Гость
Статьи
Все еще любит бывшую …

Все еще любит бывшую жену? Или заскок?

Началась эта история 8 лет назад. К нам на работу пришел новый сотрудник, я его увидела, и как екнуло что-то. Но он меня на 6 лет младше, да и я сама была замужем, поэтому мы просто начали общаться по-дружески, и стало ясно, что мы словно две половинки. Но не хотела предавать мужа и душила все в себе. В день, когда он скоропалительно женился, я напилась и долго рыдала. Поняла, что люблю его. Отношения с мужем у меня испортились вконец, и мы развелись. И мой любимый тоже оказался недоволен семейной жизнью, называл жену неумехой и сопливой малолеткой, она на 7 лет его моложе, я видела как он страдает. Мы стали наконец близки, но уходить он не хотел, говорил, что сына (он женился по залету) очень любит. Через полгода ушла его жена, подала на развод и алименты. Мы почти сразу стали жить вместе, я была безумно счастлива, сына он навещал редко, больше занимался моим сыном, алименты почти не платил, говоря, что теперь у него новая семья, БЖ не лезла. Так прошло 6 лет. Тут я стала замечать, что он все время мрачный, нервный. Стала спрашивать, ответил, что БЖ запрещает ему видеться с сыном, я заметила, что он и так с ним видится нечасто, он мне нагрубил чуть ли не первый раз за все время. Потом я застала его дома пьяного в рабочее время, сидел и повторял" как же так". Уложила его спать, взяла телефон, там куча сообщений БЖ от него, что он все понял, просит прощения, хочет начать с ней все сначала. Чуть с ума не сошла. Сделала вид, что ничего не было, стала узнавать про БЖ, оказалось, она недавно вышла замуж, все совпало с моментом, когда он изменился. Я люблю его безумно и терять не хочу. Но чувствую, что его как подменили. Что делать? Пройдет ли это у него?

Iris
44 ответа
Последний — Перейти
Эллиос
#1

Общих детей у вас нет?

Iris
#2

У нас нет общих детей. Мне 42, ему 36, я считаю, уже поздно. да и сына моего очень любит, относится к нему как к родному. Как-то не было потребности рожать общего.

Ариша
#3

Просто это чувство такое подлое - как это бывшая вышла замуж?!

Она ведь должна была по нему сохнуть, а она коза другого нашла.

.
#4

Ох....почитаешь про чужие судьбы и думаешь, какие ничтожные твои проблемы-сопли, что парень редко звонит))

Автор, крепитесь, поддержите его сейчас, он просто запутался. Очевидно, что БЖ его обратно не примет. У него по факту есть только Вы.

Iris
#5
.

Ох....почитаешь про чужие судьбы и думаешь, какие ничтожные твои проблемы-сопли, что парень редко звонит))

Автор, крепитесь, поддержите его сейчас, он просто запутался. Очевидно, что БЖ его обратно не примет. У него по факту есть только Вы.

Я просто не понимаю, почему вдруг запутался. Мало того, что они в разводе уже 6 лет, так все это время и поползновений у него к ней не было вообще. Он постоянно повторял, что эта женитьба его самая большая ошибка, что он дурак и надо было ему меня от мужа уводить сразу, а не с ней путаться, и называл ее только "эта с.ка" и "кобра" и никак иначе.

Поэтому его смс для меня как лопатой по голове.

.
#6
Iris

.

Я просто не понимаю, почему вдруг запутался. Мало того, что они в разводе уже 6 лет, так все это время и поползновений у него к ней не было вообще. Он постоянно повторял, что эта женитьба его самая большая ошибка, что он дурак и надо было ему меня от мужа уводить сразу, а не с ней путаться, и называл ее только "эта с.ка" и "кобра" и никак иначе. Поэтому его смс для меня как лопатой по голове.

С постом ╧3 соглашусь, самолюбие его задетотем, что она нашла свою любовь. Перебесится я думаю!

Палево
#7

а в где это у него "новая семья"? Просто сожиткльствует с авторшей чтобы отвлечься от развода.

Iris
#8
Палево

а в где это у него "новая семья"? Просто сожиткльствует с авторшей чтобы отвлечься от развода.

Как это где? Мы с ним почти 7 лет вместе!

А с бывшей женой они даже двух лет не прожили! Ему даже их ребенок безразличен! И кто тогда семья, я с сыном или они?

Гость
#9

Да понятно же,дело не в сыне,чувства есть у него к ней..иначе был бы просто безразличен.Чужая душа-потемки)

Маруся
#10
Ариша

Просто это чувство такое подлое - как это бывшая вышла замуж?!

Она ведь должна была по нему сохнуть, а она коза другого нашла.

100% зацепило это. Мужики не любят когда бывшие жёны ,личную жизнь устраивают

Дуся
#11
Ариша

Просто это чувство такое подлое - как это бывшая вышла замуж?!

Она ведь должна была по нему сохнуть, а она коза другого нашла.

Может возникнуть серьёзная ревность, что у его ребёнка теперь другой папа. когда то ему принадлежавшая женщина теперь не его. Мужики такие зюзи слабые собственники...вот и расклеился. Да мало ли что у него в башке сейчас....

Автор, желаю Вам много крепких нервов.

Маруся
#13
Iris

.Ох....почитаешь про чужие судьбы и думаешь, какие ничтожные твои проблемы-сопли, что парень редко звонит))

Автор, крепитесь, поддержите его сейчас, он просто запутался. Очевидно, что БЖ его обратно не примет. У него по факту есть только Вы.Я просто не понимаю, почему вдруг запутался. Мало того, что они в разводе уже 6 лет, так все это время и поползновений у него к ней не было вообще. Он постоянно повторял, что эта женитьба его самая большая ошибка, что он дурак и надо было ему меня от мужа уводить сразу, а не с ней путаться, и называл ее только "эта с.ка" и "кобра" и никак иначе.

Поэтому его смс для меня как лопатой по голове.

Мужчина видно боялся действать тогда ,может родственники давили советами.Вот и женился на той.Не решительный он мужик,от этого страдает и вас мучает.

Палево
#15
Iris

а в где это у него "новая семья"? Просто сожиткльствует с авторшей чтобы отвлечься от развода.

Как это где? Мы с ним почти 7 лет вместе!

А с бывшей женой они даже двух лет не прожили! Ему даже их ребенок безразличен! И кто тогда семья, я с сыном или они?
Но она то была жена а ты нет, вот и вся разница.

Дуся
#18
Iris

.Ох....почитаешь про чужие судьбы и думаешь, какие ничтожные твои проблемы-сопли, что парень редко звонит))

Автор, крепитесь, поддержите его сейчас, он просто запутался. Очевидно, что БЖ его обратно не примет. У него по факту есть только Вы.Я просто не понимаю, почему вдруг запутался. Мало того, что они в разводе уже 6 лет, так все это время и поползновений у него к ней не было вообще. Он постоянно повторял, что эта женитьба его самая большая ошибка, что он дурак и надо было ему меня от мужа уводить сразу, а не с ней путаться, и называл ее только "эта с.ка" и "кобра" и никак иначе.

Поэтому его смс для меня как лопатой по голове.

Ирис, у мужчин тоже бывает ПМС, правда позатяжнее, чем у женщин.

Вы уверены, что у них ничего не ыло все эти 7 лет? Как бы не случилось второго удара лопатой. в любом случае Вам придётся с ним иметь серьёзный разговор, оооочень серьёзный. а то, что мы Вам тут налялякаем...дело десятое.

Бумажный кораблик
#21

значит он вас никогда не любил. вы ему были нужны для того чтобы доказать своей бывшей, что он крут. все теперь становится на свои места, не держите его, отойдите в сторонку, дайте ему подумать. займитесь собой, своими делами и своей жизнью, дальше уже все будет так, как на вашей судьбе написано.

Гость
#22
Палево

Как это где? Мы с ним почти 7 лет вместе!

А с бывшей женой они даже двух лет не прожили! Ему даже их ребенок безразличен! И кто тогда семья, я с сыном или они?

Но она то была жена а ты нет, вот и вся разница.

Не всегда муж ,или жена любимый человек.

Гость
#23
Гость

ПалевоКак это где? Мы с ним почти 7 лет вместе!

А с бывшей женой они даже двух лет не прожили! Ему даже их ребенок безразличен! И кто тогда семья, я с сыном или они?Но она то была жена а ты нет, вот и вся разница.

ахахахаха

ну да ну да

красная строка на лбу БЖ-я неповторимая,чтоб МЧ влюбился в другую-фантастика!!!

Не всегда муж ,или жена любимый человек.

Ефимка
#29

Снимите розовые очки и перестаньте себя обманывать. Мужик загулял с вами, будучи в браке. Его жена, узнав о любовнице, выгнала его и он пришел к вам перекантоваться какое-то время, пока она его не простит. Однако его бывшая жена не простила его обмана и через 6 лет вышла замуж за другого. Он все время надеялся на триумфальное возвращение, а тут облом! Вот и сорвался мужик. Мужики очень часто врут своим любовницам о своем плохом отношении к жене, к своему ребенку, чтобы оправдать себя в ее глазах и скрыть свою непорядочность или подлость, а вы наивно повелись на это. Поэтому вам и "лопатой по голове". Оказывается любил - то он ее, а не вас. Крепитесь!

Гость
#30
Iris

Его жена такая же ***, как и я. Чем она лучше меня? Моложе? Это проходит. И то, что она себе мужика нашла только через 6 лет, тоже много о ней говорит. За это время мой мужчина мог уже сто раз к ней уйти. Но ведь был со мной все это время.

То, что она вышла замуж только через 6 лет после развода, характеризует её скорее положительно - это значит, что, обжегшись так сильно в первом браке, серьёзно отнеслась к выбору спутника жизни для себя и отчима для сына.

Да, молодость проходит, но она всегда будет моложе вас на 13 лет и моложе вашего сожителя на 7 лет - это не изменить. Похоже, ваш мужчина к 36 годам наконец-то стал понимать кое-что про жизнь, но только уже поздно для него. Теперь вот локти кусает.

Гость
#31
Маруся

АришаПросто это чувство такое подлое - как это бывшая вышла замуж?!

Она ведь должна была по нему сохнуть, а она коза другого нашла.100% зацепило это. Мужики не любят когда бывшие жёны ,личную жизнь устраивают

Не все так просто,не то что не любят,бж еще любят...дуры вы...

Гость
#32
Ефимка

Снимите розовые очки и перестаньте себя обманывать. Мужик загулял с вами, будучи в браке. Его жена, узнав о любовнице, выгнала его и он пришел к вам перекантоваться какое-то время, пока она его не простит. Однако его бывшая жена не простила его обмана и через 6 лет вышла замуж за другого. Он все время надеялся на триумфальное возвращение, а тут облом! Вот и сорвался мужик. Мужики очень часто врут своим любовницам о своем плохом отношении к жене, к своему ребенку, чтобы оправдать себя в ее глазах и скрыть свою непорядочность или подлость, а вы наивно повелись на это. Поэтому вам и "лопатой по голове". Оказывается любил - то он ее, а не вас. Крепитесь!

Такой любит себя любимого!

Гость
#33
Гость

Не все так просто,не то что не любят,бж еще любят...дуры вы...

Он может теперь любить БЖ сколько угодно, но думаю, что у нормальной БЖ он вызывает чувство глубокого презрения за то, что он сделал. Молодая девушка, вышла замуж, муж загулял пока она была беременна и с маленьким ребёнком. Нашёл "причину" - неумеха, сопливая малолетка. )) Это о беременной женщине и молодой матери. Даже не смешно. Я только не поняла, почему он "почти не платил" алименты, если БЖ подавала на алименты. Скрывал доходы, что ли? А история о безразличии к своему единственному родному ребёнку вообще за гранью. Просто моральный урод какой-то. Или автор видит только поверхность айсберга, а что там у него внутри, только теперь проявилось.

Маруся
#34
Гость

Он может теперь любить БЖ сколько угодно, но думаю, что у нормальной БЖ он вызывает чувство глубокого презрения за то, что он сделал. Молодая девушка, вышла замуж, муж загулял пока она была беременна и с маленьким ребёнком. Нашёл "причину" - неумеха, сопливая малолетка. )) Это о беременной женщине и молодой матери. Даже не смешно. Я только не поняла, почему он "почти не платил" алименты, если БЖ подавала на алименты. Скрывал доходы, что ли? А история о безразличии к своему единственному родному ребёнку вообще за гранью. Просто моральный урод какой-то. Или автор видит только поверхность айсберга, а что там у него внутри, только теперь проявилось.

Вот,вот любит только себя ка....л

Iris
#35
Гость

Он может теперь любить БЖ сколько угодно, но думаю, что у нормальной БЖ он вызывает чувство глубокого презрения за то, что он сделал. Молодая девушка, вышла замуж, муж загулял пока она была беременна и с маленьким ребёнком. Нашёл "причину" - неумеха, сопливая малолетка. )) Это о беременной женщине и молодой матери. Даже не смешно. Я только не поняла, почему он "почти не платил" алименты, если БЖ подавала на алименты. Скрывал доходы, что ли? А история о безразличии к своему единственному родному ребёнку вообще за гранью. Просто моральный урод какой-то. Или автор видит только поверхность айсберга, а что там у него внутри, только теперь проявилось.

доходы он не скрывал. БЖ на алименты подала, но следить за этим и просить денег у него не стала. У него же была позиция - с кем живу, того и обеспечиваю, раз она ушла сама, то не заслужила, это же справедливо. Я тоже у бывшего мужа не стала требовать денег. По словам моего мужчины, про нас его БЖ ни сном ни духом не знала, ушла якобы со словами: "Все достало". Без объяснения причины. Ее дело.

Он даже когда был женат на ней, ни разу не сказал, что любит ее. Слышала только ругань и упреки в ее адрес. Говорил, сразу понял, что я его судьба, но смущало мое замужество.

Поэтому сейчас мне неясно его поведение. Он как будто привороженный.

Э
#36

Мы тут можем полагать и предполагать, но что с ним - только он сам может объяснить. Но то , что он на вас уже в раздражении срывается - о многом говорит. Возможно, провоцирует ссору, чтобы был повод расстаться.

Гость
#37
Э

Мы тут можем полагать и предполагать, но что с ним - только он сам может объяснить. Но то , что он на вас уже в раздражении срывается - о многом говорит. Возможно, провоцирует ссору, чтобы был повод расстаться.

Да ясень пень провоцирует,не скажешь же в глаза-я тебя не смог полюбить,для девушки лучше так,потом отстанет..

Лиза
#38

Даже, если зацепило, 7 лет то прошло. Врятли он тайно по ней с ума сходил. Я бы попыталась с ним в нормальной обстановке поговорить по душам, без истерик. Может что узнаете нового, интересного.

Олеся другая
#39

Держитесь. Сил вам.

Гость
#40
Iris

Я просто не понимаю, почему вдруг запутался. Мало того, что они в разводе уже 6 лет, так все это время и поползновений у него к ней не было вообще. Он постоянно повторял, что эта женитьба его самая большая ошибка, что он дурак и надо было ему меня от мужа уводить сразу, а не с ней путаться, и называл ее только "эта с.ка" и "кобра" и никак иначе. Поэтому его смс для меня как лопатой по голове.

Не понимаю, с чего бы это БЖ - "с*ка" и "кобра"? Она же мечта любого БМ и НЖ - развелась тихо-мирно, в его новую жизнь не лезла, просто исчезла из жизни БМ, ребёнка не навязывала, за алиментами не следила. Всего-то "малолетка и неумеха". Что ещё надо, живи да радуйся. И всё равно - с*ка и кобра!

Сдаётся мне, что все его выс*еры в адрес БЖ - либо пустая бравада перед автором, чтобы показать, что молодые неопытные девушки его не интересуют, либо стремление убедить в этом самого себя, самовнушение, так сказать. Последняя история с его смс и пьяными слезами говорит о том, что в этом омуте те ещё черти водятся.

Гость
#41
Iris

уходить он не хотел, говорил, что сына (он женился по залету) очень любит.

Iris

я заметила, что он и так с ним видится нечасто, он мне нагрубил чуть ли не первый раз за все время.

Iris

Мы с ним почти 7 лет вместе! А с бывшей женой они даже двух лет не прожили! Ему даже их ребенок безразличен!

Так всё-таки: "сына очень любит" или "ему ребёнок безразличен"? Запутала нас автор окончательно.

Гость
#42

господи в 36 лет мужик может жениться на 18 летней красотке,а он дурак живет со старухой,которая еще и ненавидит его ребенка

Гость
#43

да тут все понятно женился на молодой да не опытной думал облизывать будет заботиться а нет эта малолетка не умеет в рот смотреть. и вот радость нашел отдушину старше но понимает грамотная и любящая женщина. а жена кобра узнала про б л я д с т во и выгнала муженька развелась. он и пришел к той которая готова принять его таким какой есть. и вроде весь в новой семье и заботе а червячок грызет как та первая могла его принца выгнать да еще и внимания не обращает на его новую жизнь.так и жил мужик вроде все устраивает новая жена новый сын. а тут бах новость оказывается его первая счастлива и замуж выходит. и понимает он что конец его сказки что не нужен он этокий принц и своего родного ребенка потеряет на совсем ведь там новый папа. вот и рвет ему голову от отчаянья. да со временем перебеситься так как первой жене он не нужен от вас он сам не уйдет а вы и так вечно его понимали и сейчас все простите и поймете. ну главное вы одного не понимаете не любит вас ваш муж и в старосте это еще аукнется.

Iris
#44
Гость

да тут все понятно женился на молодой да не опытной думал облизывать будет заботиться а нет эта малолетка не умеет в рот смотреть. и вот радость нашел отдушину старше но понимает грамотная и любящая женщина. а жена кобра узнала про б л я д с т во и выгнала муженька развелась. он и пришел к той которая готова принять его таким какой есть. и вроде весь в новой семье и заботе а червячок грызет как та первая могла его принца выгнать да еще и внимания не обращает на его новую жизнь.так и жил мужик вроде все устраивает новая жена новый сын. а тут бах новость оказывается его первая счастлива и замуж выходит. и понимает он что конец его сказки что не нужен он этокий принц и своего родного ребенка потеряет на совсем ведь там новый папа. вот и рвет ему голову от отчаянья. да со временем перебеситься так как первой жене он не нужен от вас он сам не уйдет а вы и так вечно его понимали и сейчас все простите и поймете. ну главное вы одного не понимаете не любит вас ваш муж и в старосте это еще аукнется.

господи в 36 лет мужик может жениться на 18 летней красотке,а он дурак живет со старухой,которая еще и ненавидит его ребенка

Гость

Так всё-таки: "сына очень любит" или "ему ребёнок безразличен"? Запутала нас автор окончательно.

Он любил сына, но сказал, раз БЖ сама сделала такой выбор, пусть и расхлебывает, он мешатьт не будет.

В 42 старуха? Я выгляжу моложе своего мужчины между прочим, у меня такой типаж, да и вам будет 42, тоже будете развалиной себя считать?

Я не верю, что он меня не любит. такое отношение сыграть невозможно, да и про БЖ говорит, что не любил никогда, просто помутнение было, а потом уже беременность, пришлось поступить порядочно.

Гость
#45
Iris

Он любил сына, но сказал, раз БЖ сама сделала такой выбор, пусть и расхлебывает, он мешатьт не будет. В 42 старуха? Я выгляжу моложе своего мужчины между прочим, у меня такой типаж, да и вам будет 42, тоже будете развалиной себя считать? Я не верю, что он меня не любит. такое отношение сыграть невозможно, да и про БЖ говорит, что не любил никогда, просто помутнение было, а потом уже беременность, пришлось поступить порядочно.

Ну, никакой логики ни у автора, ни у её сожителя, чесслово. Я начинаю думать, что тема - разводка. Если он не любил БЖ, брак был по залёту, настрадался в семье, бедняга, - так он должен был радоваться, что БЖ с ребёнком исчезли из его жизни и дали ему возможность соединиться с женщиной всей его жизни, настолько облегчив ему задачу. С чего бы он тогда злорадствует уже 6 лет, что БЖ сама сделала такой выбор и "теперь пусть расхлёбывает". Кстати, расхлёбывать теперь ему. Как он представлял свою семейную жизнь, если бы БЖ не ушла, не выдержав его отношения? Предположим, она не знала о вас с ним, но видела же, что он её не любит, гнобит, потому и развелась.

Гость
#46

Если БЖ кругом виновата, сама ушла и т.д., ЗА ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ПРОСИТ У НЕЁ ПРОЩЕНИЯ??

Гость
#47
Iris

Он любил сына, но сказал, раз БЖ сама сделала такой выбор, пусть и расхлебывает, он мешатьт не будет.

Iris

Я не верю, что он меня не любит. такое отношение сыграть невозможно, да и про БЖ говорит, что не любил никогда, просто помутнение было, а потом уже беременность, пришлось поступить порядочно.

ну @@@@@@ Автор вы сама же мать! тьфу на вас!

да да помутнение!

Встречались по помутнению, дите заделали по помутнению, женились по помутнению, жили вместе по помутнению и сейчас у него помутнение.

Так вам и надо Автор!

Гость
#48

автор поверите сыграть любовь и отношения к вам ему и не нужно мужики способны любить только себя любимых ну и за одно он и ее любит и вас . мужики эгоисты сколько у мужиков любовниц они и их любят и жен и всех своей любовью ну когда нужно сделать они сделают выбор в надежность тыла своего и редко кто идет в обанк. приведу пример есть лучшая подруга у нее муж двое детей 6 и 2года. ну муж взял в кредит машину а она хотела квартиру побольше у пошли у них конфликты он гульнул. она вначале в отместку завела любовника тот тоже женат и трое детей. закрутилось у них он за 120км каждый день приезжал к ней.в тот момент его жена уехала ухаживать за больной матерью ее парализовало. аж за 4000км. так вот моя подруга в результате развелась с мужем была борьба и он победил муж оказался за бортом. жена ее любовника забрала детей и опять уехала ее мать была 4года прикована к постели до смерти. а он не поехал ссылаясь на работу. да жена о их связи как оказалось не знала. хотя он говорил что расстался с женой но развод подадут вместе когда будет решен вопрос с матерью.со слов подруги он посылал 6тыс на детей и не общался с бывшей. детей не видел так как далеко. а на самом деле как позже узнали он посылал жене и не малые деньги. просто подруги он отдавал всю оф зп 40тыс а оказывается помимо нее он по 50-70тыс отправлял жене. так вот жил он с подругой дети ее его папой называли была любовь на людях просто душа в душу даже я верила в его искренность. ну тут проходят четыре с половиной года и его жена приезжает с младшей дочерью он их не встречает вроде не общается жена приехала на сделку по продаже своего дома. и вот через неделю жена на машине едет обратно и муженек едет с ней. берет только свои документы и забрал все деньги что были дома у подруги. потом пишет смс моей подруге что он возвращается к жене и просит его не беспокоить....продолжение далеее

Гость
#49

подруга не верит думает это розни жены дозваниваеться до него он говорит что все кончено что он любит жену детей а ей надо забыть его что это просто страсть помутнение и представ те они почти пять лет вместе четыре с половиной года прожили и мужик называет это помутнением.она его спрашивает а как же дети они ведь папой тебя зовут они любят тебя а он говорит ты должна была понимать что хочешь т р а х н у ть мать найди подход к детям. а дети твои а у меня свои есть и своих я буду подымать. подруга переживала страшно и долго впала в депрессию так что первый муж забрал у нее детей правда потом она вернула их. надо сказать что про свой брак ее любовник так же говорил ошибка жена стала чужим человеком секса давно нет и это при том что там у него трое детей и разница между детьми по пять лет. а когда после его отъезда подруга разбиралась в гараже там нашла квитанции о переводе денег его жене суммы не малые и каждый месяц хотя она верила ему что он получает столько и ей в голову не могло придти что можно делать деньги помимо зп больше чем зп. а так же нашла второй телефон она взяла распечатку так вот он с женой общался как минимум по два часа в день. вот и скажите как мог мужик так обманывать все годы жену и мою подругу. моя подруга сделала так чтоб его жена узнала о их связи. как потом узнали они поругались но через пару месяцев помирились и родили еще ребеночка.

Iris
#50
Гость

подруга не верит думает это розни жены дозваниваеться до него он говорит что все кончено что он любит жену детей а ей надо забыть его что это просто страсть помутнение и представ те они почти пять лет вместе четыре с половиной года прожили и мужик называет это помутнением.она его спрашивает а как же дети они ведь папой тебя зовут они любят тебя а он говорит ты должна была понимать что хочешь т р а х н у ть мать найди подход к детям. а дети твои а у меня свои есть и своих я буду подымать. подруга переживала страшно и долго впала в депрессию так что первый муж забрал у нее детей правда потом она вернула их. надо сказать что про свой брак ее любовник так же говорил ошибка жена стала чужим человеком секса давно нет и это при том что там у него трое детей и разница между детьми по пять лет. а когда после его отъезда подруга разбиралась в гараже там нашла квитанции о переводе денег его жене суммы не малые и каждый месяц хотя она верила ему что он получает столько и ей в голову не могло придти что можно делать деньги помимо зп больше чем зп. а так же нашла второй телефон она взяла распечатку так вот он с женой общался как минимум по два часа в день. вот и скажите как мог мужик так обманывать все годы жену и мою подругу. моя подруга сделала так чтоб его жена узнала о их связи. как потом узнали они поругались но через пару месяцев помирились и родили еще ребеночка.

Хм, меня ваш рассказ напугал. Просто чем его поведение объяснялось, чего ему было надо от вашей подруги?