Гость
Статьи
Мальчик-жуткий …

Мальчик-жуткий хвастун! что это?)

Познакомилась с мальчиком.....вроде адекватный с виду, на встрече говорили про всякие отвлеченные темы, какие-то случаи из жизни, потом он сказал, что хотел бы уже жениться (ему 28 лет), мол жил в г.б. 5 лет...сказал это было ошибкой, теперь сразу женится) Ну вы понимаете, меня такой кадр сразу заинтересовал-мне 26, не замужем) Потом мы начали переписываться..и....я в шоке,девки! Он постоянно хвастается ВНИМАНИЕ! своим членом) какой он большой, и все такое) потом обсуждение поз, кто как любит, и короче хвалит себя, не переставая...сначала было весело, думала ну может настроение такое...но эта тема не умолкает уже три дня! Что делать?)))

Молодежь
17 ответов
Последний — Перейти
в шоке
#1

попросите фотку прислать, потом скажите, что видали и получше. Сразу сбежит

в шоке
#2

видимо куча комплексов у мальчика. Как говорят среднестатистические 16см на деле оказываются 10 см.

Гость
#3

дрочер обыкновенный это

Гость
#4

Ну мальчик то уже пидрос....Скажите ему,что хорошие и полноценные мальчики этим на хвастаются,а показывают в деле.

Ариша
#5

Секса он хочет, а не жениться.

И вас он не уважает.

Гостья
#6

Спросите, какие у него еще достоинства. Ум у него есть или мозг только черепную коробку занимает? Руками что-нибудь делать умеет? Или только др--чить? Ну сами придумайте ему вопросы, которые вас интересуют. Потому что на мой взгляд умный адекватный человек не может хвастаться половыми органами, сексуальными победами и кошельком своих родителей.

автор
#7
Гостья

Спросите, какие у него еще достоинства. Ум у него есть или мозг только черепную коробку занимает? Руками что-нибудь делать умеет? Или только др--чить? Ну сами придумайте ему вопросы, которые вас интересуют. Потому что на мой взгляд умный адекватный человек не может хвастаться половыми органами, сексуальными победами и кошельком своих родителей.

у него свой бизнес, от родителей он ответвился уже, фактически сам построил себе дачу, три этажа в подмосковье....ну и разговаривает не как ***, потому я и была удивлена такими темами после встречи....обескуражил прям. Думаете, какое-то отклонение?)

#8
автор

у него свой бизнес, от родителей он ответвился уже, фактически сам построил себе дачу, три этажа в подмосковье....ну и разговаривает не как ***, потому я и была удивлена такими темами после встречи....обескуражил прям. Думаете, какое-то отклонение?)

А про это тоже он Вам сам рассказал или своими глазами видели?

Гость
#9

Фигасе мальчик, 28 лет! Это уже дядька, с тараканами походу.

автор
#10
Скотти

А про это тоже он Вам сам рассказал или своими глазами видели?

рассказал и фото показал) ну этим он тоже хвалился ,типа сам отстроил- вот смотри! ))

#11
автор

рассказал и фото показал) ну этим он тоже хвалился ,типа сам отстроил- вот смотри! ))

Что-то в этом варианте не стала бы я фотам верить...

Гостья
#12
автор

рассказал и фото показал) ну этим он тоже хвалился ,типа сам отстроил- вот смотри! ))

Скажите ему, чтобы кончал хвастаться, что это вас коробит. Что мужчины мало уважают женщину, которая им хвастается размером своей груди и круглой попой. Сразу закрадывается мысль, что она ду-ра или нимфоманка. Поэтому его разговоры оставляют после себя ощущение, что у него что-то с головой не то.

Соня
#13

Хвастун - это ужс

автор
#14
Гостья

Скажите ему, чтобы кончал хвастаться, что это вас коробит. Что мужчины мало уважают женщину, которая им хвастается размером своей груди и круглой попой. Сразу закрадывается мысль, что она ду-ра или нимфоманка. Поэтому его разговоры оставляют после себя ощущение, что у него что-то с головой не то.

я реально о таких только слышала раньше, а тут живой пример...прям как в анекдоте....сегодня писал отчет вчерашних посиделок с друзьями в бане. Пишет "Эхх, хорошо посидели, только пива перебрали немного....так раздухарились, что начали размерами меряться")))) б.ля...день 4-ый.(

LOLA
#16

меня от таких отворачивает сразу

Ксения
#17

Если честно, то он это очень странно.. и это настораживает. И я всегда считала, что умный человек не будет рассказывать такие вещи о себе любимом. Парень просто нарцисс какой-то.. да нет.. на долбо*ба больше смахивает.

))))
#18

А секс то был????

Может вас проверяет на ммм.как его...развязность?на пошлости как вы реагируете?)ну и???у кого больше был???))))они линейкой замеряли или девушку судью зазвали, которая им их "дастоинства"размериит?а наверное пабедителя и проигравшега их достоинства в музей...в кунс камеру...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: