Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не думать об этом?!?!

Я не могу перестать думать о мч из прошлого, вроде бы отношений и не было, просто слишком уж хорошо и близко общались..слишком!поняв, что ничего не выйдет у нас, вроде бы забыв о нем, начала встречаться с другим, полюбила, уже 1,7 вместе , с тем мч мы не обшаемся вовсе из-за моего парня.осталось много недосказанности..но есть одно НО!! Я до сих пор думаю о прежнем, скучаю, вижу его часто, вижу как он смотрит на меня.. Он мне снится.. Девочки, как мне вообще убрать из головы мое прошлое, кааааааак?! Корю себя за то что есть любимый, а в голове тот..

Ответы (3) Ответить
  • knopka

Корю себя за то что есть любимый, а в голове тот..

значит этот не любимый

• Реклама

• Чем хуже отношения наши с моим мч, а его отношение реально порой настолько плохое, что мне даже он становится противен, тем все больше тянет к прошлому...и я сама задумываясь любовь ли это.. Жаль просто времени

• Видимо прошлый парень нравился ,но не хватало эмоций и страстей -сейчас эмоций через край хочется уже спокойствия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь