Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

здравствуйте! год знакома с разведенным мужчиной, разница в возрасте 11 лет.Встречаемся в общей сложности полгода, он очень трепетно ко мне относиться, говорит , что ему со мной очень хорошо, но когда напрямую спросила, любит ли он меня, он ответил, что это пока не любовь, что это очень ответственное чувство, если сказал "люблю", то делай все чтобы быть с человеком. Люблю он говорил только однажды своей бывшей жене, перед тем, как вести ее венчаться. При этом он считает , что он не тот кто мне нужен, якобы я слишком молода,хотя нам вместе очень хорошо, и в душевном, и в физическом плане.Я очень в него влюблена и хочу , чтобы он остался моим единственным мужчиной, но меня беспокоят его сомнения. не пойму, стоит ли надеяться на более серьезный шаг от него.

32 ответа
Последний — Перейти
Ариша
#1

В чем причина его развода?

Палево
#2
Ариша

В чем причина его развода?

ага он прям так и сказал. О причинах развода обычно все врут , особенно женщины.

Гость
#3
Палево

ага он прям так и сказал. О причинах развода обычно все врут , особенно женщины.

мужчины врут не меньше женщин

Гость
#4

не стоит.

Гость
#5
Гость

не стоит.

почему?

Гость
#6

Я тебе скажу одно... если он сомневается и находит причины, то он ещё любит свою первую жену. Дело в том, что если человек влюблён, то его никто и ничто не остновит. Ну это нормально для разведённых. Об все себя так ведут в большинстве. И ты бы себя точно так же вела на его месте. Сама решай и всегда стьвь сея на место другого, прежде чем делать какие то выводы.

#7

у него есть сын.развелся в сложный период, на работе были проблемы, и решил пустить все на самотек..так развелся

#8

говорит , что очень любил ее, но столько воды утекло..

Гость
#9
Бонька17

у него есть сын.развелся в сложный период, на работе были проблемы, и решил пустить все на самотек..так развелся

Сечас ему нужна "нянька", которая его пожалеет и сопельки протрёт. Девушка, конечно же он неплохой человек. Вы можете счастливо жить и у вас будет счастливая семья Но ему нужна сильная женщина, которая его будет направлять, подталкивать, наставлять на путь истиный. Вы готовы? Значит дерзайте. Ну а если будете сидеть сложа руки и ждать когда "добычик" принесёт мамонта, то потеряете зря жизнь свою на всё это.

#10
Гость

Сечас ему нужна "нянька", которая его пожалеет и сопельки протрёт. Девушка, конечно же он неплохой человек. Вы можете счастливо жить и у вас будет счастливая семья Но ему нужна сильная женщина, которая его будет направлять, подталкивать, наставлять на путь истиный. Вы готовы? Значит дерзайте. Ну а если будете сидеть сложа руки и ждать когда "добычик" принесёт мамонта, то потеряете зря жизнь свою на всё это.

да, но развелся он уже 4 года назад. По большей части мне кажется проблема заключается в возрасте..

Гость
#11
Бонька17

да, но развелся он уже 4 года назад. По большей части мне кажется проблема заключается в возрасте..

Я развёлся восемь лет назад и по сей день люблю мою перву жену. И развёлся именно по той же причине

Гость
#12
Гость

Я развёлся восемь лет назад и по сей день люблю мою перву жену. И развёлся именно по той же причине

а почему не вернули ее раз любите, неужели ничего нельзя было сделать?

#13
Гость

Я развёлся восемь лет назад и по сей день люблю мою перву жену. И развёлся именно по той же причине

у меня нет шансов?

#14

Он человек слова - это огромный плюс.

Он Вас не любит - это минус. Не в смысле, что Вы ему не нужны. А просто любви нет. А он, как и все мы, в душе надеется её ещё встретить, поэтому пока боится связывать себя обязательствами.

#15

Возраст точно ни при чем. 11 лет разницы? Смешно. Идеальная разница.

Гость
#16
Гость

а почему не вернули ее раз любите, неужели ничего нельзя было сделать?

Не баба ли писала?Вообще ненормально долго сохнуть по человеку с кем разошлись пути,так и с ума можно сойти..Я 3 года страдала,потом отпустила,вышла замуж,не всю же жизнь перемалывать одно и то же!

#17
Hamilton

Он человек слова - это огромный плюс.

Он Вас не любит - это минус. Не в смысле, что Вы ему не нужны. А просто любви нет. А он, как и все мы, в душе надеется её ещё встретить, поэтому пока боится связывать себя обязательствами.

есть шанс, что его чувства перерастут в любовь?

Гость
#18
Hamilton

Возраст точно ни при чем. 11 лет разницы? Смешно. Идеальная разница.

Не соглашусь,сама не сталкивалась,что первый,что второй на 4-5 лет старше,а вот у подруги муж-ей 34,ему 46,12 лет разница,видно что стареет мужик,а она мололая как девочка рядом с ним,сейчас и сама не рада,раньше не так радикально разница ощущалась..

Гость
#19
Бонька17

HamiltonОн человек слова - это огромный плюс.

Он Вас не любит - это минус. Не в смысле, что Вы ему не нужны. А просто любви нет. А он, как и все мы, в душе надеется её ещё встретить, поэтому пока боится связывать себя обязательствами.есть шанс, что его чувства перерастут в любовь?

Никто не скажет точно...могут и не перерасти...

Гость
#20

Автор,я невнимательно тему читала-он что первый у вас?Значит пользоваться вами можно-это не ответсвенно?А люблю сказать-ответсвенность!Вот хитрожо.пый!

#21
Гость

Не соглашусь,сама не сталкивалась,что первый,что второй на 4-5 лет старше,а вот у подруги муж-ей 34,ему 46,12 лет разница,видно что стареет мужик,а она мололая как девочка рядом с ним,сейчас и сама не рада,раньше не так радикально разница ощущалась..

Бонька17

есть шанс, что его чувства перерастут в любовь?

12 лет разницы, он "старик", а она "девочка"???? Круто!))))

Мужчина и должен выглядеть старше. Особенно это на руку женщинам в возрасте, когда в большинстве пар ровесников кажется, что она старше.

В рождение со временем глубокой привязанности верю, а любви - неа...

Но если он действительно такой весь ответственный, то, женившись, вряд ли станет изменять и вряд ли бросит.

Гость
#22
Бонька17

у меня нет шансов?

Ну почему же нет шансов ) У вас как раз реальные шансы, с которыми живут большинство планеты. Дружба, уважение и сексуальное притяжение. А другое чувство слишком болезнено и как правило безцельное в будущем. Я же женат сейчас и у нас разница 14 лет. У нас всё прекрасно, просто не так сильно как было, но по-другому. Так что дерзайте... всё в ваших руках.

#23
Гость

Ну почему же нет шансов ) У вас как раз реальные шансы, с которыми живут большинство планеты. Дружба, уважение и сексуальное притяжение. А другое чувство слишком болезнено и как правило безцельное в будущем. Я же женат сейчас и у нас разница 14 лет. У нас всё прекрасно, просто не так сильно как было, но по-другому. Так что дерзайте... всё в ваших руках.

спасибо за ответ ))

Гость
#24
Hamilton

12 лет разницы, он "старик", а она "девочка"???? Круто!))))

Мужчина и должен выглядеть старше. Особенно это на руку женщинам в возрасте, когда в большинстве пар ровесников кажется, что она старше.

В рождение со временем глубокой привязанности верю, а любви - неа...

Но если он действительно такой весь ответственный, то, женившись, вряд ли

станет изменять и вряд ли бросит.

Про то что она как девочка в 34,а он как старик уже в 46 правда,мне здесь врать незачем,он на самом деле сдал после 45-морщинистый,носогубки глубокие,вообщем не мил стал,на молодых заглядывается-сама мне в откровенной беседе сказала..

#25
Гость

Автор,я невнимательно тему читала-он что первый у вас?Значит пользоваться вами можно-это не ответсвенно?А люблю сказать-ответсвенность!Вот хитрожо.пый!

да, очень часто сам поднимал этот вопрос, что первый мужчина играет важную роль в дальнейшей жизни и в отношениях .поэтому не могу понять, есть ли у него цели на меня . Чтобы было ясней, общение с ним у нас в стиле нежной иронии, он может подшучивать надо мной, что я совсем ребенок, я -что он старик,и когда он говорит " вот найдешь себе мужа, тогда.." , я не могу понять, серьезен ли он, либо шутит. Я ему не раз говорила, что хочу , чтобы он оставался единственным

Гость
#26
Бонька17

да, очень часто сам поднимал этот вопрос, что первый мужчина играет важную роль в дальнейшей жизни и в отношениях .поэтому не могу понять, есть ли у него цели на меня . Чтобы было ясней, общение с ним у нас в стиле нежной иронии, он может подшучивать надо мной, что я совсем ребенок, я -что он старик,и когда он говорит " вот найдешь себе мужа, тогда.." , я не могу

понять, серьезен ли он, либо шутит. Я ему не раз говорила, что хочу , чтобы он

оставался единственным

Лично мое мнение конечно-не любит он вас,уж извините,вообще никаких серьезных чувств нет,даже страсти нет,можно конечно выжидать годами-когда же лед тронется?Но стоит ли?

#27
Гость

Бонька17да, очень часто сам поднимал этот вопрос, что первый мужчина играет важную роль в дальнейшей жизни и в отношениях .поэтому не могу понять, есть ли у него цели на меня . Чтобы было ясней, общение с ним у нас в стиле нежной иронии, он может подшучивать надо мной, что я совсем ребенок, я -что он старик,и когда он говорит " вот найдешь себе мужа, тогда.." , я не могу

понять, серьезен ли он, либо шутит. Я ему не раз говорила, что хочу , чтобы он

оставался единственнымЛично мое мнение конечно-не любит он вас,уж извините,вообще никаких серьезных чувств нет,даже страсти нет,можно конечно выжидать годами-когда же лед тронется?Но стоит ли?

да, может со стороны так показаться, говорить он может грубо, резко и не посчитает что может быть не прав, но его поведение , отношение, поступки? он не скупится на подарки, всегда все сделает и решит за меня, и уж страсть, поверьте, есть!

Гость
#28
Бонька17

ГостьБонька17да, очень часто сам поднимал этот вопрос, что первый мужчина играет важную роль в дальнейшей жизни и в отношениях .поэтому не могу понять, есть ли у него цели на меня . Чтобы было ясней, общение с ним у нас в стиле нежной иронии, он может подшучивать надо мной, что я совсем ребенок, я -что он старик,и когда он говорит " вот найдешь себе мужа,

тогда.." , я не могу

понять, серьезен ли он, либо шутит. Я ему не раз говорила, что хочу , чтобы он

оставался единственнымЛично мое мнение конечно-не любит он вас,уж

извините,вообще никаких серьезных чувств нет,даже страсти нет,можно конечно

выжидать годами-когда же лед тронется?Но стоит ли?



да, может со стороны так показаться, говорить он может грубо, резко и не посчитает что может быть не прав, но его поведение , отношение, поступки? он не

скупится на подарки, всегда все сделает и решит за меня, и уж страсть, поверьте,

есть!

Смотрите сами,страсть может и есть,а любви нет,вот что плохо...а ведь если ее изначально нет...то очень редкие случаи когда-когда то потом вспыхнет..Всякое может быть,смотрите сердце сильно не пораньте,надейтесь но не на 100% будьте уверены,хотя бы на 50....

#29
Гость

Бонька17ГостьБонька17да, очень часто сам поднимал этот вопрос, что первый мужчина играет важную роль в дальнейшей жизни и в отношениях .поэтому не могу понять, есть ли у него цели на меня . Чтобы было ясней, общение с ним у нас в стиле нежной иронии, он может подшучивать надо мной, что я совсем ребенок, я -что он старик,и когда он говорит " вот найдешь себе мужа,

тогда.." , я не могу

понять, серьезен ли он, либо шутит. Я ему не раз говорила, что хочу , чтобы он

оставался единственнымЛично мое мнение конечно-не любит он вас,уж

извините,вообще никаких серьезных чувств нет,даже страсти нет,можно конечно

выжидать годами-когда же лед тронется?Но стоит ли?



да, может со стороны так показаться, говорить он может грубо, резко и не посчитает что может быть не прав, но его поведение , отношение, поступки? он не

скупится на подарки, всегда все сделает и решит за меня, и уж страсть, поверьте,

есть!Смотрите сами,страсть может и есть,а любви нет,вот что плохо...а ведь если ее изначально нет...то очень редкие случаи когда-когда то потом вспыхнет..Всякое может быть,смотрите сердце сильно не пораньте,надейтесь но не на 100% будьте уверены,хотя бы на 50....

спасибо за ответ)

Полька
#30

Автор, может быть, Ваш мужчина четко понимает разницу между влюбленностью и любовью? Полгода отношений - это именно влюбленность, страсть и т.п. Он старше Вас и, скорее всего, очень боится, что именно Вы его разлюбите со временем или он не сможет удовлетворять все Ваши потребности. (не только сексуальные, но и в общении, интересах, мат.возможностях).

Поэтому не напрягайте его вопросами про любовь, и не реагируйте на его иронию о возрасте. Почаще говорите ему (но не переусердствуйте), как он важен для Вас, что он для Вас значит, восхищайтесь им (в меру) и будьте собой.

Пройдет время- он Вам поверит и не будет бояться своих чувств к Вам. И Вы за это време сумеете понять, что ваши отношения для Вас - любовь или влюбленность. Наслаждайтесь жизнью и тем, что Ваш любимый рядом и не спешите!

Гость
#31
Полька

Автор, может быть, Ваш мужчина четко понимает разницу между влюбленностью и любовью? Полгода отношений - это именно влюбленность, страсть и т.п. Он старше Вас и, скорее всего, очень боится, что именно Вы его разлюбите со временем или он не сможет удовлетворять все Ваши потребности. (не только сексуальные, но и в общении, интересах, мат.возможностях).

Поэтому не напрягайте его вопросами про любовь, и не реагируйте на его иронию о возрасте. Почаще говорите ему (но не переусердствуйте), как он важен для Вас, что он для Вас значит, восхищайтесь им (в меру) и будьте собой.

Пройдет время- он Вам поверит и не будет бояться своих чувств к Вам. И Вы за это време сумеете понять, что ваши отношения для Вас - любовь или влюбленность. Наслаждайтесь жизнью и тем, что Ваш любимый рядом и не спешите!

спасибо большое за совет!

Асми
#32
Полька

Автор, может быть, Ваш мужчина четко понимает разницу между влюбленностью и любовью? Полгода отношений - это именно влюбленность, страсть и т.п. Он старше Вас и, скорее всего, очень боится, что именно Вы его разлюбите со временем или он не сможет удовлетворять все Ваши потребности. (не только сексуальные, но и в общении, интересах, мат.возможностях).

Молодца) хороший совет и реально скорее так_

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: