Гость
Статьи
парень не перезвонил …

парень не перезвонил после свидания

Живём в одном доме, давно на него посматривала тайком пока с ребенком гуляла (папы у нас нету) и вот нашла его у своей соседки ВК в друзьях, понаставила лайков, он мне и сразу сам написал: ПРИВЕТ :) в итоге познакомились меня не узнал - спустя пару дней встретились, свидание всё как надо - и интерес у него был и смеялись, и интересов много общих.Работаем в одной сфере оба творческие люди, но когда катались он меня сразу домой привёз. Даже без всяких там: ТЫ ИЗВИНИ МНЕ ПОРА .... просто срулил ... жалко ... но видимо не зацепила .... вот как теперь мимо него ходить!? капец просто

Милана пуговкина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Как раньше ходить,так и продолжать)

а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

гость
#2
Веснушка25

Как раньше ходить,так и продолжать)

а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

Комментарии Веснушки мне почему-то всегда кажутся какими-то нелепыми. Особенно вот такие места: "вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком". Умница Вы наша, Вы кто, чтоб такие наставления давать???

Mara
#3

Так и ходить-сделайте вид,что этой встречи не было вообще.Здоровайтесь (если здороваетесь при встрече),живите как жили раньше.Ничего не случилось особенного.У меня такого не было,но думаю,одно свидание не критично.Забудьте.

Гость
#4
гость

Веснушка25Как раньше ходить,так и продолжать)

а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

Комментарии Веснушки мне почему-то всегда кажутся какими-то нелепыми. Особенно вот такие места: "вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком". Умница Вы наша, Вы кто, чтоб такие наставления давать???

Согласна с вами.

Гость
#5

Ваша жизнь - это Ваша жизнь, а его - это его. От того, что он с Вами просто хорошо пообщался при встрече из этого ещё ничего не следует, даже если Вы себе чего-то нафантазировали. Живите дальше как жили, и сним общайтесь нормально. Он же Вам ничего плохого не сделал и ничего Вам не должен, верно?

Б-ка
#6

Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

Гость
#7
Б-ка

Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

Один я про секс ничего не увидел?)

Гость
#8

Автор, ходить спокойно, здороваться весело. Он Вас тоже не зацепил, а хорошие соседские отношения никогда не бывают лишними. Я ни с кем в ВК не знакомилась, меня просто нет в соц сетях, но не с каждым, кто меня приглашал в кино или ресторан, завязывались отношения. При этом никто из них не теряется, поддерживаем легкие дружеские отношения. Просто научитесь не видеть в каждом свою судьбу. Мужчина и женщина могут быть еще и друзьями, приятелями, просто соседями и сослуживцами. У Вас же ничего не было, просто провели вместе вечер.

Гость
#9
Б-ка

Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

По-моему, там про секс речь не шла...

035
#10
Гость

Один я про секс ничего не увидел?)

И я не увидела.

Просто каждый видимо думает в меру своей испорченности)

Гость
#11

женщины никак не поймут, что их жизнь зависит только от них, а не от мужчин.Но это открывается только тем, кто умеет радоваться жизни.Ведь жизнь сама по себе -великое приключение души, пришедшей сюда за опытом земной жизни.

Милана пуговкина
#12

не было секса и даже поцелуя ..... видимо я реально нафантазировала - ВРЕМЯ НАЙТИ ПОЗВОНИТЬ/НАПИСАТЬ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ

а ребенком я и так занимаюсь .... просто он подрос и хочется хоть немного лично жизни (извините 3 года не было её)

Милана пуговкина
#13

я конечно знала что тут и негатив будут писать, но мне в принципе всё равно на обидные слова ...

другое коробит, что я в нем что-то еще будучи БЕЗ РЕБЕНКА ВИДЕЛА, и СЕЙЧАС мой мозг отказывается просто верить что всё сорвалось

Гость
#14

божимой дайте человеку время. Не все мужчины после свидания перезванивают сразу, потому что им нужно переварить все и обдумать. У меня есть один ухажор, ну такой вот, медлительный чтоли, - обменялись мы телефонами в августе, он звонил пару раз просто так и конкретно ничего не предлагая, я и не напирала особо, так вот конкретно с предложением встретиться он появился аж ...в конце ноября где-то. И после свидания перезвонил аж через месяц. И что характерно, на все праздники- ДР,НГ, День валентина - он звонит , поздравляет, иногда просто звонит расспрашивает как дела. И робко намекает - ну ты звони , хорошо ? Только мне такой вариант не подходит, я реагирую только на прямые предложения встретиться. А так парень хороший, может слишком мягкий даже, потенциальный подкаблучник.

У вас еще слишком мало времени прошло чтоб какие-то выводы делать

Пацанчик
#15

Автор дура, сама позвонить и спросить - будет ли у нас что-то дальше - нельзя?

Милана пуговкина
#16
Гость

божимой дайте человеку время. Не все мужчины после свидания перезванивают сразу, потому что им нужно переварить все и обдумать. У меня есть один ухажор, ну такой вот, медлительный чтоли, - обменялись мы телефонами в августе, он звонил пару раз просто так и конкретно ничего не предлагая, я и не напирала особо, так вот конкретно с предложением встретиться он появился аж ...в конце ноября где-то. И после свидания перезвонил аж через месяц. И что характерно, на все праздники- ДР,НГ, День валентина - он звонит , поздравляет, иногда просто звонит расспрашивает как дела. И робко намекает - ну ты звони , хорошо ? Только мне такой вариант не подходит, я реагирую только на прямые предложения встретиться. А так парень хороший, может слишком мягкий даже, потенциальный подкаблучник.

У вас еще слишком мало времени прошло чтоб какие-то выводы делать

он телец как и мой младший брат - многое у них в поведении одинаково, свойственно знакам ... МЯГКИЙ, НЕЖНЫЙ ВНУТРИ, РАНИМЫЙ, а я весы))) и этим всё сказано! МНЕ В ЛОБ НАДО! СРАЗУ ВСЁ! Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ УЖАС, ИМПУЛЬСИВНАЯ!

Милана пуговкина
#17
Пацанчик

Автор дура, сама позвонить и спросить - будет ли у нас что-то дальше - нельзя?

автор - не дура, а просто женщина! а ты хамло

Пацанчик
#18
Милана пуговкина

автор - не дура, а просто женщина! а ты хамло

Автор дура. Почему она не может просто спросить у него? Тут на форуме конечно ответят правильнее чем он сам.

Гость
#19

ооо так еще и телец. Тут надолго может все затянуться, будет к вам присматриваться. Главное не давайте быстро

Гость
#20
Пацанчик

Автор дура. Почему она не может просто спросить у него? Тут на форуме конечно ответят правильнее чем он сам.

Спросить что ?

у нее что последний поезд уходит? куда спешить-то вообще ? Такими вопросами можно вообще все испортить, такие вопросы напрягают мужчин! Он сам для себя еще не успел понять а тут автор с вопросом, и будет как в фильме - чё ты меня паришь??

Андрюха Питерский
#21
Пацанчик

Автор дура. Почему она не может просто спросить у него? Тут на форуме конечно ответят правильнее чем он сам.

В данной конкретной ситуации, её активность даст неправильные плоды. У мальчика чётко в голове создастся образ *** жаждущей срочно найти папашку киндеру....Хотя возможно так и есть.)

Пацанчик
#22
Андрюха Питерский

В данной конкретной ситуации, её активность даст неправильные плоды. У мальчика чётко в голове создастся образ *** жаждущей срочно найти папашку киндеру....Хотя возможно так и есть.)

Может конечно такое быть. Но если автору так хочется знать - то всяко лучше спросить, чем на форуме темы создавать.

Андрюха Питерский
#23
Пацанчик

Может конечно такое быть. Но если автору так хочется знать - то всяко лучше спросить, чем на форуме темы создавать.

Так тут форум не для "спросить". Это такая женская обязательная "болталка".

Милана пуговкина
#24

господи люди - причем ту ребенок то!? нам не нужен папа у нас с деньгами вообще нормально ... квартира своя, у родителей бизнес в котором мы с братом работаем - я сейчас не у дел, но в апреле снова на работу

просто понравился .... ко мне много кто клеится, никто не нравится ... а это не богатый - просто хороший

Без ума от вумана
#25
гость

Веснушка25Как раньше ходить,так и продолжать)

а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

Комментарии Веснушки мне почему-то всегда кажутся какими-то нелепыми. Особенно вот такие места: "вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком". Умница Вы наша, Вы кто, чтоб такие наставления давать???

Не серчайте на юную деву,невдомёк ей пока,что не так она умна как ей кажется))

Андрюха Питерский
#26
Милана пуговкина

господи люди - причем ту ребенок то!? нам не нужен папа у нас с деньгами вообще нормально ... квартира своя, у родителей бизнес в котором мы с братом работаем - я сейчас не у дел, но в апреле снова на работу



просто понравился .... ко мне много кто клеится, никто не нравится ... а это не богатый - просто хороший

Да понятное дело, никому не нужен.....Только вот опыт общения с барышнями, показывает молодым людям иное....Например: "Я любовью не интересуюсь, пожила и вообще самодостаточная...." Проходит пол года...И бам "А у нас с тобой серьёзно? Меня это так волнует!". Какого спрашивается тогда с самого начала выё*ывалась?

И так же с детьми, которые как бы мои и всё такое, а потом "забери, погуляй, отвези...Полюби.")

Милана пуговкина
#27
Андрюха Питерский

И так же с детьми, которые как бы мои и всё такое, а потом "забери, погуляй, отвези...Полюби.")

НЕТ НЕТ! Моё дитё - моя ответственность и обязанность, я родила я всё сама делаю. даже коляску таскала! Всё сама! и гуляю сама и вожу везде сама

Милана пуговкина
#28

у меня до этого всё как-то проще было, другой формат отношений всегда был .... меня добивались, мною интересовались а я наслаждалась)))) прошло время и я видимо еще и постарела))))))))) ну да ладно! позвонит позвонит, нет так нет))) успокоилась я немного

Милана пуговкина
#29

мне интересно со всеми мужчинами - ТЕЛЬЦАМИ ТАК СЛОЖНО? И НУЖНО ЖДАТЬ ЕГО РЕАКЦИЙ НА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА?

Рябинка
#30
Милана пуговкина

у меня до этого всё как-то проще было, другой формат отношений всегда был .... меня добивались, мною интересовались а я наслаждалась)))) прошло время и я видимо еще и постарела))))))))) ну да ладно! позвонит позвонит, нет так нет))) успокоилась я немного

О, проходили.. Телец будет думать очень долго. Хорошо, что успокоились, надо будет-позвонит, но сильно на это не рассчитывайте. Удачи!

Милана пуговкина
#31
Рябинка

О, проходили.. Телец будет думать очень долго. Хорошо, что успокоились, надо будет-позвонит, но сильно на это не рассчитывайте. Удачи!

ну я так и подумала уже ..... ведь в 27 лет странно что не женат и детей нет, и работой только занимается и с бабами не видела его во дворе

Гость
#32
Милана пуговкина

ну я так и подумала уже ..... ведь в 27 лет странно что не женат и детей нет, и работой только занимается и с бабами не видела его во дворе

А почему он должен быть с бабами в своем дворе? почему он не может с ними встречаться на их территориии? Почему он не может просто менять их как перчатки? И что он должен всем это демонстрировать? Не знаю кто и как , но я, например, наоборот, свои отношения с девушками старался не афишировать нигде. Хотя было очень странно мне ,когда сами девушки под разными предлогами (это всегда видно!) как бы невзначай меня своим подругам показывали, непонятно, зачем им это.

Милана пуговкина
#34

да фиг с теми кто пишет гадости))) лить негатив удел убогих)))

Гость
#35

живите как раньше жили, как ни в чем не бывало.

#36

С гордо поднятой головой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: