Гость
Статьи
Страстная любовь или …

Страстная любовь или спокойная? Для брака

Ситуация следующая. Я встречалась с парнем,которого очень любила,он тоже,но гораздо меньше.Отношения были страстные,и я была счастлива с ним. Потом он сказал,что не любит меня и не любил никогда,и что его любовь ко мне-мои фантазии,а он просто считает меня красивой и ему со мной интересно. Сказал он это все,когда я достала его просьбами сказать,что он меня любит. После такого мы расстались,я чувствовала себя оскорбленной. Через несколько месяцев встретила другого,он по всем критериям лучше бывшего,и он предложил мне выйти за него. А я боюсь...того,что страсти у меня к нему нет и я буду с ним несчастна.
Вопрос к девушкам-стоит ли возвращать бывшего и добиваться его любви или выходить замуж и жить с классным парнем без любви?

Элизабет
12 ответов
Последний — Перейти
Артём Иванчеков
#1

НУ И БАБЫ ДА

вий
#2

Ты не любишь никого. Даже себя.

Нет, замуж тебе еще рановато...

ITwnik
#3

Какая-то сегодня тенденция странная. Вторая такая тема уже. А тема - баян с огромной бородищей.

Автор
#4

Если так уж хочется замуж, то второй вариант. мужчина пусть любит...если он не любит - не будет жить в браке...(таких большинство)

035
#5

Ну на кой вам всем шаленна кохання?

Все равно ж пройдет. Хотя понятно, в молодости страстей хочется.

Автор, Вам будет приятно бегать за парнем, который Вас чуть ли к медведю на ухо не шлет? Этих страстей хотите?

Гость
#6

Автор, у меня было то же самое, безумно была влюблена в одного инфантильного, жестокого маменькиного сынка-обманщика-предателя, который любил себя и унижать людей. Еле рассталась с ним ( он расставаться не хотел, и жениться не хотел). Я дико страдала, но думала, что счастлива, просто, что я рядом с ним А когда встретила мужа, он дал мне свою любовь и заботу, устроил свадьбу и вообще мою женскую судьбу, мы родили малыша, он нас защищает и кормит, и теперь я понимаю, что по-настоящему счастлива, и никто не топчет мою женскую гордость, я жена и мама, и люблю мужа, только он меня чуть сильней)

Гость
#7

А я вот в какой то мере пожалела что без любви замуж вышла. Через пять лет жизни начало казаться что все не так и все не то. Муж меня любит , прекрасный ребенок, но что то не так.

Элизабет
#8

Да,мою гордость бывший поломал окончательно.До него я была уверенной в себе,теперь не особо.

юла
#9

вышла замуж за такого второго. ни разу не пожалела. думала ли как могло сложиться с первым? думала. никак.

вв-дед
#10

Бывает любовь дух типов: Обычная -спокойная для брака. И страстная -неразделенная , страдальческая ,жертвенная и всегда несчастливая.

Поэты обычно описывают страстную и у обывателей формируется образ "истинной" любви -которая по сути является БОЛЕЗНЬю которая идет по двум направлениям:

1. Больше я любить не буду .

2. Спокойная любовь меня не устраивает- хочу страданий.

Выбирай второго и радуйся жизни. Я сам пережив кучу "звездо-страданий" и успокоившись, живу спокойной жизнью, поняв что это и есть настоящая любовь.

Гость
#11

Однозначно второй вариант, безумная страстная любовь доводит до саморазрушения в итоге.

миражи
#12

страстным бывает только секс , но страсть в сексе проходит
или партнеров обновлять время от времени
а любовь выбирать нужно спокойную и душевную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: