Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не показаться навязчивой и испорченной?

всем привет) недавно,после полугодовалова перерыва в отношениях, познакомилась с парнем в соцсети. переписывались, решили встретиться. все прошло очень хорошо.поцеловал, обнял.мило,нежно. встретились еще пару раз.вообщем запало в душу,
я девушка, я сама чего-то хочу кроме поцелуев. секс очень важен. а тут ни намеков нет,ничего. как-то заговорила о фильме недавно вышедшем -"там секс,наркотики в чистом виде", в ответ мне заявили"моя бывшая не любила секс"
человек понравился, мне бы хотелось иметь какое-то будущее. но у меня потребности.
как лучше поступить?
и еще,у кого опыт в интернет-знакомствах есть- как на небольшом количестве общих интересов,построить фундамент отношений?

Ответы (4) Ответить
  • Рейчел: сколько нужно ждать, что бы начать приставать к парню?
    Фиби: Месяц.
    Моника: Три месяца.
    Джоуи: Полчаса.
    из друзей цитата

• Реклама

• фильм - это фильм. причём тут его бывшая?
    он не хочет с вами в реале, а только переписываться.

• Соблазняй, если реакции нет, труба. Если просто зажат, еще пол беды, а если не хочет, бядааа

• Вполне вероятно, что бывшая была зажата, моралистка, или фригидная, и он просто считает, что нужно долго встречаться, и что обидит, если полезет.
    Если целует страстно, то создайте условия, чтобы оказаться наедине дома или в гостинице, если начнет лапать, то спросите, хочет ли вас:)
    > как на небольшом количестве общих интересов,
    > построить фундамент отношений?
    Это второй вопрос или секс и наркотики как общие интересы рассматриваются?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь