних сравнивали с ним, вот и все. Хватит оглядываться, он уже не тот которого вы помните, живите в настоящем

• Реклама

• Просто кое-кому пора на кухню

• ни когда не возвращайтесь в прошлое,если даже и ребенок от него,просто так не расстаются

• ни когда не возвращайтесь в прошлое,если даже и ребенок от него,просто так не расстаются

Какой ещё ребёнок? Вот у вас фантазия-то бурная.

• Странная

Какой ещё ребёнок? Вот у вас фантазия-то бурная.

Дура тебе вообще написали образно, что даже если есть ребенок не возвращаться в прошлое. потому что это бессмысленно на грабли старые наступишь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь