Гость
Статьи
интернет знакомство

интернет знакомство

Видела много отзывов о встречах после интернет общения. Коротко о моей истории-познакомились вк с парнем, общаемся с сентября. Всё уже друг о друге знаем, нравимся друг другу, но я боюсь встречи. Дело в том, что я не красивая. На фото этого не видно, но я просто боюсь, что после встречи он пропадет. И мне его уже жалко, что он общается только со мной по интернету, тратит время, молодость, а прекратить общения не могу, привыкла как и он. Дошло до того, что реву каждый день. И быть с ним хочу, и боюсь, что больно будет, когда он пропадет.
Пожалуйста помогите советом, можете критиковать и ругать)

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я с мужем познакомилась в вк.встретились на третий день общения (я сама только за,чего тянуть время-общаться,привязываться,а потом вдруг разочарование). пошла на встречу с настроением в стиле "как уж пойдет". в итоге уже 4 года вместе. так что мое мнение-чем дольше затягивать общение в сети,тем хуже

Гость
#2

а он прям Аполлон

=)
#3

Поверьте мужики тоже боятся не понравится, даже если вида не подают))))) У всех есть недостатки! Если вы себя стесняетесь - стесняйтесь дома, а на улицу выходите с гордо поднятой головой. А если вы придете вся такая унылая и вечно будете ему говорить или по вашему внешнему виду (по лицу) будет заметно что вы себя принижаете - а я все думала понравлюсь не понравлюсь...а я тебе нравлюсь?...и т.д тогда и он засомневается.

Будьте уверенней, если он тот кто вам нужен по жизни он никуда не сбежит.

Люди видят вас иначе чем вы сами!! То что вам в вас не нравится - другому безумно понравится. Так что хвост пистолетом и гулять)

Ума Палата
#4

А он что-ли слепой? Думает на фотках Василиса Прекрасная, а на встречу приходит горбун из Нотердама?

Автор какие у вас есть внешние дефекты?

Ариша
#5

Фотошопом балуетесь?

Если нет, то все ему видно - какая Вы.

ITwnik
#6

Автор, строго говоря, неплохо бы фото в студию. А мы тут коллективным разумом, за бутылочкой-другой пивка, решим.

Но, с другой стороны, он разве ваши фото не видел? Наверное, вы ему нравитесь. И еще: спросить не судьба? Реально, как можно с сентября общаться в сети и не увидеться? Люди сошли с ума.

#7

Во первых полнота, ну это еще не совсем страшно, во вторых голос, ну это тоже решаемо. А вот третье- есть дефект на лице, при фото поворачиваюсь одной стороной, и не видно.

ITwnik
#8
narciss00

Во первых полнота, ну это еще не совсем страшно, во вторых голос, ну это тоже решаемо. А вот третье- есть дефект на лице, при фото поворачиваюсь одной стороной, и не видно.

Вы нечего не теряете, даже если не понравитесь ему. Наоборот, вы приобретете. Либо парня получите, либо свободное время.

гостья
#9
ITwnik

Вы нечего не теряете, даже если не понравитесь ему. Наоборот, вы приобретете. Либо парня получите, либо свободное время.

+++ лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

#10

просто проходила уже, встреча после интернет-знакомства, потом написал "алала мы не можем быть вместе ", больно просто будет. и без этого самооценка низкая..

ITwnik
#11
narciss00

просто проходила уже, встреча после интернет-знакомства, потом написал "алала мы не можем быть вместе ", больно просто будет. и без этого самооценка низкая..

И что теперь? Ничего не делать? Хотите меньше фэйлов - выкладывайте настоящее фото, не с одной стороны, во весь рост. Сразу отметает тех, кому вы внешне не нравитесь.

Юлия
#12
=)

Поверьте мужики тоже боятся не понравится, даже если вида не подают))))) У всех есть недостатки! Если вы себя стесняетесь - стесняйтесь дома, а на улицу выходите с гордо поднятой головой. А если вы придете вся такая унылая и вечно будете ему говорить или по вашему внешнему виду (по лицу) будет заметно что вы себя принижаете - а я все думала понравлюсь не понравлюсь...а я тебе нравлюсь?...и т.д тогда и он засомневается.

Будьте уверенней, если он тот кто вам нужен по жизни он никуда не сбежит.

Люди видят вас иначе чем вы сами!! То что вам в вас не нравится - другому безумно понравится. Так что хвост пистолетом и гулять)

++++++++++++ я с мужем в инете познакомилась, 6 мес общались, а потом он приехал (я на Украине, он был в России). Прожив год он мне тоже заявил, что при встрече на вокзале я оказалась не такая, как он привык видеть меня по монитору ))) Я оказалась ХУЖЕ, прикиньте :-)))) Мы конечно поржали, бо он тоже не красавец ))) Но за время общения он уже видел и полюбил меня не за тот образ, который видел на картинке, а именно как женщину, с которой ему было хорошо и приятно общаться.

Гость
#13
Юлия

=)Поверьте мужики тоже боятся не понравится, даже если вида не подают))))) У всех есть недостатки! Если вы себя стесняетесь - стесняйтесь дома, а на улицу выходите с гордо поднятой головой. А если вы придете вся такая унылая и вечно будете ему говорить или по вашему внешнему виду (по лицу) будет заметно что вы себя принижаете - а я все думала понравлюсь не понравлюсь...а я тебе нравлюсь?...и т.д тогда и он засомневается.

Будьте уверенней, если он тот кто вам нужен по жизни он никуда не сбежит.

Люди видят вас иначе чем вы сами!! То что вам в вас не нравится - другому безумно понравится. Так что хвост пистолетом и гулять)

++++++++++++ я с мужем в инете познакомилась, 6 мес общались, а потом он приехал (я на Украине, он был в России). Прожив год он мне тоже заявил, что при встрече на вокзале я оказалась не такая, как он привык видеть меня по монитору ))) Я оказалась ХУЖЕ, прикиньте :-)))) Мы конечно поржали, бо он тоже не красавец ))) Но за время общения он уже видел и полюбил меня не за тот образ, который видел на картинке, а именно как женщину, с которой ему было хорошо и приятно общаться.

Это так здорово, но нам по 21 году, и роль будут играть друзья, семьи, он не захочет меня им показывать, будет стеснятся. Время такое)

ITwnik
#14
Гость

Юлия=)Поверьте мужики тоже боятся не понравится, даже если вида не подают))))) У всех есть недостатки! Если вы себя стесняетесь - стесняйтесь дома, а на улицу выходите с гордо поднятой головой. А если вы придете вся такая унылая и вечно будете ему говорить или по вашему внешнему виду (по лицу) будет заметно что вы себя принижаете - а я все думала понравлюсь не понравлюсь...а я тебе нравлюсь?...и т.д тогда и он засомневается.

Будьте уверенней, если он тот кто вам нужен по жизни он никуда не сбежит.

Люди видят вас иначе чем вы сами!! То что вам в вас не нравится - другому безумно понравится. Так что хвост пистолетом и гулять)

++++++++++++ я с мужем в инете познакомилась, 6 мес общались, а потом он приехал (я на Украине, он был в России). Прожив год он мне тоже заявил, что при встрече на вокзале я оказалась не такая, как он привык видеть меня по монитору ))) Я оказалась ХУЖЕ, прикиньте :-)))) Мы конечно поржали, бо он тоже не красавец ))) Но за время общения он уже видел и полюбил меня не за тот образ, который видел на картинке, а именно как женщину, с которой ему было хорошо и приятно общаться.

Это так здорово, но нам по 21 году, и роль будут играть друзья, семьи, он не захочет меня им показывать, будет стеснятся. Время такое)

Извините конечно, но в нормальных компаниях тема девушек, с которыми встречаются парни из этой компании - табу. И в семьях тоже. Человек сам делает выбор.

ITwnik
#15

И еще: если бы девушка больше недели не хочет увидеться, и для этого нет объективных причин (болезнь, расстояние), то я бы дальше общаться не стал. Нафига такие романы в сети?

Елена
#16

Есть такое понятие,как харизма. И любые первые встречи проходят именно в этом направлении,в ее рассмотрении).
Больше улыбайтесь,веселитесь,говорите комплименты,шутите,иронизируйте. Ведите себя так,чтобы заинтересовать.
Внешность-ее ВСЕГДА меняют. Ее время меняет,обстоятельства и другие факторы. Главное,вы живи и здоровы и не при смерти. Вы молоды,можете ходить. Куча плюсов)

каталина
#17

Все будет хорошо!сто раз встречалась на сз,кто-то мне не нра,а кому то и я)))в итоге нашла возлюбленного)не зацикливайтемь на одном парне,будут там еще!

Бр
#18

Слушайте что вы ссыте что на этом аполоне свет клином сошелся?

Недавно и у меня встреча была с парнем, вроде гуд пообщались, поиграли в боулинг, вел себя как джентльмен, я общалась кае с другом, он немного клеил меня, типа то за талию придержит, то приобнимет. И все после встречи ставит лацки вк, сам на конктакт не выходит, я разок написала, он вроде нормально ответил, дальше как мне показалось ращговор не пошел, я первая прекратила переписку. Напишет будем общаться, не напишет, ну что ж, на нет и суда нет, тем брлее завтра две интересные встречи запланированы)) не грузитесь, жизнь намного проще, чем кажется.

Гость
#19

Созвонитесь для начала в скайпе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: