Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень кричит по любому поводу

Здравствуйте! У меня такая проблема - мой парень кричит на меня практически не за что, доводит до слез, а потом даже не извиняется. Мы вместе почти год и неделю назад стали жить вместе в его квартире. До этого у нас тоже были сложности, но сейчас все стало просто невыносимо. А последний случай вообще заставил меня задуматься нужен ли мне такой человек рядом... В выходные я решила убраться и попросила его мне помочь, так как считаю, что если девушка работает на равне с мужчиной, то и он должен помогать ей по хозяйству. Он начал приперать и говорить, что вообще ничего делать не хочет или только пропылесосит а я стала мыть полы на кухне. И тут он пришел и начал орать, что я не так мою и оставляю много воды. Потом начал разговаривать сквозь зубы и заявил, что я все делаю плохо, и что мне вообще лучше поехать домой. После таких слов у меня потекли слезы, но на это совсем никак не отреагировал, оттого стало еще обиднее и я ходила со слезами на глазах пару часов. Потом мы кое-как помирились, но я не знаю любит ли он меня, мне кажется что любящий человек не будет ровнодушно смотреть на слезы любимой, да и кричать по любому поводу не станет. Прошу, посоветуйте мне что-нибудь, может у кого-нибудь было похожая ситуация.

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вылей ему кислоту на ***

Гостья
#2

Ваш парень - истеричка

Кэп
#4

Отрицательный жизненный опыт прошлого моделирует текущее поведение. Самооценка тоже отклонена от нормы. Предлагаю создать ультиматум: "Или так - или так". Вам зачем быть с ним не счастливой? Нормальный хлопец может быть на его месте, однако!

Гость
#5

Я бы уже давно собрала манатки и ушла. Он вам не муж, ни сват, ни брат... И Слава Богу!

Представьте, как он будет себя вести в браке..а когда сложности будут, дети появятся...

Ариша
#6

Офигеть.

Она ему в квартире полы моет, а он еще указывает ,как это делать надо.

Вы домработницей устроились чтоли?!

Ариша
#7

А вообще - не фиг сожительствовать, собирайте вещи и уходите.

#8
Ариша

А вообще - не фиг сожительствовать, собирайте вещи и уходите.

сожительство на самом деле тоже нужно, перед свадьбой надо посмотреть как человек ведет себя в быту, ведь одно дело просто встречаться, и другое жить вместе, я это на себе уже проверила

#9
Гость

Я бы уже давно собрала манатки и ушла. Он вам не муж, ни сват, ни брат... И Слава Богу!

Представьте, как он будет себя вести в браке..а когда сложности будут, дети появятся...

А он хочет стать мужем и говорит, что детей хочет, а я вот уже не знаю чего я от него хочу, с таким то поведением...

Ариша
#10
Риточка7

сожительство на самом деле тоже нужно, перед свадьбой надо посмотреть как человек ведет себя в быту, ведь одно дело просто встречаться, и другое жить вместе, я это на себе уже проверила

Риточка, он и до сожительства кричал и доводил до слез.

Или думали, как вместе жить будете он станет парнем-паинькой?!

#11
Ариша

Риточка, он и до сожительства кричал и доводил до слез.

Или думали, как вместе жить будете он станет парнем-паинькой?!

Даа, да этого тоже были проблемы, просто я его очень сильно люблю, первые серьезные отношения, единственный в интимном плане, ничего другого не видела толком, может поэтому так тяжело с ним порвать! Понимаю, что ничего хорошего не будет, но и бросить не могу...

Гость
#12
Риточка7

Понимаю, что ничего хорошего не будет, но и бросить не могу...

Если не можете бросить, тогда молча в слезах мойте полы и не морочьте голову.

Гость
#13

12. | 17.02.2014, 17:49:01 [2179359887]

Риточка7

Понимаю, что ничего хорошего не будет, но и бросить не могу...

Если не можете бросить, тогда молча в слезах мойте полы и не морочьте голову.

Плюсуюсь. Тогда сидите и молчите. Если мужчина ни в грош не ставит и гнобит, а у неё "люблюнимагу", то тут ничем не поможешь.

Savanna
#14

Что делать если парень кричит по любому поводу?

Подливайте ему валерьянку в чай и не смейте уходить, а то не хватало того, чтобы это (называйте как хотите) "осчастливил" еще одну женщину.

Savanna
#15

[quote="Гость"]Я бы уже давно собрала манатки и ушла. Он вам не муж, ни сват, ни брат... И Слава Богу!

Они вместе живут только неделю, так, что уйти " давно" у автора шанса еще не было. Девушка еще пока не подозревает какие сюрпризы ее ожидают. Продолжение следует.

035
#16

У нас на работе парень есть. Женщины от него просто воют. А мужики ненавидят.

Потому что по любой мелочи начинает орать так, что стекла дребезжат. Переходит на личности, оскорбляет. А потом ведет себя как ни в чем не бывало, забывая извиниться. Кто больше года с ним работает -у тех рефлекс его вообще не слушать, потому как гадости слушать смысла нет, а по работе он слишком некомпетентен.

Так вот, от него жена сбежала через полгода. Девушки максимум на три месяца задерживались. А с последней он уже почти два года живет, потому что по слухам, характер у девушки -воск. Что хочешь, то и лепи.

Если Вы не такая, автор, подумайте, зачем Вам это надо.

Кат
#17

ну вот, ещё одна терпила.

Гость
#18

А дальше лучше не будет! Делайте выводы, пока не поздно.

катя
#19

глушитель ему организуйте на 23,02

Полька
#20

Автор, Вы не написали, сколько лет Вам и ему. Но, судя потому, что это Ваши первые отношения, Вы молоды. По молодости лет сдержанность не является чертой характера и у мужчин, и у женщин. Он орет - Вы льете слезы. Разговоры не помогают. Это путь вникуда. А Вы попробуйте, когда он орать начинает, говорить тише. Только без слез и обид. Сделайте вид, что Вы не слышите, что он орет. Только сами при этом постарайтесь оставаться спокойной, не плачьте и не кричите в ответ. Это трудно, но, раз хотите сохранить отношения, постарайтесь. Мне такой прием помог.

#21
Полька

Автор, Вы не написали, сколько лет Вам и ему. Но, судя потому, что это Ваши первые отношения, Вы молоды. По молодости лет сдержанность не является чертой характера и у мужчин, и у женщин. Он орет - Вы льете слезы. Разговоры не помогают. Это путь вникуда. А Вы попробуйте, когда он орать начинает, говорить тише. Только без слез и обид. Сделайте вид, что Вы не слышите, что он орет. Только сами при этом постарайтесь оставаться спокойной, не плачьте и не кричите в ответ. Это трудно, но, раз хотите сохранить отношения, постарайтесь. Мне такой прием помог.

Спасибо большое за дельный совет, мне кажется это действительно может помочь, так как я вижу, что мой слезы его только раздражают. Надо вот только перебороть эту обиду и научиться, в такие моменты, вести себя более сдержано. А насчет возраста вы правы, мне 19, а ему 23.

Аня
#22

Анонимные онлайн консультации по семейной вопросам, избавление от стресса, улучшения качества жизни. Любые ваши вопросы пишите на polishuk.anna.yu@yandex.ru Первая консультация бесплатно!

Helen
#23

у меня похожая ситуация прожили 8 лет. Я уезжала к маме на 10 дней. Его как подменили.... стал очень раздражительным, злым, всё время орёт по пустякам, что бы не сказала притензии, ставит условия, я уже незнаю как себя вести и боюсь что либо говорить.... понимаю, что это конец.

гостья
#23

Мой тоже парень стал орать по всяким пустякам, может таким образом он меня хочет изменить чтобы я стала лучше или хочет расстаться но не знает как это сделать? Я думала дело идёт к свадьбе чувствую что к расставанию(

Анон
#24

Мои отношения в плане секса тоже первые но мне 26 возраст это тоже минус но выгляжу я на лет 17

Гость
#26

Я конечно не хочу никак оскарблять автора .НО неужто ли не понятно что это уже первые звоночки что нужно бежать от него что аж пятки сверкали !?Хотя если вас возбуждают агрессоры и абъюзеры которые указывают вам как мыть полы в его квартире то в принципе можете дальше плакать ничего не изменится будете дальше плакать на уже с вашими с ним детьми на которых он тоже орать будет

Гость
#27

Да была такая сетуация был один мусульман, он был психопад орал по каждой мелочи специально чтобы я боялась о помощи попросить в чём либо, чуть что говорю что он тоже должен и он обвенять начинал в изменах какихто повод искал орать , чтоб запугать и делать что хачу хотел с женщиной,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: