Гость
Статьи
Потеряла парня из-за …

Потеряла парня из-за своего поведения.

Парень пригласил меня в ресторан. Это наше второе свидание. Я выпила больше, чем он и его друзья, в результате по дороге домой отвязно ржала и несла всякие пошлости, хотя сама ещё девушка. Он приглашал меня на квартиру друга, которую тот освободил специально для нас, но я вежливо отказалась. А когда он на скамейке стал меня ласкать, я в пьяном состоянии в последний момент вспомнила, что у меня критические дни - боюсь, что он испачкался. Доведя меня до двери квартиры, даже просто поговорить не задержался, а тут же поспешно ушёл. Я думаю, что он мне больше не позвонит.

Авторица
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

::)) не переживай уу каждой хоть раз были такие косяки если ты ему хоть не много понравилась он еще позвонит,хотя конечно он мог испугаться своих красных пальцев:)) да и мерзко это как тоесли он из брезгливых -не позвонит

#2

Такие ситуации были у многих,будет стыдно некоторое время,но потом пройдет и останется как смешное воспоминание...

Но если честно ситуация с парнем плохая,во-первых,всего лишь второе свидание,а он уже нашел вам квартиру для секса,второе-критические дни,которые он наверное заметил ,ну и третье-рано вам было напиваться..нужно было держать марку.Ну да ладно,все еще впереди)Не грустите.

#3

Пофиг) я в первую ночь у парня вабще блевала (смешала спиртное с лекарством от простуды ыыы ). Уже 8 лет женаты))) Так что если он нормальный, то вернется, а если козел - так туда ему и дорога)

Гость
#4

бабы стыда не имеют, только сожаление о потерянной возможности.

Гость
#5
Smokie

Такие ситуации были у многих,будет стыдно некоторое время,но потом пройдет и останется как смешное воспоминание...
Но если честно ситуация с парнем плохая,во-первых,всего лишь второе свидание,а он уже нашел вам квартиру для секса,второе-критические дни,которые он наверное заметил ,ну и третье-рано вам было напиваться..нужно было держать марку.Ну да ладно,все еще впереди)Не грустите.

Ну парень квартиру и не искал особо. Они ж друзья, что там, ключи от квартиры дать. Тем более если друг с ними был и видел ее поведение. На 2 свидании она написала, несла фигню и дала себя облапать там, где не стоило. За что боролась, скажем так. Не стоит пить, если не умеешь))

Мия
#6

вы после этого называете себя девушкой? по моему вы бл#дь настоящая, имхо.

саша
#7

автор,парни таких как вы наоборот любят,вы думаете им нравятся тихие романтичные девушки и вечера при свечах?да у них это уже в печенках сидит! я серьезно,с вами весело.

пани Бася
#8

милые девушки! Поймите, мужика нельзя потерять из-за своего поведения! любого. Мужика можно потерять, только если он сам хочет потеряться.

по жизни КОРОЛЕВА
#9

пришли мы с ухажером в ресторан

нахрюкалась я до полу ср а ч ки

и понесла ему что он болван

шатаяся как после водокачки

и предлагала пошлости ему

минт наручники анал

а парень, мл ять, меня послал

фригиден я чуть слышно мне сказал...

совет вам девки я даю украдкой

не шастать в кабаки с прокладкой

а то так потеряете любовь

да и сочтут, мл я ть психопаткой

Анна
#10
пани Бася

милые девушки! Поймите, мужика нельзя потерять из-за своего поведения! любого. Мужика можно потерять, только если он сам хочет потеряться.

+100

по жизни КОРОЛЕВА
#11
Анна

+100

+1, я нахрюкиваюсь каждый раз и что он все равно со мной да потому что я КОРОЛЕВА ПО ЖИЗНИ

Гость
#12
саша

автор,парни таких как вы наоборот любят,вы думаете им нравятся тихие романтичные девушки и вечера при свечах?да у них это уже в печенках сидит! я серьезно,с вами весело.

до встречи невесты - той что ребенка родит

но вспоминать будет

Гость
#13
саша

автор,парни таких как вы наоборот любят,вы думаете им нравятся тихие романтичные девушки и вечера при свечах?да у них это уже в печенках сидит! я серьезно,с вами весело.

Вот именно, я на третьем свидании отдалась, месячные вроде прошли ,но всё ж испачкала немного, на пятом была вечеринка, я редко пью, а тут так захотелось, так как жила с родителями, всё запрещалось.В общем, блевала.Короче в результате поженились через год. До этого была церемонная, такая вся правильная, ничего ни с кем не выходило

Ариша
#14

Как хорошо, что я не пью)))

035
#15
по жизни КОРОЛЕВА

+1, я нахрюкиваюсь каждый раз и что он все равно со мной да потому что я КОРОЛЕВА ПО ЖИЗНИ

Блин, завидую людям без комплексов.

Я первый раз нахрюкалась, когда с мужем уже год жили,и то стыдно до сих пор, как вспомню, как он с тазиком бегал..

Скорп
#16

не заморачивайся. Значит - не твое. Встретишь другого. Но вследующий раз - пей меньше.

Гость
#17

Кому нужны твои критические дни? Тупая курица ты автор. Нормальные парни- для нормальных баб запомни ***

Гость
#18
пани Бася

милые девушки! Поймите, мужика нельзя потерять из-за своего поведения! любого. Мужика можно потерять, только если он сам хочет потеряться.

Сто процентов это так! +100

Гость
#19
по жизни КОРОЛЕВА

пришли мы с ухажером в ресторан

нахрюкалась я до полу ср а ч ки

и понесла ему что он болван

шатаяся как после водокачки

и предлагала пошлости ему

минт наручники анал

а парень, мл ять, меня послал

фригиден я чуть слышно мне сказал...

совет вам девки я даю украдкой

не шастать в кабаки с прокладкой

а то так потеряете любовь

да и сочтут, мл я ть психопаткой

А если мы пользуемся тампонами и чашами, а не как ты закисшей прокладкой! Королева блин

Козырная карта
#21
Bela L

Пофиг) я в первую ночь у парня вабще блевала (смешала спиртное с лекарством от простуды ыыы ). Уже 8 лет женаты))) Так что если он нормальный, то вернется, а если козел - так туда ему и дорога)

Да, офигенный повод для гордости.

по жизни КОРОЛЕВА
#22
Гость

по жизни КОРОЛЕВАпришли мы с ухажером в ресторан

нахрюкалася я до полу ср а ч ки

и понесла ему что он болван

шатаяся как после водокачки

и предлагала пошлости ему

минт наручники анал

а парень, мл ять, меня послал

фригиден я чуть слышно мне сказал...

совет вам девки я даю украдкой

не шастать в кабаки с прокладкой

а то так потеряете любовь

да и сочтут, мл я ть психопаткойА если мы пользуемся тампонами и чашами, а не как ты закисшей прокладкой! Королева блин

ЛЯДИ МЫ С ВАМИ СЕСТРЫ ПО РАЗУМУ! СТИХ ПОСВЕЩЕН ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ТАКОГО ДОСУГА

Суть басни что с тампоном

иль с прокладкой

всегда готова будь

к чему-нибудь

а коль ты не готова -

не ходи в кабак

вот так и только так

а то уйдет к другой чувак

ведь ты испив вина, сожрав обед

орав на ресторан весь про м нет

его отшила грубо...

ответь себе, права ты или нет

Гость
#23

если не позвонит то будет тебе уроком. держи себя в руках в следующий раз. он может еще не позвонить, пообщавшись с друзьями.я представляю какое у них о тебе мнение сложилось и что они ему скажут о тебе. напиши ему смс с извинениями за свое поведение, поясни, что с алкоголем не дружишь, пьешь мало и редко, а тут распереживалась, как примут тебя его друзья и переборщила, о чем тебе крайне стыдно.

Гость
#24
Цветочек в горшочке

Зимой..на скамейке......боитесь что испачкался......фуууу он к вам на морозе в трусы что ли лазил???? и даже не в подъезде ,а на лавочки где вас могли увидеть люди !!!??

да. это конечно кошмар. если бы ее отец это видел, то отлупил бы как сидорову козу. автор должна понять, что она хотя бы из-за этого ужасно опозорилась. нельзя такого допускать. автор, ну ты что дешовка? разве это одобрили бы твои родители? если сейчас твои сверстницы так себя ведут, то это не значит что ты теперь должна так опускаться. повзрослеешь и будешь вспоминать это с омерзением.

#25

И ничего автор не опозорилась, и никакая она не б..дь. У всех бывают промахи, но адекватные сильные люди идут вперед, а тупые закомплексованные быки и бычки сидят и парятся потом, кто что о них подумал, и что же теперь-то будет, такой позор на семью до седьмого колена))))))) . В лучших традициях русского села: а что ж люди-то скажут? А ср*ать на всё и на мнение людей с ярко выраженным косоумием! Автор, главное по жизни - не париться! )))

Авторица
#26
Smokie

Такие ситуации были у многих,будет стыдно некоторое время,но потом пройдет и останется как смешное воспоминание...

Но если честно ситуация с парнем плохая,во-первых,всего лишь второе свидание,а он уже нашел вам квартиру для секса,второе-критические дни,которые он наверное заметил ,ну и третье-рано вам было напиваться..нужно было держать марку.Ну да ладно,все еще впереди)Не грустите.

Ещё переживаю, что он мне больше не позвонит по той причине, что я не согласилась с ним поехать; даже при отсутствии месячных я бы сделала так же. У меня ещё никого не было и я не могу так быстро, мне нужно узнать человека. Но даже если мы дальше будем встречаться, я боюсь, что он меня бросит в момент Х, узнав, что я девственница. Он уже успел развестись, говорил, что в ЗАГС больше ни ногой, а также меня задело то, что, увидев у входа в ресторан нескольких девушек, он при меня произнёс: "Какие девчонки!"

Авторица
#27
Мия

вы после этого называете себя девушкой? по моему вы бл#дь настоящая, имхо.

Вы ненормальная? У меня ещё никого не было.

Авторица
#28
Цветочек в горшочке

Зимой..на скамейке......боитесь что испачкался......фуууу он к вам на морозе в трусы что ли лазил???? и даже не в подъезде ,а на лавочки где вас могли увидеть люди !!!??

У нас уже не мороз и снег почти сошёл, я даже не почувствовала холода, когда он стал лезть мне под пальто. И увидеть нас никто не мог - дело было в 4 утра, людей на улицах не было.

Авторица
#29
по жизни КОРОЛЕВА

Гостьпо жизни КОРОЛЕВАпришли мы с ухажером в ресторан

нахрюкалася я до полу ср а ч ки

и понесла ему что он болван

шатаяся как после водокачки

и предлагала пошлости ему

минт наручники анал

а парень, мл ять, меня послал

фригиден я чуть слышно мне сказал...

совет вам девки я даю украдкой

не шастать в кабаки с прокладкой

а то так потеряете любовь

да и сочтут, мл я ть психопаткойА если мы пользуемся тампонами и чашами, а не как ты закисшей прокладкой! Королева блинЛЯДИ МЫ С ВАМИ СЕСТРЫ ПО РАЗУМУ! СТИХ ПОСВЕЩЕН ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ТАКОГО ДОСУГА

Суть басни что с тампоном

иль с прокладкой

всегда готова будь

к чему-нибудь

а коль ты не готова -

не ходи в кабак

вот так и только так

а то уйдет к другой чувак

ведь ты испив вина, сожрав обед

орав на ресторан весь про м нет

его отшила грубо...

ответь себе, права ты или нет

А я не знала, что в ресторан идут только для того, чтоб потом переспать. Я думала, что прежде всего это место досуга. И я ему ничего на тот вечер не обещала.

Авторица
#30
Гость

если не позвонит то будет тебе уроком. держи себя в руках в следующий раз. он может еще не позвонить, пообщавшись с друзьями.я представляю какое у них о тебе мнение сложилось и что они ему скажут о тебе. напиши ему смс с извинениями за свое поведение, поясни, что с алкоголем не дружишь, пьешь мало и редко, а тут распереживалась, как примут тебя его друзья и переборщила, о чем тебе крайне стыдно.

Я не могу сама первая ему написать, вообще никому сама не звоню, считаю это навязыванием. А после такого... или посмеётся, или пошлёт.

Авторица
#31
Bela L

И ничего автор не опозорилась, и никакая она не б..дь. У всех бывают промахи, но адекватные сильные люди идут вперед, а тупые закомплексованные быки и бычки сидят и парятся потом, кто что о них подумал, и что же теперь-то будет, такой позор на семью до седьмого колена))))))) . В лучших традициях русского села: а что ж люди-то скажут? А ср*ать на всё и на мнение людей с ярко выраженным косоумием! Автор, главное по жизни - не париться! )))

Ага, можно было бы не париться, будь мне не 19 лет уже((.

Авторица
#32

Я почему-то начала думать, что ему параллельно, есть я у него или нет. Немного предыстории. Первое свидание было 3 недели назад. Он спросил, есть ли у меня подружка, потому что придёт с другом. Когда узнал, что нет, как-то приуныл. В результате мы гуляли по городу парами, его друг был с какой-то своей знакомой. А после свидания он 3 недели мне не звонил вообще. Сказал, что занят был.

по жизни КОРОЛЕВА
#33
Авторица

по жизни КОРОЛЕВАГостьпо жизни КОРОЛЕВАпришли мы с ухажером в ресторан

нахрюкалася я до полу ср а ч ки

и понесла ему что он болван

шатаяся как после водокачки

и предлагала пошлости ему

минт наручники анал

а парень, мл ять, меня послал

фригиден я чуть слышно мне сказал...

совет вам девки я даю украдкой

не шастать в кабаки с прокладкой

а то так потеряете любовь

да и сочтут, мл я ть психопаткойА если мы пользуемся тампонами и чашами, а не как ты закисшей прокладкой! Королева блинЛЯДИ МЫ С ВАМИ СЕСТРЫ ПО РАЗУМУ! СТИХ ПОСВЕЩЕН ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ТАКОГО ДОСУГА

Суть басни что с тампоном

иль с прокладкой

всегда готова будь

к чему-нибудь

а коль ты не готова -

не ходи в кабак

вот так и только так

а то уйдет к другой чувак

ведь ты испив вина, сожрав обед

орав на ресторан весь про м нет

его отшила грубо...

ответь себе, права ты или нетА я не знала, что в ресторан идут только для того, чтоб потом переспать. Я думала, что прежде всего это место досуга. И я ему ничего на тот вечер не обещала.

ЛЯДИ, УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ, ЗАЧЕМ ВАС ЗОВУТ В РЕСТОРАН7777 И ЗАЧЕМ ВЫ ТАК НАХРЮКИВАЕТЕСЬ7 ДЛЯ ЭТОГО САМОГО ИНТЕРСНОГО ДОСУГА АЛИ НЕТ7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: