Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

парень не перезвонил после свидания

Живём в одном доме, давно на него посматривала тайком пока с ребенком гуляла (папы у нас нету) и вот нашла его у своей соседки ВК в друзьях, понаставила лайков, он мне и сразу сам написал: ПРИВЕТ :) в итоге познакомились меня не узнал - спустя пару дней встретились, свидание всё как надо - и интерес у него был и смеялись, и интересов много общих.Работаем в одной сфере оба творческие люди, но когда катались он меня сразу домой привёз. Даже без всяких там: ТЫ ИЗВИНИ МНЕ ПОРА .... просто срулил ... жалко ... но видимо не зацепила .... вот как теперь мимо него ходить!? капец просто

Ответы (36) Ответить
  • Как раньше ходить,так и продолжать)
    а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

• Реклама

• Веснушка25

Как раньше ходить,так и продолжать)
    а вообще вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком лучше, чем в вк мужчин пытаться склеить) если бы вы ему сразу понравились то он бы познакомился,раз в одном доме живете. А так видимо не зацепили ни лично, ни издалека.

Комментарии Веснушки мне почему-то всегда кажутся какими-то нелепыми. Особенно вот такие места: "вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком". Умница Вы наша, Вы кто, чтоб такие наставления давать???

• Так и ходить-сделайте вид,что этой встречи не было вообще.Здоровайтесь (если здороваетесь при встрече),живите как жили раньше.Ничего не случилось особенного.У меня такого не было,но думаю,одно свидание не критично.Забудьте.

• гость

Веснушка25Как раньше ходить,так и продолжать)
    Комментарии Веснушки мне почему-то всегда кажутся какими-то нелепыми. Особенно вот такие места: "вот вам урок, что занимайтесь собой и ребенком". Умница Вы наша, Вы кто, чтоб такие наставления давать???

Согласна с вами.

• Ваша жизнь - это Ваша жизнь, а его - это его. От того, что он с Вами просто хорошо пообщался при встрече из этого ещё ничего не следует, даже если Вы себе чего-то нафантазировали. Живите дальше как жили, и сним общайтесь нормально. Он же Вам ничего плохого не сделал и ничего Вам не должен, верно?

• Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

• Б-ка

Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

Один я про секс ничего не увидел?)

• Автор, ходить спокойно, здороваться весело. Он Вас тоже не зацепил, а хорошие соседские отношения никогда не бывают лишними. Я ни с кем в ВК не знакомилась, меня просто нет в соц сетях, но не с каждым, кто меня приглашал в кино или ресторан, завязывались отношения. При этом никто из них не теряется, поддерживаем легкие дружеские отношения. Просто научитесь не видеть в каждом свою судьбу. Мужчина и женщина могут быть еще и друзьями, приятелями, просто соседями и сослуживцами. У Вас же ничего не было, просто провели вместе вечер.

• Б-ка

Вы попользовались друг другом, просто не идеально симметрично. Он поступил не как положено породистому аристократу с равной себе, да и Вы на большее не претендовали изначально. Можете сколько угодно мечтать и фантазировать, но на деле повели Вы себя вполне в пределах его несложных потребностей. Это ни для кого не унизительно, физиология - вещь упрямая и вполне достойная реализации. Вас тревожит мысль, что он попользовался Вами. Так позвольте себе мысль, что и Вы попользовались им ("давно на него посматривала", "свидание всё как надо"), ведь Вы его в постели не "обслуживали", а было взаимное удовлетворение. "вот как теперь мимо него ходить!?" Я предлагаю ходить Вам друг мимо друга как взрослым равноправным партнерам по былым оздоровительным психофизиологическим процедурам. Какие еще обиды и стеснения, ведь никто никого не ограбил, не унизил. Надеюсь, для Вас секс - не Высшая Мера? Выше нос, Женщина!

По-моему, там про секс речь не шла...

• Гость

Один я про секс ничего не увидел?)

И я не увидела.
    Просто каждый видимо думает в меру своей испорченности)

• женщины никак не поймут, что их жизнь зависит только от них, а не от мужчин.Но это открывается только тем, кто умеет радоваться жизни.Ведь жизнь сама по себе -великое приключение души, пришедшей сюда за опытом земной жизни.

• не было секса и даже поцелуя ..... видимо я реально нафантазировала - ВРЕМЯ НАЙТИ ПОЗВОНИТЬ/НАПИСАТЬ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ДЛЯ НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ
    а ребенком я и так занимаюсь .... просто он подрос и хочется хоть немного лично жизни (извините 3 года не было её)

• я конечно знала что тут и негатив будут писать, но мне в принципе всё равно на обидные слова ...
    другое коробит, что я в нем что-то еще будучи БЕЗ РЕБЕНКА ВИДЕЛА, и СЕЙЧАС мой мозг отказывается просто верить что всё сорвалось

• божимой дайте человеку время. Не все мужчины после свидания перезванивают сразу, потому что им нужно переварить все и обдумать. У меня есть один ухажор, ну такой вот, медлительный чтоли, - обменялись мы телефонами в августе, он звонил пару раз просто так и конкретно ничего не предлагая, я и не напирала особо, так вот конкретно с предложением встретиться он появился аж ...в конце ноября где-то. И после свидания перезвонил аж через месяц. И что характерно, на все праздники- ДР,НГ, День валентина - он звонит , поздравляет, иногда просто звонит расспрашивает как дела. И робко намекает - ну ты звони , хорошо ? Только мне такой вариант не подходит, я реагирую только на прямые предложения встретиться. А так парень хороший, может слишком мягкий даже, потенциальный подкаблучник.
    У вас еще слишком мало времени прошло чтоб какие-то выводы делать

• Автор дура, сама позвонить и спросить - будет ли у нас что-то дальше - нельзя?

• Гость

божимой дайте человеку время. Не все мужчины после свидания перезванивают сразу, потому что им нужно переварить все и обдумать. У меня есть один ухажор, ну такой вот, медлительный чтоли, - обменялись мы телефонами в августе, он звонил пару раз просто так и конкретно ничего не предлагая, я и не напирала особо, так вот конкретно с предложением встретиться он появился аж ...в конце ноября где-то. И после свидания перезвонил аж через месяц. И что характерно, на все праздники- ДР,НГ, День валентина - он звонит , поздравляет, иногда просто звонит расспрашивает как дела. И робко намекает - ну ты звони , хорошо ? Только мне такой вариант не подходит, я реагирую только на прямые предложения встретиться. А так парень хороший, может слишком мягкий даже, потенциальный подкаблучник.
    У вас еще слишком мало времени прошло чтоб какие-то выводы делать

он телец как и мой младший брат - многое у них в поведении одинаково, свойственно знакам ... МЯГКИЙ, НЕЖНЫЙ ВНУТРИ, РАНИМЫЙ, а я весы))) и этим всё сказано! МНЕ В ЛОБ НАДО! СРАЗУ ВСЁ! Я НЕТЕРПЕЛИВАЯ УЖАС, ИМПУЛЬСИВНАЯ!

• Пацанчик

Автор дура, сама позвонить и спросить - будет ли у нас что-то дальше - нельзя?

автор - не дура, а просто женщина! а ты ***

• Милана пуговкина

автор - не дура, а просто женщина! а ты ***

Автор дура. Почему она не может просто спросить у него? Тут на форуме конечно ответят правильнее чем он сам.

• ооо так еще и телец. Тут надолго может все затянуться, будет к вам присматриваться. Главное не давайте быстро

• Пацанчик

Автор дура. Почему она не может просто спросить у него? Тут на форуме конечно ответят правильнее чем он сам.

Спросить что ?
    у нее что последний поезд уходит? куда спешить-то вообще ? Такими вопросами можно вообще все испортить, такие вопросы напрягают мужчин! Он сам для себя еще не успел понять а тут автор с вопросом, и будет как в фильме - чё ты меня паришь??

• Пацанчик

В данной конкретной ситуации, её активность даст неправильные плоды. У мальчика чётко в голове создастся образ РСП жаждущей срочно найти папашку киндеру....Хотя возможно так и есть.)

• Андрюха Питерский

В данной конкретной ситуации, её активность даст неправильные плоды. У мальчика чётко в голове создастся образ РСП жаждущей срочно найти папашку киндеру....Хотя возможно так и есть.)

Может конечно такое быть. Но если автору так хочется знать - то всяко лучше спросить, чем на форуме темы создавать.

• Пацанчик

Может конечно такое быть. Но если автору так хочется знать - то всяко лучше спросить, чем на форуме темы создавать.

Так тут форум не для "спросить". Это такая женская обязательная "болталка".

• господи люди - причем ту ребенок то!? нам не нужен папа у нас с деньгами вообще нормально ... квартира своя, у родителей бизнес в котором мы с братом работаем - я сейчас не у дел, но в апреле снова на работу
    просто понравился .... ко мне много кто клеится, никто не нравится ... а это не богатый - просто хороший

• гость

Веснушка25Как раньше ходить,так и продолжать)

Не серчайте на юную деву,невдомёк ей пока,что не так она умна как ей кажется))

• Милана пуговкина

господи люди - причем ту ребенок то!? нам не нужен папа у нас с деньгами вообще нормально ... квартира своя, у родителей бизнес в котором мы с братом работаем - я сейчас не у дел, но в апреле снова на работу
    просто понравился .... ко мне много кто клеится, никто не нравится ... а это не богатый - просто хороший

Да понятное дело, никому не нужен.....Только вот опыт общения с барышнями, показывает молодым людям иное....Например: "Я любовью не интересуюсь, пожила и вообще самодостаточная...." Проходит пол года...И бам "А у нас с тобой серьёзно? Меня это так волнует!". Какого спрашивается тогда с самого начала выё*ывалась?
    И так же с детьми, которые как бы мои и всё такое, а потом "забери, погуляй, отвези...Полюби.")

• Андрюха Питерский

И так же с детьми, которые как бы мои и всё такое, а потом "забери, погуляй, отвези...Полюби.")

НЕТ НЕТ! Моё дитё - моя ответственность и обязанность, я родила я всё сама делаю. даже коляску таскала! Всё сама! и гуляю сама и вожу везде сама

• у меня до этого всё как-то проще было, другой формат отношений всегда был .... меня добивались, мною интересовались а я наслаждалась)))) прошло время и я видимо еще и постарела))))))))) ну да ладно! позвонит позвонит, нет так нет))) успокоилась я немного

• мне интересно со всеми мужчинами - ТЕЛЬЦАМИ ТАК СЛОЖНО? И НУЖНО ЖДАТЬ ЕГО РЕАКЦИЙ НА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И СЛОВА?

• Милана пуговкина

у меня до этого всё как-то проще было, другой формат отношений всегда был .... меня добивались, мною интересовались а я наслаждалась)))) прошло время и я видимо еще и постарела))))))))) ну да ладно! позвонит позвонит, нет так нет))) успокоилась я немного

О, проходили.. Телец будет думать очень долго. Хорошо, что успокоились, надо будет-позвонит, но сильно на это не рассчитывайте. Удачи!

• Рябинка

О, проходили.. Телец будет думать очень долго. Хорошо, что успокоились, надо будет-позвонит, но сильно на это не рассчитывайте. Удачи!

ну я так и подумала уже ..... ведь в 27 лет странно что не женат и детей нет, и работой только занимается и с бабами не видела его во дворе

• Милана пуговкина

ну я так и подумала уже ..... ведь в 27 лет странно что не женат и детей нет, и работой только занимается и с бабами не видела его во дворе

А почему он должен быть с бабами в своем дворе? почему он не может с ними встречаться на их территориии? Почему он не может просто менять их как перчатки? И что он должен всем это демонстрировать? Не знаю кто и как , но я, например, наоборот, свои отношения с девушками старался не афишировать нигде. Хотя было очень странно мне ,когда сами девушки под разными предлогами (это всегда видно!) как бы невзначай меня своим подругам показывали, непонятно, зачем им это.

• да фиг с теми кто пишет гадости))) лить негатив удел убогих)))

• живите как раньше жили, как ни в чем не бывало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь